Из-за путинского кризиса россияне вынуждены питаться тухлятиной

Из-за путинского кризиса россияне вынуждены питаться тухлятиной

Чекисткая нелюдь звериным нутром почуяла реальную опасность. Не ликвидировать чекистскую кремлядь, а также не демонтировать их сатанинскую Россию - преступление перед человечеством. Зная все это, Мендель "сравнил противостояние кризису с "борьбой с фашизмом" в годы Второй гражданской войны", рассказывают чекисты.

Кризис пришел на российскую сходку "СПб экономический форум" (4 - 6 июня) в Ниеншанце, передает Франс-Пресс. В отличие от прошлых лет, в Россию прибыло очень незначительное число зарубежных государственных лидеров, всего четыре, из Филиппин, Армении, Финляндии и Азербайджана. Русских явно "не уважают".

Бюджет русского "форума" сокращен на четверть, В последние годы Россия приложила громадные усилия для популяризации этого "форума" на родине Медведева и Путина. По ТВ крутили назойливую рекламу "Вся глобальная экономика в одном городе". Не помогло.

Русские, в связи с провалом их форума, попытались сделать хорошую мину при плохой игре, Экономический помощник Медведева Дворкович утверждает, что хотя главы государств не приехали, зато приехали какие-то "инвесторы", передает агентство.

Лондонская газета "Гардиан" уточнила, что приехавшие инвесторы договорились в Ниеншанце, что в Россию отныне они ничего инвестировать не будут, а будут вместо этого инвестировать в азиатские страны.

Россию ждет голод. Известный российский экономист Михаил Хазин (тот самый, который предсказал дефолт 1998 и путинский кризис задолго до часа Х) на днях указал, что через некоторое время в России будет полный крах с зерном, а как следствие со всей молочной и мясной промышленностью.

Денег за ворованные в Сибири энергоносители не хватит, стабфонд не резиновый. Поэтому будет не на что покупать комбикормовые зерновые со всеми вытекающими последствиями Голодомора.

Из-за путинского кризиса россияне вынуждены питаться тухлятиной. Свидетельствует житель оккупированной Россией Перми:

"В субботу заехали в МЕТРО. Купили на завтрак стейк из охлаждённой сёмги. Внешний вид мне сразу не понравился, но я себя успокоил. Утром в воскресенье, когда начали жарить сёмгу, по квартире поплыл аромат тухлой рыбы. Кот, который всё утро вертелся на кухне и клянчил рыбу, пока она была холодная, от предложенного куска приготовленной рыбы отказался".

Русские оккупанты принесли свой кризис в украинский город Липецк. На Новолипецком металлургическом комбинате массовые увольнения. Из Липецка (на фото типичный подъезд в Липецке) передает радиожурналистка Оксана Загребная:

"У матери моей подруги сократили рабочие часы, поэтому она меньше зарабатывает. Ее отец работал на фабрике, зависящей от заказов с НЛМК. Из-за кризиса его заплата стала  4000 ($130) вместо 10000 рублей ($324).

Никто ему не объяснил, на каком основании. У них в семье 4 человека. Трое работают. Их общий доход упал до 30000 рублей ($971.5). Очень многие в городе потеряли половину зарплаты. Мой муж работал на НЛМК в отделе продаж. Ему предложили работать за всего 15000 рублей ($485.75) или увольняться".

Все больше рабов и рабынь России теряет работу."Скоро останусь без работы, кризис добрался", плачет гражданка Камчатской Республики Ирина Полежаева.

Россию будут хоронить без музыки. Чекистско-хасидское "подмосковное правительство" из-за кризиса  решило навсегда (!) закрыть 2-е Московское областное музыкальное училище имени Прокофьева в городе Пушкино. В 2009 году "правительство" области запретило новый набор учащихся.

Благодаря путинскому кризису, кацевская Москва превратилась в помойку. Это самолично подтвердил Кац, каратели которого задержали группу москвичей с клеветническим лозунгом «Москва не помойка!».

Город Каца - помойка, как и все, что связано с москалями. Рассказывают чекисты: "Лучший город Земли вовсе не Москва. Консалтинговая фирма Mercer назвала Вену городом с самым высоким уровнем жизни во всем мире".

Ухудшается ситуация на крупных предприятиях, зарегистрированных в Масквабаде, столице Московской Орды. Здесь в апреле отмечен более чем 30% спад объемов промышленного производства по сравнению с апрелем прошлого года. Столица лидирует по темпам сокращения объемов платных услуг населению: в апреле спад составил 13%.

Резко сократились доходы московского бюджета: в апреле казна недополучила 38% доходов, с начала года - 25% от ожидавшихся средств. Особенно впечатляюще спикировали налоговые поступления: в апреле не поступило 44% от ожидавшихся средств, с начала года - 18%.

Растет число точек обвала России. "Пикалево - не самый сложный участок.  Есть другие регионы, их сейчас в стране около 5-6, где ситуация страшнее и серьезнее", - отметил первый заместитель "премьера" путинского "правительства" Шувалов.

Осенью начнется долгожданное крупномасштабное добитие России, сообщает наш постоянный читатель, 42-летний пермяк Антон Толмачев, хорошую новость и продолжает:

"Недвижимость упадёт осенью, вторая волна кризиса (уже третья - Д.О.) неизбежна. Банкам и девелоперам стоит приготовиться к ухудшению рыночной ситуации осенью: у одних увеличится просрочка по кредитам, а вторым придется распродавать активы за бесценок".

Денег нет - морпорта нет. Из-за нехватки денег русские оккупанты отказались от строительства второго морпорта в имаратском городе Сочи (вилайят Ногайская Степь).

Из-за кризиса преступники стали воровать у преступников, пишут коммуняки. Бывшие менты грабили убийц, мародеров, насильников детей и женщин - недобитых ветеранов ВОВки.

Менты находили имена матерых убийц-рецидивистов, героев Сов. союза, в Интернете, а потом пробивали адреса по ментовской базе. На счету ментов восемь квартирных краж. У кровавого от ног до головы героя Сов. союза Ваньки Рыжкова, например, менты украли 7 железяк "орденов".

Вымирающим русским пора переходить на лучину. В РФ введена самая высокая цена на электроэнергию - 15-25 центов за 1 кВт. В Москве цена 1 кВт для населения и для индустрии сравнялась - около 2,5 руб., или 12 центов. В Америке стоимость 1 кВт электроэнергии - 6,5 цента. 

Пока не добита Россия, в ней всегда будет голод и недоедание. Такова природа этой страны. В связи с путинским кризисом, граждане вынуждены экспроприировать себе еду, где придется. Например, в оккупированной Республике Пенза еда была экспроприирована в роддоме.

В Благовещенске еду экспроприировали из детского садика, так как кушать хотят все дети, а не только детсадовские.

Зато голодный из-за русского оккупации его страны, Новгородской Республики, житель села Подгощи Шимского района экспроприировал кусок колбасы, кастрюлю рассольника, упаковку гречневой крупы, банку майонеза и пачку макарон у односельчанина. За это дикари, москали-каратели приговорили его к 2 годам концлагеря, правда, пока условно.

На оккупированной Россией украинской Липецкщине голодные из-за русских украинцы взломали замок металлической двери, зашли в москальское кафе «Приятель» (украинец русскому не брат, не друг и даже не приятель) и экспроприировали еду у русских колонизаторов.

Хасидские цари Путин с  Менделем принесли голод также "русским ученым" в Академгородок, где раньше всего начали глушить Кавказ-Центр (на то и ученые). "Русский ученый" 1977 г.р. разбил стекло в продмаге "Весна" и экспроприировалhttp://academ.info/index.php?pid=news&id=11099 себе покушать.

Голод пришел к некогда состоятельным гражданам. Голодный поволжец из оккупированного москалями Нижнего Новгорода, владелец автомобиля "Porshe Cayene", в одну из ночей подъехал к продмагазину «Андреевский», экспроприировал там пару йогуртов, масло и другую еду, вышел через крайнюю открытую кассу и уехал домой, где утолил свой голод.

Так как в Нижнем живет самая звериная гебня в России, не удивительно, что там первым воцарился массовый голод. 1 июня голодные из-за москалей поволжцы экспроприировали еду у русского буржуя в его продмаге.

В период кризиса чекисты потребовали от своих вымирающих рабов, чтобы те работали  на них с молодым комсомольским задором, с огоньком. "Первый вице-премьер правительства РФ" Шувалов сообщил, что "проблема России - не отсутствие политических свобод, а халатность".

Царь сказал, боярин-прихлебай повторил. "За махинации на бирже трейдеры сядут в тюрьму", изрек боярин Миловидов, глава царева приказа ФСФР, после того, как царь-батюшка Шаломер (Путин) соблаговолил сказать: "Сажать, сажать и еще раз сажать". Какая страна, такие и методы борьбы с кризисом.

Передаем чекистско-патриотические новости.

От священной и благородной ненависти граждан России к уголовникам из банд "путинские милиционеры" и "кошерный авангард защитников, мать её, Родины" (ФСБ) все больше российских граждан занимается дезорганизацией работы этих банд. 6 июня в одной только Москве два гражданина на долгое время дезорганизовали "работу" уголовников.

В одном случае ментам по "02" сообщили, что бомбы подложены сразу в 9 библиотеках и 1 станции метро, а в другом, что фугас скоро разнесет некий буржуйский притон "торговый центр". 7 июня та же история повторилась с другим ТЦ в Москве. Менты грозят "найти и посадить".

Независимые историки подтвердили широко известный факт, что "вторую мировую войну" действительно развязали Польша, Англия и Россия, а отнюдь не Германия, как лживо утверждают русскоговорящие демки. В НС Германии "вторая мировая" называлась Великогерманской войной за свободу (Grossdeutscher Freiheitskampf).

В сети выложено видео русских солдат, воевавших во Второй гражданской с кровавыми ордами отцов и дедов менделей и кацов. Простые русские люди тоже внесли свой вклад в эту историческую всенародную борьбу с красными менделями.

Русскоговорящий главарь банды "МИД" России Лавров заявил, что Россия будет фальсифицировать историю совместно с незаконным еврейским образованием в Палестине. Какая страна, такие и друзья, такие и подельники.

Русская террористическая банда ФСБ через подставную компанию  Konvers group заявила о своем намерении скупать газеты Литвы, Латвии и Эстонии, чтобы заниматься подрывной пропагандой в пользу повторной оккупации этих стран Россией.

Радиостанция "Свобода" выразила поддержку русскоговорящему офицеру ФСБ Ленникову, которого высылают из Канады после разоблачения.

Ленников прикидывался простым "беженцем". Этот сатанист сейчас пребывает в лютеранской церкви в Ванкувере для нагнетания скандала в случае его ареста полицией в целях депортации на чекистскую "Родину".

Дмитрий Орлов

КЦ