ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. Новое преступление террористов в судейских мантиях

11 февраля 2011 в 20:29

В редакцию нашего агентства поступило письмо от инициативной группы независимых общественных деятелей, журналистов и правозащитников:

«От имени и по поручению членов ОПГ "граждане РФ" каратели из банд. притона "суд" решили взять в заложники и подвергнуть пыткам несовершеннолетних брата и сестру (16 и 12 лет) Магомеда Евлоева, которого террористы объявили шахидом, взорвавшим "Домодедово" (на самом деле неизвестно, кто стал шахидом, иншааЛла). Бандиты также похитили еще одного родственника Магомеда Евлоева, Адама Ганижева, 20 лет.

Мы напоминаем, что каждый лояльный "гражданин РФ" несет персональную уголовную ответственность за пытки, сексуальное насилие и возможную смерть детей в застенках у карателей, причиненные от его имени и по его поручению, в соответствии со статьей 3 бандитского договора, называемого на террористическом жаргоне "конституцией".

Только вовремя совершенное деятельное раскаяние может освободить "гражданина РФ" от уголовной ответственности за чудовищные преступления кремлевских террористов.

Смерть террористам!

Олег Михилевич
Борис Стомахин
Елена Маглеванная
Анна Петренко
Александр Гарриман
Ваха Банжаев

КЦ