Запад и Китай кризисной России не помогут

Запад и Китай кризисной России не помогут

Московский кризис продолжает лютовать в Сибирской Республике. На выпускающем в Екатеринбурге танки для захватнических войн против Грузии и Украины заводе со скромным названием "Уралвагонзавод" не работают уже десятки тысячи рабов.

Встал конвейер гражданского производства: вагоносборочный цех. Почти все рабы, а это более 700 человек, и даже руководство цеха, отправлены в принудительный "отпуск". Полностью остановлено производство строительной техники.

На заводе положение очень тяжелое. В одном только апреле около 24,5 тысяч рабов были выгнаны в "отпуска". Гендиректор Сиенко слезно молит Путина дать денег.

Денег нет - мяса нет. Россия сокращает импорт мяса и молока, рассказывают чекисты.

Для бесящихся с жиру буржуев мясо есть. В Мурманске (Поморская Республика) в магазинах для буржуев, для которых приходит последний день, появилось мясо страусов по цене 1000 р. за кг. Буржуи-чекисты жуют страусов также в своих ресторанах.

У рядовых жителей оккупированных русскими стран еды нет, кушать нечего. В Артеме (Амурская Республика) два голодных амурца экспроприировали пакет с едой у матерой преступницы, строившей в свое время коммунизм.

В селе Пумси Сюмсинского района  Удмуртии голодные из-за русских удмурты взломали дверные замки, пришли в дом к 86-летней преступнице, строительнице коммунизма, и скушали приготовленную ей для себя курицу. "Делиться надо!".

Денег нет - дельфинов нет. Путинский кризис пришел в московский дельфинарий. Там с голоду умер дельфин.

Путин принес голодную смерть не только дельфинам, но и русским детям. В Перми с голоду умер 7-летний мальчик. У родителей не было денег, чтобы его прокормить. Тело семилетнего ребенка, жертвы русской оккупации Пермской Республики, представляло собой скелетик, обтянутый кожей.

Путинский кризис пришел в рунет. В 2009 году число пользователей сократилось до уровня прошлого года. Эксперты объясняют это снижением потребительских расходов населения в связи с кризисом. Директор по развитию бизнеса J'son & Partners Consulting Милицкий объяснил отсутствие положительной динамики роста аудитории в России нехваткой денег на покупку компьютеров.

Кризис пользуется услугами "Аэрофлота". Чекистская контора увольняет аж 30% персонала и выбрасывает на металлом "летающие гробы" - отечественно-патриотические Ту-154 и Ту-134. Отныне чекисты будут пользоваться только самолетами Airbus и Boeing, производимыми на загнивающем, бездуховном Западе.

Путинский кризис теперь всегда с людьми русскими, как раньше Ленин: в горе, надежде и радости - и прочно засел в умах и сердцах православного люда. "В кризис у россиян и настроение кризисное", философски констатирует пресса.

"Кризис напугал всех", свидетельствует "Комсомолка"

Кризис пришел к системным интеграторам. Ведущий системный интегратор России "Диалог-Сети" обратился в московский арбитраж с просьбой признать его банкротом.

В паническом страхе перед демонтажом России русские оккупанты на последние деньги усилили подкорм своих местных марионеток. Например, кризис обогатил чиновников в Тульской Республике.

"В этом году зарплаты тульских чиновников выросли на 59,8%", бахвалятся СМИ русского террористического отребья. Напомним, что запасов прочности с русскими темпами проедания почти не осталось.

Кризис все более усиливается и расширяется. "Пикалеёвы" плодятся в чекистско-хасидской России астрономическими темпами. "Пилелёв зреет в Тольятти", пишет "Совраска" и продолжает:

"Многотысячная армия рабочих АвтоВАЗа сегодня поставлена на грань физического выживания. Если до кризиса рабочий на конвейере получал 13-15 тысяч - за счет переработок и премий, то теперь у него практически нет возможности заработать больше 6-7 тысяч.

Рабочее время сокращено, переработки больше невозможны, премий нет. Выживай, как знаешь. Заводская администрация недооценивает решимость женщин (мужчины в России способны только пить водку - Д.О.) идти до конца в борьбе за нормальные условия жизни для своих детей: если социальная напряженность на АвтоВАЗе будет расти, то масштаб конфликта может намного превзойти пикалёвский".

Кризис пришел в «русский» космос. Омское аэрокосмическое объединение «Полет» отлеталось и скоро вылетит в трубу. Оно оказалось в очень трудном положении. Количество коммерческих запусков уменьшилось. Из-за этого полётчики недополучили ожидаемые доходы. Фонды «Полета» уменьшились, согласно отцензурированным официальным данным, на 10%.

Уже не за горами предусмотренная планом Путина "новая волна". Чекистских рабов заранее уведомляют об этом СМИ русских террористов, чтобы те от шока не вздрогнули и не пошли по пьянке громить бандитские притоны ФСБ, МВД и "Едроссии":

"Осенью российскую банковскую систему ожидает новая волна кризиса. Во-первых, растет количество просрочек по кредитам. Во-вторых, ЦБ РФ планирует меры, которые в условиях финансовой депрессии ударят не только по банкам, но и по их клиентам".

Короче, по Плану Путина россиян выгонят из квартир на улицы, предварительно отобрав у них все деньги.

Денег нет - дешевых китайских товаров нет, а дорогих западных тем более.  В текущем году из-за путинского кризиса объемы торговли между недобитой Россией и континентальным Китаем сократились почти вдвое по сравнению с 2008.

Московская Орда обречена на заслуженную смерть. Подыхай, кузькина мать-Родина, на здоровье. Спи спокойно, дорогой товарищ. Спасенья гадине извне на сей раз не будет.

Влиятельная Financial Times указала, что "Китай не спасет мировую экономику", включая экономику России. Тем более эту "экономику" не спасет Запад. Спастись могут только сами русские как население, если они поднимут вооруженное восстание с последующим демонтажом России на около 100 исходных стран. Однако рабы на восстание органически не способны.

"Рецепт" прост, как Божий день. Чтобы перестать быть рабами, русским необходимо отказаться от мифических русскости и славянства, начать считать себя многочисленными исходными народами, не имеющими между собой ничего общего, кроме выдуманных масонами в 18-19 веках языка и "истории", пустого, бессмысленного названия "русский народ" и языческой, псевдохристианской церкви.

Все города и страны, которые топчет своими  кровавыми сапогами москальская нелюдь, превращаются в ад. Оккупанты принесли свой кризис в украинский Севастополь. В городе энергетический коллапс.

В панике перед вызванной кризисом неминуемой прямой, жесткой и своевременной расправой над чекистами, цацкаться с бандитами никто не собирается (мы используем терминологию пока еще не добитого выродка Менделя),  ФСБ усилила репрессии.

Чекисты сообщили 22 июня, что 20 июня каратели ворвались в Москве в квартиру 21-летней девушки и "задержали" (через 2 дня можно говорить уже об "аресте") ее за то, что она выставила в сети чужой инакомысленный текст. Это первый известный случай "ареста" на месте за запись в ЖЖ.

Короткий крамольный текст "Инструкции по уличному террору" был впервые опубликован на Украинском Правом Портале более 9 лет назад, 25 апреля 2000 года. В настоящее время его можно скачать по следующему адресу.

Если не демонтировать Россию на части, то по Плану Путина скоро начнется Большой Террор.

Член "Дем. союза" Дм. Воробевский сообщил в письме в редакцию КЦ, что на улицах оккупированного украинского Воронежа появились огромные рекламные плакаты с ликом тов. Сталина к 130-летию со дня его рождения, которое будет только в декабре.

Передаем Русские патриотические новости.

Россия - кошмарная страна-помойка человекообразного зверья, по сравнению с соседними странами. Даже матерый имперец, сын Хрущева, был вынужден признать в интервью украинской газете, что "Украина демократичнее России". Напомним, что Украина такой была всегда (!), еще в 15 веке на фоне дикарского московского царства.

Все русские "послы" почему-то чернявые. Бывший "посол России в Украине", чернявый  Витька Черная Морда ("Черномырдин") сообщил украинцам, что новый русский "посол" тоже будет чернявым.

В Литве задержан очередной русский мигрант-нелегал, гражданин России. По утверждению русского, у него ПМЖ в Эстонии. В ходе проверки выяснилось, что русского давно ищет эстонская полиция, так как разрешение на пребывание у него истекло еще 9 лет назад. Чем русский мигрант занимался всё это время, выяснит следствие.

Житель оккупированного русскими Татарстана Магомед Шанхоев напомнил, что русская банда ФСБ особо люто преследует людей за свидетельства о Холокосте мусульман русскими, в частности, о депортации карачаевского и балкарского народов в 1944 году, в результате которого большая часть изгнанных так и не вернулась на землю предков.

Лютуют чекисты также за любое разоблачение преступлений своей церкви Сатаны и Антихриста, ФСБ-РПЦ, например, за правду о принудительном "крещении" чекистскими попами всех подряд новорожденных в роддоме мусульманского города Набережные Челны, которое, помимо религиозного аспекта, ставило своей целью убийство мусульманских детей, т.к. "крещальная вода" из-под крана в городе содержит большое число бактерий и микробов.

Кстати, "мало кто знает, что аварцы чудом не последовали в ссылку вслед за чеченцами", пишет другой блоггер.

ФСБ жестоко преследует за родинонелюбие всех «не разделяющих общепринятые взгляды на развитие Российской Федерации» (из "приговора суда").

"Их таскают на допросы в центр по борьбе с экстремизмом, давят на них через начальство и администрацию учебных заведений, подвергают административным задержаниям и административным арестам, избивают в подворотнях, бросают за решетку по грубо сфабрикованным делам, просто убивают или отбирают у них детей", свидетельствуют граждане.

Правящие сатанисты в России всячески преследует всех, кто изображает гамматический крест. Между тем в современной Финляндии 2009 года черная свастика на голубом фоне помещен на знамени Школы авиации элитных войск ВВС.

На днях кровавые чекистские хасиды-оккупанты отправили в свой ГУЛАГ на 6 и 5 лет двух этнических угро-финнов (т.н. "русских славян") только за то, что они нарисовали символ элитных летчиков своей исторической родины, Великой Финляндии, на стене какого-то дома в Оренбурге.

Кавказ-Центр начал обеспечивать читателей видом на постоянное жительство в Англии.

14 июня наш читатель Xazzar сообщил, что английская полиция по приказу русской банды ФСБ запретила ему перепечатывать в его ЖЖ материалы КЦ, в первую очередь наши обзоры (ничего другого на ЖЖ Xazzar фактически не было), и он согласился и дал слово.

18 июня Xazzar указал, что после 8 лет ожидания он, наконец, получил от полиции ПМЖ.

Дмитрий Орлов

КЦ