ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. В Москве декабристы-националисты снова массово отдестабилизировали орды чекистов и ментов на Манежке

По сообщениям СМИ, 11 марта декабристы, участники виртуального "Движения 11 декабря", снова пригнали орды чекистов и ментов на "разгон" виртуальной "демонстрации русских националистов на Манежной площади", объявленной целью которых является штурм Кремля и перехват власти у чекистов. "Демонстрации заговорщиков" виртуально устраиваются 11 числа каждого месяца и, кроме примерно 5 тысяч чекистов и ментов, на них в реале никто не ходит.

Утром 11 марта в Интернете была проведена акция по раззадориванию чекистов, которые шпионят за националистами в сети. В частности националисты распространили составленную доля ушей чекистов "специальную инструкцию для тех, кто намерен принять участие в сегодняшней акции на Манежной площади".

«Выходить ровно в 18.50 из центральных вагонов и сразу устремляться в центр зала Охотный ряд. В течение двух минут вместе быстро решить, выходить на улицу, или ехать на другую станцию. Берите руководство в свои руки. Времени не будет на раскачку. Вышли из центральных вагонов, сгруппировались, в зависимости от численности – решили ехать на другую станцию, или выходить в город.

На улице никаких сборов нет, если вы не будете в метро – можете и не приезжать. Если решили выходить тут же на улицу – по пути сразу зажигаем речевки. На улице поем песни и общаемся с журналистами», – сказано в сообщении на одном из сайтов националистов.

Интернет-акция увенчалась успехом.

11 марта декабристы снова пригнали на Манежку орды своих человекообразных зверьков. В районе площади менты сконцентрировали около 30 грузовиков с солдатней "внутренних войск". По периметру площади мусора по традиции выставили металлические ограждения. Несколько автобусов с террористами из банды  ОМОН были размещены в ближайших переулках.

Дополнительно огромные толпы чекистов и ментов были брошены, на всякий случай,  на оцепление всех других площадей в центре Москвы. Неутомимыми чекистами энтузиастами были завезены дополнительные металлические заграждения, магазины торгового центра «Охотный ряд» работали 11 марта до 18.00 – по сокращенному графику, чтобы не мешать путинскому отребью "оборонять Кремль от штурмующих".

"Штурм Кремля" намечался 11 марта, как всегда на 19.00 мск, а сбор "штурмовиков" - на 18.50 в центре зала метро «Охотный ряд».

11 марта, как и ранее, ни на "сбор", ни на "штурм" не явился ни один националист.

На завтра, 12 марта, националисты наметили "акцию в защиту полковника Квачкова" и обещают: "Все это, как пойдет зеленка, закончится действительно серьезными столкновениями с полицаями и уличными боями. Мы ударим там, где вы даже и представить себе не сможете, а пока собирайтесь на ежемесячные тусы на Манежке", насмехаются националисты в своих СМИ над незадачливой медведево-путинской гебнёй и мусорьем.

Отдел мониторинга
КЦ