У России нет перспектив

У России нет перспектив

Каждый лишний день в составе России все более обостряет и без того тяжелое положение народов ареала русского языка, находящихся под лютым московским игом. Про народы других языков и говорить не приходится.

"Кpизис шагает по стране - уволенных, сокращенных и отправленных в бессрочный отпуск за собственный счет становится все больше", констатируют артанцы на городском сайте Рязани.

Отметим, что отделение от России (Москвы) сразу покончит не только с путинским, но и демографическим кризисом. Сейчас женщины совершенно справедливо не хотят рожать, чтобы не плодить рабов и пушечное мясо для Москвы. После ликвидации России таких проблем в воссозданных исторических государствах не будет. У самой же России никаких перспектив нет. Она обречена.

Денег нет. Банки России хотят уворовать деньги на Западе перед тем, как они осенью "обанкротятся" во второй волне финансовой составляющей многоликого путинского кризиса. Россельхозбанк еще раз собрался продавать еврооблигации на Западе. 4 июня он уже начал продавать какие-то "пятилетние еврооблигации" на 1 миллиард долларов, "обещая" 9% годовых.

Денег нет - вина нет. В первом квартале 2009 года импорт вина в Россию упал на 26,8%. Причина - девальвация рубля.

Житель Нью-Йорка указал в своем блоге, что чекистско-хасидская хунта сознательно спаивает свои рабов, чтобы они не бунтовали, не вином, а водкой, и привел соответствующую рекламу русскоговорящей нелюди.

Денег нет - вытрезвителя нет. С 1 июля 2009 года, как со¬общила самарская  банда "областное ГУВД", будут ликвидированы русские патриотические заведения - вытрезвители - в Ленинском, Куй¬бышевском и Красноглинском районах.

Закроется также вытрезвитель в Обнинске. В Ивановской области из-за отсутствия денег вытрезвители закрылись еще в  феврале.

Закрытие вытрезвителей в России связано с тем, что из-за путинского кризиса у безработных граждан нет денег, чтобы заплатить за вытрезвление, и тем, что рабов не выгодно отрезвлять с политической точки зрения, чтобы они не организовали массовые выступления против чекистской власти.

"Подвыпившему человеку скоро будет негде притулиться", издеваются чекистские СМИ.

Кризис пришел в "русский хлеб". Спрос на хлебо-булочную продукцию снижается, кредиты дорогие и средств на экстенсивное развитие не хватает. Производители хлеба испытывают затруднения из-за дефицита заемных средств.

Благодатный кризис пришел в зомбаторско-дебилизаторское кино русскоговорящих. Около 50 крупных кинотеатров России оказались, слава Богу, на грани банкротства, а рост киноиндустрии притормозился.

Ненавистные москали-оккупанты принесли свой кризис в порабощенную ими страну Хлыновская Земля (т.н. "Кировская область"). В первые четыре месяца 2009 года в экономике ХЗ произошел существенный спад. Только объем промышленного производства сократился к январю-апрелю прошлого года на 17%. Сильнее всего кризис ударил по металлургии (сокращение на 43%), выпуску оборудования (на 30%), сфере деревообработки (на 20%), производству шин (упало в 3 раза).

Денег нет - моды нет. Кризис продолжает бить по телезомбаторам. Из-за нехватки денег на московском ТВ закрыта программа "Модный журнал".

Есть Бог! Кровавые недобитки "ветераны ВОВки" должны жить не в квартирах, а на помойках и ждать заслуженной кары от молодежи, которая из-за них оказалась в рабстве отребья человечества.

В Ниеншанце Смольный устами марионеточного "вице-губернатора" Осеевского объявил, что из-за путинского кризиса не в состоянии выполнить указ Путина от 2008 года, согласно которому кровавые уголовники "ветераны ВОВки", к 1 мая 2010 года должны быть "обеспечены отдельными квартирами".

Все настойчивее звучат в Орде призывы к революции, которая уничтожит членов преступных банд ФСБ, кремлядь, МВД, МО, "Едроссия", "администраторы" и т.п. и принесет долгожданную свободу и независимость народам ареала русского и нерусских языков. Россию надо добить, пока кризис, отмечают граждане.

"В кризис можно и нужно что-то кардинально менять. Это время революций", пишет порабощенная русскими пермячка.

Москали-оккупанты продолжают добивать своим кризисом пермяков. В Перми на заводе «Камский Кабель» проходят массовые сокращения: только на этой неделе с завода будут уволены 900 рабов.  Еще полгода назад на заводе работало 5 тыс. рабов, на данный момент осталось лишь 2,5 тысячи. Сокращают целые отделы. Причем обязанности уволенных перекладываются на остающихся: рабы вынуждены вкалывать по 12 часов в сутки, даже по субботам. При этом средняя заработная плата рабов не превышает 9 тыс. рублей.

Сотрудники службы безопасности завода ведут себя, как полицаи. Каждое утро рабов выстраивают, пересчитывают, запугивают, чуть ли не резиновой дубинкой перед ними трясут, проводят жесткий досмотр на входе-выходе. Под угрозой вымирания целый район. Этот район удален от города, его жителей неохотно берут на другие предприятия Перми, а в кризис устроится вообще невозможно.

Из-за москалей жителям оккупированного Ниеншанца приходится все туже затягивать пояса. Цены на продукты сильно выросли. Горожане стараются экономить даже на повседневных продуктах. Ниеншанцы вынуждены ехать в отдаленные магазины, чтобы сэкономить деньги. Оставшиеся по вине Москвы без необходимого запаса наличности, ниеншанцы не делают закупки "впрок", а покупают продукты на несколько дней. К тому же, они стали покупать больше товаров низкой ценовых категорий.

Россия - полностью рабовладельческое государство нового, чекистского типа, сообщила статс-секретарь ФМС  Егорова и уточнила: "Несмотря на обусловленный кризисом рост безработицы, РФ продолжает нуждаться в мигрантах. Они стали заметной частью нашей (сионистской - Д.О.) экономики".

Попы РПЦ размножаются в период кризиса, как поганки после дождя.  Народ голодает, а русскоговорящие паразиты строят новые храмы Сатаны и Антихриста, чтобы еще больше обирать верующих и призывать их к смирению и покорности перед сатанинской "властью".

Сейчас попье ФСБ-РПЦ строит новые притоны ("храмы"), в частности, в Ниеншанце, на Алтае, в Москве, Пиллау (Восточная Пруссия), Курске, Риме (Италия), Новосибирске, Волгодонске и т.п. Храм ФСБ-РПЦ для поклонения Сатане (а кому еще во льдах) уже построен в Антарктиде.

Менделоиды-путиноиды призадумались.  По словам русскоговорящего "замминистра регионразвития" Осинцева, путинский кризис "заставил пересмотреть и задуматься над стратегией развития городов".

В двух словах суть "стратегии" пояснили рос. СМИ: "Будущее городов - либо выживут, либо умрут". Отметим, что если они будут оставаться в составе России, то умрут непременно. Спасти города может толькополный  демонтаж нелегитимной России на примерно 100 исторически легитимных стран.

Тем временем путинский кризис превратил в помойку кацевский Масквабад. В городе появилось больше число "полудомов" из недостроя. Достраивать их уже никто никогда не будет.

Кризис пришел на аукционы. Обедневшая Россия распродает в Лондоне "русское искусство". СМИ сообщают, что цены "демократические", т.е. дешевые, но русское все равно никто не покупает от отвращения к этой стране.

Путин - враг народа. Контрабандист - друг народа, помогающим простым людям купить товары по доступной цене. Поэтому Путин приказал отправлять контрабандистов в ГУЛАГ, передают СМИ.

Передаем чекистско-патриотические новости.

Русский человек по природе - хам, который вечно лезет не в свои дела. Не умея жить сам, он постоянно дает советы другим, как им жить. Русско-советский уголовник Горбачев (кличка "Меченый") заявил, например, на днях, что "Америке нужна перестройка".

Люди русские, православные, приносят с собой только убийства, грабежи, воровство и насилия везде, где они появляются.  Не удивительно поэтому, что криминальной столицей Украины признан Луганск, где проживает большое число этнических русских.

Российское гражданство - клеймо раба. Проживающая в Москве украинка Анна Лутт объяснила, почему она отказывается от получения рос. гражданства:

"Полчаса по телефону меня уговаривали «еще раз хорошенько подумать», объяснить свое решение, почему я отказываюсь от получения российского гражданства. А потому, что имея украинский паспорт, у меня есть крепкий тыл и полная свобода действий. Получив российский паспорт, я остаюсь совершенно одна посреди Москвы без какой бы то ни было юридической защиты. То есть фактически - бомжом.  Я не могу позволить отобрать у меня свободу".

Чекистско-патриотический листок "Завтра" указал, что московский мент-майор Евсюков расстреливал без разбора народ русский из патриотический побуждений, родинолюбия и бессилия перед неумолимой поступью истории.

"В массе своей народ отрекся от государства" русского и готов вернуться к естественным, историческим корням и заветам предков, стать снова рязанцами, владимирцами, новгородцами, а не мифическими, ненавистными во всем мире "русскими", сетуют чекисты из "Завтра", которого у них не будет.

Россия - дикая, варварская страна, была и останется, если не добить эту гадину. Всего в  100 км от Москвы есть районы, где нет электричества, сообщают СМИ.

Продолжается поиск врагов народа и агентов зарубежных спецслужб. Сотрудники военного завода "Базальт" (район м.Семеновская, Москва) написали донос в ФСБ, что гендиректор Рыбас под руководством резидента ЦРУ, гражданки США Румяниковой, совместно  с другими врагами чекистского народа сознательно разваливают "Базальт", а замминистры в "министерстве промышленности и торговли РФ" Дементьева и Борисова вообще разваливают все военные заводы России.

Около 80% боеприпасов, использованных русскими  агрессорами в русско-грузинской войне 2008 г., были разработаны или произведены на "Базальте".

По сообщениям СМИ, ФСБшников убивают любыми средствами. Так 4 июня в Орле 32-летнего офицера ФСБ сбили машиной, когда преступник ехал на мотоцикле.

Борьба с правдой приобретает в России и оккупированных ей странах все более уродливые формы. Житель Джохара сообщил, что его начали "прессовать" за то, что зарубежные посетители его ЖЖ оставляют там прямые ссылки на Кавказ-Центр. В связи с "прессованием" он собирается закрыть свой ЖЖ.

Каждый член банды "пограничники ФСБ" - кровавый палач, подлежащий суровому наказанию. В России партизаны ими еще не занялись. 3 июня русская террористическая банда "пограничники"  опять открыла стрельбу по безоружным людям на чужой для России омско-казахстанской границе и тяжело ранила ни в чем не виновного 36-летнего сибиряка Николаева.

Дмитрий Орлов

КЦ