В преддверие второй волны путинского кризиса

В преддверие второй волны путинского кризиса

Понемногу до россиян начало доходить то, о чем мы пишем с самого начала - путинский кризис не имеет ничего общего с т.н. "мировым" и специально был организован правящей ФСБ для тотального обворовывания граждан в полном соответствии с Планом Путина.  Президент гильдии маркетологов Березин И.С. пишет:

"Прошло около полугода с того момента, как до нас (и до вас) медленно и мучительно начало доходить, что дело не только в американской subprime и падении цен на нефть...".

Из-за кризиса "элита" потеряла в Москве огромные деньги на упавшей в цене недвижимости. "Остоженка и Рублевка упали на 50% ", сетует "элита" вместо того, чтобы организовать дворцовый переворот и уничтожить Путина с его миньоном карликом Менделем.

В городе Каца обнищавшие москвичи вынуждены перейти на потребление заведомо гнилой и порченой, сверхнизкокачественной отечественно-патриотической продукции. "Доля товаров, произведенных в России, которые продаются в сетевых магазинах столицы, сегодня составляет 80-85%", бахвалятся чекисты, что им и тут удалось обмануть граждан.

Кризис вылился на улицы города Каца. Там из-за кризиса и вызванного им безденежья денег прекращен ремонт Ленинградского (не удивительно) шоссе, одной из самых загруженных столичных трасс ордынской столицы.

На ней движение сузили с 3 полос на две. На очереди прекращение ремонта Октябрьской железной дороги, в результате чего ж/д движение будет осуществляться сначала по одной колее, а потом вообще прекратится. Это очень обрадует борцов за независимость Ингрии.

Вот-вот массово обанкротятся банки России, грядет астрономическая инфляция. "Коридор возможностей "Банка России" по антиинфляционному регулированию в период кризиса особенно узок. Удержать горячую картофелину невозможно", свидетельствуют эксперты.

В Москве все "свои и наши". В сети выложен видеоролик, на котором мафиозный мэр Москвы Кац поздравляется во время попойки в ресторане другого еврея-мафиози, владельца Черкизовского рынка Исмаилова. Для Каца день рождения подельника - "главный праздник года".

Обнаглели паразитические банки-кровососы. Пора мочить банкиров в сортирах в ходе Революции. Рассказывает житель оккупированной Москвой Ивановской Республики:

"Сегодня опять звонили из банка "Русский стандарт" - вымогают деньги. Я 3 года назад брал кредит 40000 р., за это время вернул в общей сложности более 70000, и все им мало. Последний платеж пропустил, т.к. просто детей было кормить не на что.

Это никого не волнует, я им должен еще 25000 (а зарплата у меня небольшая, 5000 р., жена не работает). Звонят и давят, грозятся прислать приставов. Никогда не поверю, что кризис ударил по банкам. Он бьет по нам, тем, кто сейчас на самом дне. Банкиры с меня достаточно выпили крови, жрут народные деньги, вымогая у тех, кому и так терять нечего. Желаю дрянь-банку "Русский стандарт" побыстрее сгореть в пламени кризиса.  Больше он с меня ничего не получит".

Напомним, что в период кризиса, устроенного самими чекистами, никто их банкам отдавать ничего не должен. Наоборот их воровские "банки" обязаны (!) платить деньги голодным безработным. А после кризиса, когда от России не останется камня на камне, тем более никто не будет обязан ничего платить "банкам".

"Российские банки берут с клиентов сотни процентов годовых по потребкредитам, не информируя своих заемщиков об истинном размере комиссий", сообщают СМИ.

Матерые воры-кровососы, чекистские "банкиры" (а "банки" в России принадлежат только хасидским чекистам) приступили к открытым грабежам промышленности в оккупированных кровавыми русскими странах. Так в Идель-Урале русская банда «банк внешней торговли» отобрал у одного из старейших предприятий Башкирии - «Уфимского электролампового завода - Свет» около полусотни единиц оборудования в счет "не отданного кредита".

Кровавые русские оккупанты принесли свой "кризис" также в порабощенную Бурятию. "Из-за кризиса полностью прекращено финансирование всех инновационных проектов", плачутся буряты вместо того, чтобы взять оружие и выдворить из своей страны русских захватчиков.

Кризис пришел в колбасу. "Рынок мясоколбасной продукции, завязанный на импорт сырья, в ситуации падения курса внутренней валюты и снижения платежеспособного спроса, ничего хорошего не обещает", свидетельствуют специалисты.

Главарь русского террористического отребья, урод Путин продолжает нагло врать об устроенным им с карликом Менделем кризисе. Рассказывает раб ФСБ:

"Пик безработицы в России пройден, а число официально зарегистрированных безработных начало снижаться, заявил Путин. На самом деле Путин положил конец публикациям о росте безработицы в России. Зачем зря пугать население, "все хорошо, никакой безработицы, никакого кризиса, нефти и газа полно, в общем, правительству ничего не угрожает". Остальные пусть сами о себе заботятся".

В связи с путино-мендельским кризисом, люди русские, православные, стали еще более зловонными, чем раньше. Свидетельствует житель Новосибирска: "В час пик, что утром, что вечером, метро начинает пахнуть, как бомжатник. Видимо, люди в кризис начали экономить на мыле и дезодорантах; одеваются, впрочем, по-прежнему, как на пляж".

Над кризисной Россией, слава Богу, сгущается тьма в переносном и прямом смысле - значит она скоро подохнет. Пишет 25-летняя московская журналистка Зражевская из журнала "Радиус города":

"В нашем офисе на потолке были квадратные галлогеновые лампы. В количествах, подразумевающих нормальное человеческое освещение. А из-за кризиса народу в компании поубавилось. Сегодня начальство распорядилось выкрутить лампы, под которыми никто не сидит. Теперь в офисе царит зловещая полутьма, и над оставшимися сотрудниками тускло мерцает по одной-единственной сорокаваттной лампе. Экономия электроэнергии".

Пришло время срочно избавляться от деревянных. Чекисты в в рамках тотального "кризисного" обворовывания граждан наметили ужасающую девальвацию рубля. Уже целую неделю гебня бубнит от девальвации доллара. "США готовятся к девальвации доллара?", пишут чекисты в своих изданиях также 14 июня.

Усиливается эксплуатация трудящихся недобитыми буржуями, чекистами-капиталистами. На орловском заводе «Северсталь-метиз», согласно коллективному договору, с 1 апреля 2009 года чекистским рабам должны были проиндексировать заработную плату, но этого не произошло. Чекисты-капиталисты в одностороннем порядке отложила решение данного вопроса, ссылается на фальшивый "экономический кризис".

Продолжается экспроприация еды у буржуев  вчистую ограбленными гражданами. В Кочкуровском районе свободолюбивой Мордовии, оккупированной кровавыми русскими, голодный обездоленный 39-летний мордвин экспроприировал у русских буржуев еду. Если бы русские выдворились наконец из Мордовии, то коренное население жила бы сыто, богато и счастливо.

Каждый день в помирающей России гадине появляется по несколько новых "пикалёвых". Рассказывают чекисты:

"Новое Пикалево появилось в Курганской области (оккупированная Зауральская Республика - Д.О.). Голодают семьи рабочих в строительно-монтажном управлении города Кургана. Сумма долгов предприятия перед рабочими исчисляется миллионами рублей.

Например, в семье рабочего Дениса Васильева шестимесячный ребёнок, сам он от напряжённой работы заболел и нуждается в лечении. А в его кошельке осталось несколько рублей на всех троих. Куда ему идти, где взять денег, чтобы заплатить за жильё, купить еду своему ребёнку и его матери? 

Сотни семей курганских строителей так и продолжают жить впроголодь, рабочие пешком добираются до работы, голодные работают на тяжёлых строительных работах. В то время, как у каждого из них на счетах десятки тысяч законных, честно заработанных рублей".

Россия обречена, почти в открытую пишут СМИ русского террористического отребья:

"Вопрос, что делать, возникнет практически у всех социальных групп и классов: у трудящихся - где работать, у собственников - что делать с убыточными предприятиями, у мэров и губернаторов - как избежать социального взрыва, у федеральных властей - что им всем ответить".

Еще раз напомним, что единственный ответ на все (!) эти вопросы один - полный демонтаж России на около 100 исходных стран. Иного не дано.

Эзоповским языком россиян предупреждают о предстоящем Крахе. "День России может наступить когда угодно", пишет "Коммерсант", подразумевая "последний день России".

Передаем чекистские новости

Россияне откликнулись на наш призыв полуторогодичной давности дезорганизовывать работу карателей путем распространения осмысленных или бессмысленных "экстремистских" листовок в 1 экз. (чтобы не терять много времени).

Прочитав наш призыв, один россиянин решил загрузить карателей "работой" по  листовке с издевательской орфографией. Акция удалась. Чекисты рассказали, что 16.12.2007 в 19 часов 00 минут на остановке «Трнава» по улице Трнавской в городе Балаково Саратовской области, была найдена листовка, начинающаяся словами «Русское сопратевление» и оканчивающаяся словами «Русский национал-сациолестический фронт».

"Работой"  были  загружены: 1. банда "милиционеры", 2. банда ФСБ, 3. банда МВД, 4. банда "прокуратурщики", 5.банда "балаковский  райсуд Саратовской области" (02.02.2009), 6. банда "минюст РФ", которая 9.6.09 включила подставу в список запрещенной литературы.

СБУ - верный помощник ФСБ. Это подтвердил глава СБУ Наливайченко, заявивший:

"Мы совместно работаем по многим направлениям, на сегодня СБУ и ФСБ - надежные партнеры".

Немногочисленные думающие люди в России давно отказались играть с отребьем человечества в заведомо проигрышные игры "правые-левые". Известный пермский историк Андрей Решетников пишет:

"Сейчас на повестке дня нет вопроса "победы на общероссийских выборах". Сейчас на повестке дня стоит задача ликвидации и раздела России как таковой. Стоит задача упразднения кремлевской власти. А в какие одёжки эта власть наряжается - нам совсем не интересно".

Принять самое активное участие в разрушении России гадины - священный долг и прямая обязанность каждого уважающего себя человека. Россиянин Глеб предлагает разрушить Россию путем уничтожения ее экономики:

"Империя должна быть разрушена! Ее можно разрушить экономикой. Распалась советская империя, распадется и имперская Россия!".

Дмитрий Орлов

КЦ