Русские националисты: «Впереди у нас много акций, которыми мы расшатаем систему!»

Русские националисты: «Впереди у нас много акций, которыми мы расшатаем систему!»

По сообщению агентства Русинфо, "ответственность за ложное сообщение в Йошкар-Оле взяла на себя Автономная Группа Русского Сетевого Сопротивления.

Как ранее сообщило РИА Новости, 10 марта сотрудница Марийского государственного технического университета (МарГТУ) получила по электронной почте письмо о якобы заложенном взрывном устройстве в здании вуза, в связи с чем студенты и сотрудники университета в четверг были эвакуированы.

По словам представителя департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения республики Владимира Нестеренко, взрывных устройств на месте силовики не обнаружили, тревога оказалась ложной.

Сегодня на официальный почтовый ящик редакции РИА "РусьИнфо" пришло письмо, в котором говорится, что ответственность за это ложное сообщение и за ущерб, причиненный государству, берет на себя Автономная Группа РСС. Вот текст письма:

"Приветствуем, Братья! Наша Автономная Группа проводит акции уже в течении нескольких лет. Недавно мы ознакомились с идеологией Русского Сетевого Сопротивления и поняли, что наше мировоззрение во многом совпадает с вашей идеологией.

Мы так же, как и вы, радикальные националисты, непримиримые расисты и противники русофобского государства РФ. Таким образом, цель у нас фактически одна - процветание Русского Рода. В связи с этим наша Группа решила присоединиться к РСС и взять на вооружение описанные вами методы борьбы.

Мы уже провели несколько акций в рамках "300 спартанцев". Последнее ложное сообщение мы предлагаем выставить на вашем сайте - это сообщение о заложенной "бомбе" в Марийском университете, в подтверждение чего прилагаем к письму скриншот отправленного письма.

Впереди у нас еще много различных акций, которыми мы постепенно расшатаем систему! За Русь!

АГ РСС"

Собственно, сам скриншот:

Итак, многие националисты уже убедились в эффективности методики "300 спартанцев". Редакция РИА "РусьИнфо" не сомневается, что количество подобных акций будут впредь только расти.

Напомним также, что вторые сутки в России неизвестные сообщают о якобы заложенных в высших учебных заведениях взрывных устройствах. Как правило, анонимные сообщения приходят как раз по электронной почте.

Число университетов, в которых из-за сообщений о бомбах были сорваны занятия и экзамены, достигло уже 14. В этот список, кроме МарГТУ, попали вузы Самары, Перми, Читы, Абакана, Томска, Ульяновска, Барнаула, Новосибирска, Челябинска, Калининграда, Ижевска, Костромы и Санкт-Петербурга.

Комментарий РСС.

Русское Сетевое Сопротивление призывает всех, кому небезразлично будущее русского народа, к активному участию в проекте "300 спартанцев", доказавшему свою эффективность в расшатывании РФ путем изматывания полицаев многочисленными ложными сообщениями. Присылайте нам отчеты об акциях при условии, конечно, что они не угрожают вашей безопасности. Сражайтесь!

За Русь!

РИА "РусьИнфо", Русское Сетевое Сопротивление".

Отметим со своей стороны, что Кавказ-Центр гораздо лучше осведомлен о том, что происходит в России, чем тербанда ФСБ. Еще несколько дней назад мы сообщили о создании единого Всероссийского Дестабилизационного Движения, в то время как тербанда ФСБ пытается списать последние массовые дестабилизационные операции на дестабилизатора-одиночку из-за границы.

Отдел мониторинга
КЦ