РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Банда ФСБ стряпает новое «дело» против автора КЦ Бориса Стомахина

28 августа 2009 в 11:45

27 августа 2009 года в концлагере в Нижегородской области, куда 3 года назад был брошен московский журналист Борис Стомахин за публикацию статей на сайте Кавказ-Центра, состоялся его "допрос" по новому политическому "делу". Чтобы "допросить" крамольного журналиста, в русский концлагерь прибыла "следовательша"  из банды "следственный комитет прокуратуры советского района Нижнего Новгорода", подчиненной банде ФСБ, некто Е. В. Гаврина.

Уголовница попыталась задать Борису Стомахину четыре вопроса по новому "делу", но он отказался с ней разговаривать, сославшись на 51-ю статью "конституции РФ". Пока он проходит по новому "делу" как "свидетель", но в любой момент может превратиться в "обвиняемого".

Новое  "дело" было состряпано из-за распространения в начале 2006 года (тогда Борис Стомахин ещё находился на свободе) редактировавшегося им бюллетеня "Радикальная политика" в Нижнем Новгороде. Публикации этого номера бюллетеня "суд" Нижнего Новгорода в 2007 году признал инакомысленными, и они были внесены в официальный список литературы, которую запрещено читать российским гражданам

В течение полутора лет "дело" было "законсервировано", но сейчас оно возобновилось. Его ведет новый уголовник "следователь".

Публикации, в которых сейчас собираются "обвинить" автора Кавказ-Центра, - не те, за которые чекисты бросили его в ГУЛАГ на 5 лет. Поэтому ничто не помешает русской террористической "банде ФСБ России" добавить Стомахину еще пять лет концлагерей в ГУЛАГе, указывают русские друзья и единомышленники нашего автора.

Возможно, что новые репрессии против нашего автора связаны с его публицистической деятельностью в концлагере. Например, в июле 2009 года он обратился стихотворением к чекистской хунте, в котором он в частности пишет:

Это плен на войне. Так частенько бывает:

Кто-то пулей подкошен, а кто-то - в плену.

В полоумной стране, что за вами шагает,

Я плюю вам в лицо, объявляя войну!

Это бой не на жизнь, а на смерть и до смерти

Наша ненависть пусть ваш сожжет Вавилон!

Запасайтесь гробами, кремлёвские черти!

Пусть тротил и свинец истребят ваш закон!

Государство рабов и вождей-изуверов...

Пусть ответит за всё эта злая свинья:

За Чечню, и за Грузию полною мерой,

И за то, что сидели такие, как я!

Отдел мониторинга
КЦ