РУССКАЯ ИДЕЯ. Для сохранения разваливающейся империи Кремль делает ставку на великодержавный шовинизм т.н. «русских»

По сообщениям русских СМИ, 17 января в Москве прошло сходка карлика Медведева (Менделя) с соплеменными думаками из "обеих палат".

Преступники решили разыгрывать "патриотическую карту" и усилить зомбирование и дебилизацию своих подданных пропагандой великодержавного шовинизма так называемого русского народа, представляющего собой пестрый конголомерат из монгольких и финно-угорских народов, объединенный имперцами в 18 веке под общим названием "русские".

"Русский народ - самый многочисленный в стране, русский язык - государственный, а православие - крупнейшая конфессия в стране", - задал директиву своим пропагандистам кремлевский карлик.

Медведев сообщил соплеменным думакам, что их Россия помирает и призвал "осознать всю меру ответственности за сохранение единства государства, которое может разрушиться".

На сходке Медведев отверг предложение соплеменных "коммунистов" делать ставку для сохранение империи на другую химеру имперцев,  т. н. "интернационализм".

Отметим, что судорожное трепыхание имперцев России не поможет. Эта страна обречена на дезинтеграцию, как любая зрелая империя в мире.

КЦ