В России могут начаться проблемы с хлебом

В России могут начаться проблемы с хлебом

Организатор и главарь кризиса в России Путин объявил, что «рубль укрепляется, экономика стабилизируется». Однако факты и многочисленные специалисты указывают на обратное. Путинский кризис усиливается, и приобретает характер неотвратимой катастрофы.

Многие обнищавшие в путинском кризисе русские переходят сейчас на питание преимущественно одним только хлебом, однако скоро могут начаться проблемы и с хлебом. Передают СМИ русских террористов:

"Сегодня россияне все чаще отказываются от  колбас, сыров, мяса  и все больше налегают на хлеб. Качество хлеба сильно упало. Кризис затронул хлебопечение, как и любой другой сектор экономики. Рост тарифов естественных монополий и удорожание кредитных ресурсов прямым образом влияют на отрасль. Также из-за снижения реальных доходов население стало больше потреблять хлеба сортов, так как это наиболее дешевый продукт".

Россияне все более опускаются на дно общества. "В Москве уволенные менеджеры идут в уличные торговцы - в коробейники", рассказывают довольные чекисты.

Тем временем в кризисном городе Каца полностью прекращается строительство жилья. "В cтолице замораживают строительство жилья", пишет местная пресса.

Беднеют и опускаются на дно жизни москвичи. Их квартиры в Городе Желтого Дьявола теперь мало что стоят. Дальше паразитам будет еще хуже. Осенью недвижимость обвалится.  До конца года цены на жилье могут упасть на 30% , рассказывают СМИ русских террористов. Цены упадут, конечно, намного больше.

Опрошенные газетой "Труд" эксперты считают, что осенью рынок недвижимости ждет настоящий обвал. Цена недвижимости уже достигла точки, с которой несколько лет назад начался рост, а через несколько месяцев упадет еще ниже.

Кремлядская банда "центробанк" подтвердила, что скоро начнется вторая волна банковской составляющей многоликого путинского кризиса, и сообщила, что "к концу года с рынка уйдет около полусотни банков". "Уйдет", конечно, намного больше.

Русские оккупанты продолжают душить свободолюбивый приамурский народ. По информации из столицы Приамурской Республики, города Благовещенска, долги русских по зарплате перед приамурцами выросли втрое. На 1 июня 2009 года сумма задолженности составила 18,9 миллиона рублей, что почти в три раза больше, чем в прошлом году.

Наиболее высокий уровень просроченной задолженности сложился на предприятиях Благовещенска, Белогорска и Тынды. На 1 июня задолженность Благовещенского спиртзавода по зарплате составила 13 миллионов 545 рублей. Причем из 188 человек, которым задолжали, 106 являются работниками предприятия, остальные 82 - уже уволены.

Кризис продолжает беспощадно лупить по грузовому транспорту помирающей России. Например, в оккупированном русскими государстве Хлыновская Земля  (т.н. "Кировская обл.") заметно упала интенсивность движения грузового транспорта за этот период с 7 апреля. Об этом свидетельствует количество пропусков, которые были проданы в нынешнем и в прошлом году.

В нынешнем было реализовано около только 69,17 % пропусков по отношению к аналогичному периоду 2008 года.

СМИ сообщили и другие  хорошие новости. Российские авиаперевозчики на грани разорения, поэтому  они "не теряют надежд на государственную помощь". Пусть себе помогают, Россия скорее от этого только быстрее разорится. Ситуация патовая, как и всё сейчас в России. Напомним, что для того, чтобы быстрее уничтожить и демонтировать Россию, необходимо уничтожить ее транспортную систему.

После того, как сильно обнищавшие москали отказались покупать беларусское молоко, Лукашенко заявил: «Будем подыхать, выливать это молоко, но контроля России над беларусскими молокозаводами не допустим».

Напомним, что единственная возможность избежать Голодомора - демонтаж России на около 100 исходных составляющих.

Кризис пришел в геологоразведку. За первые три месяца текущего года портфель заказов крупнейшей компании нефтесервисного сектора - группы «Интегра» - сократился на треть в долларовом эквиваленте. Священная обязанность геологов перед человечеством - всячески скрывать открытия новых месторождений, чтобы их не разворовали москали, и объявить о них только после демонтажа России на около 100 стран для стимулирования экономики новых государств.

С каждым днем все более нищают путинские рабы. Плачет рабыня Ксения из Москвы: "Кризис шагает по мне и моему бюджету. Там урезают, тут урезают - скоро в кошелек без слез не взглянешь. Решила я взять в родном банке подработку - исходящие звонки, информирование по картам. Как же тяжело оказалось! За шесть часов двести звонков".

Кризис пришел в розничную торговлю. Товарооборот розничной торговли в России под влиянием путинского кризиса за первые четыре месяца 2009 года оказался отрицательным. С конца 2008 года значительно замедлились темпы роста оборота оптовой и розничной торговли. Это воздействие особо ощущается в торговле продовольственными товарами из-за падения спроса в результате снижения доходов населения и роста цен.

Все больше ухудшается положение рабов хасидской ФСБ, Свидетельствует раб Зайцев из Тольятти (Самарская Республика): "На работах успешно пользуются кризисом, спихивают людей, которых раньше не могли уволить, просто срезают зарплаты. Про продуктовые магазины я вообще молчу, цены вздувают на всё подряд, как будто гречку теперь везут из Америки, а мороженое с патриотическим названием тоже делают где-нибудь за границей".

Устроиться на работу невозможно. Рассказывает россиянка Алена: "На работе у нас есть парень, который с октября (!) работает бесплатно (!) в надежде, что его возьмут на постоянную работу".

Денег нет - продавать некому. В России закрываются продмаги. В начала года сеть "Мосмарт", закрыла несколько продмагов площадью более 15 тыс. кв. м. "Вестер", закрыл три продмага площадью более 10 тыс. кв. м. Продолжается процесс ухода с рынка региональных ритейлеров: так, в апреле 2009 г. были закрыты оба продмага Olson в Нижнем Новгороде общей торговой площадью более 12 тыс. кв. м.

Во II-III кварталах продолжится сокращение торговых площадей сети "Алпи", которая в конце марта 2009 г. подала иск о признании себя банкротом. В мае-июне 2009 г. продолжится ухудшение динамики прироста торговых площадей крупнейших ритейлеров России.

Россия в безвыходном положении. Пришло время ее добить. Пишет студент последнего курса Московского института права:

"Путин, "святый боженька", лопочет: "мочить в сортире, кризис". "Умник" демонстрирует "твёрдую руку". А толку-то? Модернизация предприятия никак не повлияет на реализацию продукции. Несколько собственников, один собственник - какая разница. Нет спроса - нет заказа - нет работы. Нет работы - нет платежеспособного спроса и зарплаты. Допрыгались российские буржуи. Было плохо - стало ещё хуже".

Путин с фаворитом Менделем лишили отпуска своих рабов. Пишет житель Нижнекамска из оккупированного русскими Татарстана: "Жаркая погода наводит на мысль об отпуске.

В это лето, учитывая финансовую обстановку в стране, встает вопрос: ехать или пробыть в городе. Деньги есть. Но есть и ответственность за семью. Не случится ли так, что после отдыха, вернувшись на работу, скажут, что нужно сокращать штат. Можно остаться без денег, без работы".

Бояре претворяют в жизнь панический кризисный вопль хасидского царя русских Путина "Сажать, сажать и еще раз сажать!".

"В России будут жестче наказывать за антимонопольные нарушения", рассказывают чекисты.

Реальные цифры безработицы намного выше, чем те, которые сообщают вечно лживые СМИ русских террористов.

Свидетельствует москвич Алексей Яцына: "Проверенные источники доносят, что в консалтинговых компаниях за последние 6-9 месяцев прошли чудовищные по масштабам сокращения - на 30, 50 и даже 80%".

Граждане подтверждают, что русские СМИ вещают ложь, только ложь и ничего, кроме лжи. Пишет российский врач: "Вы все слушаете в новостях, что медикам подняли зарплату и радуетесь за наше правительство, которое крадет, да не забывается. А зарплату на самом деле не подняли, а сильно урезали: кому на 5 тысяч, кому на 7".

Другие врачи подтверждают, что СМИ русских террористов по традиции нагло лгут:

"И мне урезали. Ещё заставляют экономить расходники на 20%, закрыли столовую, питаюсь бутербродами. Кризис никто не отменял. А Мендель клялся, что бюджетникам в 2009 профинансируют всё в полном объёме".

Кризис пришел к русским уголовникам. Свидетельствует житель Ниеншанца:

"В последний день "экономического форума" менты остановили дважды. Один раз в метро. Говорят, что есть подозрение на подделку паспорта. Захожу в пикет. Сидят три рыла. Перегар. Говорят - сейчас будем звонить в ГУВД, пробивать по базе. Придется подождать. Или можно решить вопрос иначе. Я им - ребята, вы не того взяли. Я уже полгода без работы. Денег нет. Звоните, пробивайте - делайте, что хотите. Двое вошли в унынии, третий подумал, подумал и говорит - свободен".

Чекистская власть обрекла на смерть своим кризисом сотни тысяч больных. Против ФСБшной хунты свидетельствует врач:

"Кризис сказался абсолютно на всем. Урезали диагностический минимум до нельзя. Если перенаправил на обследования  выше нормы на 2% больных, врачам урезают зарплату. Надо заранее предугадать, какому больному выделить талон на биохимический анализ крови, какому на иммунограмму, а кого вообще не обследовать, а тыкать пальцам в небо. И как лечить?".

Передаем чекистско-патриотические новости.

Пейсателя-патриота Назарова разоблачили как офицера ФСБ. В 1980-х годах на Западе была опубликована книга Николая Драгоша, где он обвинял Назарова в работе на КГБ.

М. Назаров очень "интересно" вернулся из Германии, как в совфильме "Возвращение резидента". Ему формально полагалось вплоть до "вышки", но наоборот - дали квартиру. Это сказка, что Назаров сбежал в Алжире. "Побег" всегда был хорошей "легендой". Назарову отказывают в визах в Германию и США  из-за "негативных" о нем  данных", сообщает сайт "Апологетика".

Возобновились известные по сталинскому Большому Террору репрессии за "хотение". В оккупированной Омской Республике русские террористы бросили в ГУЛАГ по мантре "пособничество партизанской деятельности" на 2,5 года молодого сибиряка А. Трояна, не мусульманина, за то, что он "хотел" присоединиться к моджахедам Дагестана. В чем тут состоит суть "пособничества", гебня не объяснила.

Наш читатель Тимофей из оккупированной Вологды выложил фото парковки возле притона банды ФСБ и частично самого притона в своей городе.

Продолжается террорбанды ФСБ против иностранных дипломатов. Россия выслала из оккупированного ей Ниеншанца консула Финляндии только за то, что тот подвез на машине до границы гражданина своей страны.

Дмитрий Орлов

КЦ