РУССКИЕ ТРАДИЦИИ. Почти 40% русских в трудоспособном возрасте помирает от традиционного пьянства

В оккупированной Московией Дальневосточной Республике (столица Чита), которую оккупанты называют каким-то "забайкальским краем", опубликована статистика смерти порабощенного населения в  трудоспособном возрасте от 15 до 60 лет, которая мало чем отличается от средних показателей по оккупированным Московией странам ареала русского языка. В прошлом году почти шесть тысяч дальневосточников в этом возрасте умерло в порабощенной стране, из них 2 240 от пьянства

Для сравнения, в странах Евросоюза всего 5-7% из общего числа смертей приходится на мужчин трудоспособного возраста, в воюющем Сенегале 39%, а в России – 44,8%.

«В нашей стране ситуация крайне тяжелая», – подчеркнул на заседании совета по пьянству и алкоголизму в ДВР зампредседателя совета Говорин.

В 2008-2009 гг. в ДВР умерло 53,4% мужчин трудоспособного возрасте. И из них 40% смертей связаны с алкоголем. Многие не доживают до пенсии.

Число убийств, которые происходят на фоне алкоголя, составляет в ДВР 47,2%, что в 50 раз больше чем в Европе.

Напомним, что русские (москали), как все другие колонизаторы в мире, специально завезли в порабощенную страну свои дикарские водочные традиции и спаивают дальневосточников в целях их уничтожения.

КЦ