Русские ученые рекомендуют властям сильнее грабить граждан

Русские ученые рекомендуют властям сильнее грабить граждан

Кризис со всей силой ударил по столице Сибирской Республики.

"Новосибирск превратится во второе Пикалево. Уже сто предприятий Новосибирской области задолжали сотрудникам.  С начала года общая задолженность работодателей области перед сотрудниками выросла и, по данным на 1 июня нынешнего года, составила почти 250 миллионов рублей. 

В первую очередь пострадали металлурги, строители, предприятия оборонного комплекса. Большинство получили зарплату только за февраль. Даже за январь зарплату выдали только половине работников. Деньги за период с марта по май получили пока 20% сотрудников, остальные - нет", свидетельствуют против русских сибиряки.

Началось официальное банкротство "русских строителей". В России подан иск о банкротстве одной из крупнейших строительных компаний города Каца - «Главмосстроя».

Продолжается массовой разорение русских банков. 18 июня было официально объявлено о банкротстве Тюменьэнергобанка. На данный момент Тюменьэнергобанк - самый крупный среди разорившихся в России в результате чекистско-хасидского кризиса, отмечают СМИ.

Царевым слугам путинский кризис очень нравится. Зарплаты паразитов "госслужащих" в России выросли, в то время как средняя зарплата в стране падает. По данным Росстата, доходы российских региональных чиновников за первый квартал выросли на 17,9%.

Благодатный кризис сметает в небытие целые отрасли. В мае в России произошли массовые увольнения высокооплачиваемых специалистов в логистике. Речь идет о специалистах с заработной платой выше средней и должностями начальников департаментов и директоров по направлениям.

По приказу царя-батюшки Путина челядь приступила к борьбе с кризисом методом потёмкинщины. "Губернаторы начали выполнять антикризисный приказ президента Дмитрия Медведева - "в режиме прямого управления" проводить "воспитание" собственников предприятий для решения проблем невыплаты зарплат и кредитования. Методы оказались разнообразными - от кнута до пряника", рассказывают чекисты.

Чужой кризис продолжает бить по оккупированным Москвой странам. Кризис москали затащили к южно-уральским детям. Половина малышей в ясли Челябинска не попадут.

"Места в яслях получит только половина очередников. Ясельных групп меньше, чем обычных садиковых. Раньше с малышами сидели дома до трех лет, поэтому групп для двухлеток открывали не так много. А сейчас большинство «сдают» детей в сады, как только государство перестает оплачивать отпуск по уходу за ребенком, в полтора года. Часто в детском саду полно мест для пятилеток, а в яслях все забито", пишет местная пресса.

Принесли русские оккупанты свой чекистский кризис также в вилайят Ногайская Степь ИК. Даже по официальным, сильно заниженным данным, на Кубани почти 30 тысяч безработных. Еще 11 тысяч кавказцев находятся на грани увольнения. Это те люди, которых отправили в вынужденный, неоплачиваемый или частично оплачиваемый отпуска, а также переведены по инициативе работодателя на неполную рабочую неделю. Все эти показатели характеризуют предбезработицу.

Русские оккупанты продолжают уничтожать промышленность Идель-Урала. В июне ожидается объявление о банкротстве "Казаньоргсинтеза", крупнейшего в России производителя полиэтилена. Первый квартал нынешнего года компания завершила с убытком - 2,6 млрд рублей. Сумма долга по кредитам и займам увеличилась до 31,2 млрд рублей. Отношение этой суммы к капиталу и резервам "Казаньоргсинтеза" достигло невероятного размера - 563%.  Все объяснялось негативным влиянием чужого, московского кризиса.

У русских не стало денег, чтобы тратить их на просмотр разного русскоговорящего мусора. "Прокат "Обитаемого острова" Бондарчука не окупил затраты на производство. При затратах в 36 млн $ сборы составили всего 30 тысяч", пишет осведомленная москвичка.

Кризис пришел к студентам архитекторам. "Так как из-за кризиса строительство в Новосибирске прекращено, студенты Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии строят конструкции зданий только на бумаге", передают СМИ.

"Русские ученые" сообщали партии и правительству, что кризис - удобный момент и повод для добития граждан.

"В период кризиса снижать налоги нельзя - это освободит деньги, которые все равно не пойдут на инвестиции. Экономисты института экономики РАН считают, что лучше повысить подоходный налог с граждан", передают СМИ русского террористического отребья.

Чекисты-сатанисты выделили тринадцать (!) "регионов", где они наиболее эффективно истребляют население в соответствии с Планом Путина. Это Татарстан, Ханты-Мансийский округ, Красноярский и Пермский край, Астраханская, Белгородская, Волгоградская, Кемеровская, Курская, Новгородская, Оренбургская, Самарская и Челябинская области. Из 13 стран чекистская власть  успешнее всего "окризивает" людей в Челябинской и Кемеровской областях, которые больше всего пострадали от Плана Путина из-за резкого падения поступлений от налога на прибыль - на 90 и 88%.

Русский человек - послушный раб. Суммарная задолженность по заработной плате в России за май 2009 года выросла на 10,8%. На 1 июня она составила 8,779 млрд руб. Однако вместо того, чтобы ликвидировать чекистов, ментов и членов "Ед. России", как призывают националисты, русские продолжают работать бесплатно на своих чекистско-хасидских хозяев.

Чекисты из "Новой газеты" возмущаются, что власти врут о кризисе очень неубедительно. Журналюги из "Новой" врут более умело. "Русский журналист" Покровский пишет:

"Девушка из газеты позвонила и спросила: как я считаю, что сейчас происходит в России. Я сказал, что Россия сейчас находится на подъеме, особенно в экономической сфере. Грамотные действия нашего правительства способствовали тому, что кризис в России практически преодолен.

- Вы шутите? - спросила девушка.

- Шучу, - ответил я.

- А если серьезно? - спросила девушка.

- А если серьезно, - сказал я, - то мы над пропастью во лжи".

Денег нет - машины нет. В России в 2,5 раза упало производство автомобилей.  При этом объемы сборки грузовых автомобилей сократились в 3,7 раза.  Производство легковых автомобилей отечественными производителями за первые пять месяцев 2009 года сократилось в три раза (на 67,9 процента), а иностранными - в два.

Покупать отечественные, роспатриотические машины - тяжкое преступление перед человечеством. Жители свободолюбивого Дальнего Востока продолжают игнорировать "отечественные автомобили". 

На Дальнем Востоке не смогли продать даже 100 «антикризисных» «ВАЗов». Тут дело принципа - добить чекистско-хасидскую Россию, уничтожив ее промышленность. Ни повышение пошлины, ни кризис не заставят людей пересесть на "отечественные авто". Да, Toyota и Nissan подорожали, но покупать их все равно выгоднее, чем "отечественные машины" - они ремонта не требуют, и у нас нет проблем с запчастями, пишут амурские СМИ.

Напомним, что каждый порядочный человек обязан сделать всё, что в его силах, чтобы полностью уничтожить автомобилестроение в России. Тогда режим будет вынужден отменить все пошлины, как это происходит в странах, где нет собственного производства машин.

Передаем чекистско-патриотические новости.

Чекисты продолжают традиционные убийства неугодных с помощью "русских врачей". Так в Томске главврачи томских больниц получили приказ от членов местной банды ФСБ не оказывать никакой медицинской помощи бывшему мэру города Макарову, т.к. тот слишком много знает о преступлениях правящих чекистов. Чекисты заявили: «Даже если он подыхать будет, только попробуйте его госпитализировать. Проблем не оберетесь».

Увидишь русского бандита "пограничника" - стреляй первым, иначе он убьет тебя, призывают СМИ и рассказывают, что 17 июня на оккупированном России побережье Каспийского моря по русским "пограничникам" за месяц уже третий раз была открыта стрельба хорошими неизвестными людьми.

Все больше граждан отказываются читать вечно лживые СМИ русского террористического отребья. Чекисты прибегают к дешевым рекламным трюкам. Так русская сермяжная "Правда" наврала 19 июня, что ее "блокируют в ОАЭ". Поди проверь. Проверили.

"Врет ваша "правда". И есть подозрение, что всегда и очень правдиво. Зашла сейчас ради интереса, ничего не заблокировано. Пишу из Дубая, что в ОАЭ. Все правды и вранды открываются без всяких проблем. Они никому не нужны. Сомневаюсь, что русские тут это читают, указывает жительница ОАЭ Елена Приходько.

Все больше русских начинает понимать, что подыхающей на помойке истории чекистская России пора безотлагательно выдвориться с Кавказа. "На Кавказе все время стреляют, и видно, что Кавказ для "России" теряется", указывают здравомыслящие граждане.

ФСБшное отребья продолжает террор против верующих, не поклоняющихся Путину в притонах банды ФСБ-РПЦ. Рассказывает русский адепт китайской церкви Фалуньгун:

"В Екатеринбурге и в Москве прослушиваются телефоны моих знакомых, с сайтами, информирующими о жизни в Китае, неполадки. В одной квартире был произведён обыск. В отсутствие хозяина. Любые разговоры о правах человека в Китае в России сейчас могут квалифицироваться по статье «измена Родине». Так я понял действия ФСБшников, которые зачитали эту статью практикующим Фалуньгун в Екатеринбурге".

Напомним, что изменить т.н. "Родине, России Матушке" - священная обязанность каждого уважающего себя человека.

Все религии, кроме сатано- и путинопоклонничества (ФСБ-РПЦ), считаются сейчас в России террористическими. Религиями занимается "Центр по противодействию экстремизму", свидетельствует чекистское "Эхо Перми", а, как передал "Голос России", "экстремизм - он сродни терроризму".

Гебня ужесточает репрессии против иностранцев. Из такси, ехавшего из ингрийского Ниеншанца в оккупированный Россией в 1945 г. финский город Энсо (т.н. "Светогорск"), чекисты грубо выволокли имеющего рос. визу гражданина Ирака, т.к. у него не было "спецразрешения". Какое имеет право страна-оккупант требовать "разрешения" на повешение иностранных городов, не сообщается.

СМИ русского террористического отребья лгут, когда пишут, что уголовник Витька Черная  Морда (Черномырдин) "сам ушел" с поста "посла России" на Украине. На самом деле его выслали украинцы по настоянию министра МИД Огрызко, пишет украинская пресса.

Каждый народ достоин своей элиты. Русская элита глупа и безграмотна, как пень. Сын Хрущева, поведал, что "трактовка Голодомора как геноцида украинцев - идея жены Ющенко", хотя эта "трактовка" (т.е. правда) присутствует во всех западных учебниках истории и энциклопедиях, по крайней мере, с послевоенного периода.

ФСБ не понравилась статья на КЦ о программе ассимиляции русских Китаем. Прапорщик "Апрельский"  докладывает по начальству:

"Что такое ассимиляция, не знаю, но звучит недоброжелательно. Нужно репрессировать Кавказ-Центр".

Дмитрий Орлов

КЦ