АНТИРУССКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Таиландцы громят педофильские притоны русской мафии

По сообщениям СМИ, в Таиланде начались погромы и поджоги русских "турфирм", занимающихся "секс-турами" для русских педофилов, приезжающих в Таиланд для блуда с дешевыми местными малолетними проститутками.

В таиландском секс-притоне Паттайе в ночь с понедельника на вторник сгорело несколько офисов русских турфирм. Русские сутенеры называют пожары и гонения умышленным поджогом и началом погромов. Местные пожарные говорят, что «причиной возгорания могло стать короткое замыкание».

Как передаёт газета «Pattaya daily news», пожар в Паттайе произошёл на улице Tхомсан 338/7 в бизнес-центре на четвёртом этаже, где располагаются офисы нескольких русских "туроператоров", принадлежащих русской мафии.  Возгорание произошло около 05:30 утра по местному времени.

Одновременно сразу шесть русских турфирм, работающих на популярном тайском островном "секс-курорте" Пхукет, оказались лишены права осуществлять свою деятельность в течение последующих пяти лет.

Решение было принято недавно образованным органом по контролю в туристической сфере – Комитетом по поддержке туризма под предлогом, что русские предприниматели осуществляли все финансовые операции по оплате туров непосредственно в России и таким образом ни тайские власти, ни местные работники туризма не получали дохода с русских «отдыхающих»

Отдел мониторинга
КЦ