РУССКИЙ ШПИОНАЖ. Министр МИД «Израиля» оказался русским шпионом

По сообщению прессы еврейского анклава на территории Палестины, корреспондент интернет-газеты «Иньян Меркази» засвидетельствовал, что главарь МИД «Израиля» Авигдор Либерман является русским шпионом. Именно этим, согласно эксклюзивной публикации газеты, объясняются бесконечные проволочки с принятием решения по уголовному делу Либермана.

«Очень интересно посмотреть, сумеют ли и на этот раз кукловоды из Москвы победить юридическую систему», — пишет журналист, по сведениям которого, именно русские власти вставляют палки в колеса местному еврейскому  правосудию в анклаве, мешая предъявить Либерману обвинение по самому тяжелому пункту — в получении взяток.

Автор «Иньян Меркази», со ссылкой на свои источники в русских кругах «Израиля», сообщает, что Путин и Медведев хотят, чтобы тот продолжил свою политическую карьеру и добрался до поста "премьер-министра".

Обвинения в адрес Либермана в работе на тербанду ФСБ со ссылкой на рассекреченные ВикиЛикс дипломатические депеши США уже публиковались в самых авторитетных еврейских изданиях анклава.

Отдел мониторинга
КЦ