В России лучше уже не будет

В России лучше уже не будет

Чекистско-хасидский кризис все увереннее шагает по недобитой России. Лучше в России уже не будет никогда. Лучше будет только после полного демонтажа этой страны на 100 исходных государств.

"Лучше не будет. На конец апреля 22,7% всех новосибирских компаний (без учета банков, страховых и бюджетных организаций) имели просроченную кредиторскую задолженность в размере 9,19 млрд руб. За месяц она увеличилась на 13,6%. Тенденции к улучшению ситуации нет", сообщают русские оккупанты Сибирской Республики.

Не видно конца и края путинского кризиса. Рассказывают чекисты:

«Мариллион» (аудиторская компания) прогнозирует, что «достаточно нестабильная фаза развития», в которую входит страховой рынок, продлится в течение года. Сокращения премий на 15-21% в секторе реального страхования без учета страхования жизни, на фоне высоких рисков контрагентов и обесценения активов многие страховые компании столкнутся с проблемами недорезервирования средств и кризисом ликвидности".

Короче, на понятном языке - денег ни у кого не будет. Все они перекочуют в бездонные карманы семейки из двух уродов Путина и Менделя и их хасидской шайки.

Чекистской власти - капут, указывает не опасающийся репрессий ФСБ житель Канады и прогнозирует:

"Лет через 20 в учебниках истории про лето-осень 2009-го года напишут:

"Путин лихорадочно метался по стране, посещая одно предприятие с восставшими рабочими за другим, судорожно пытаясь спасти свою власть от полного коллапса".

Путинский кризис необратим. Россия обречена. Ей уже не помогут даже высокие цены на нефть. Свидетельствует москвич Даниил Горбатенко:

"Интересно чем в России объясняется такой экономический спад? Притом, что цена нефти достигла 70 долл. за баррель. Падение промышленного производства в мае 2009 года по отношению к аналогичному месяцу 2008 года ускорилось до 17,1% с 16,9% в апреле и 13,7% в марте, сообщил Росстат. Эксперты полагают, что даже относительно высокие цены на нефть не помогут российской промышленности".

Благословенный кризис добивает Россию в лице ее "Газпрома", ворующего газ у сибиряков. "Газпром" значительно снизил добычу газа, 14 июня она упала ниже 900 млн кубометров в сутки, составив всего 895,8 млн кубометров. Это на 38% меньше, чем показатель среднесуточной добычи за июнь 2008 года и на 9% ниже, чем в среднем за май 2009 года.

"Доля "Газпрома" на рынке Европы опустилась в 1 квартале до 16%. Еще прошлым летом она доходила до 31%, а в 1 квартале 2008 года была 23%. Спрос на газ в 23 странах Европы снизился в январе - марте на 5% - до 183,5 млрд куб м/, а поставки "Газпрома" в эти государства рухнули на 35% - до 27 млрд куб м/", рассказывает http://www.livecrisis.ru/хасидская гебня в своих "Ведомостях".

Перед крахом России и долгожданным запустением и опустением Москвы в городе Каца продолжает падать в цене недвижимость. За кризисный год "продажная" стоимость офисных помещений в центре Москвы снизилась на 37%, за пределами Садового кольца - на 26%. Стоимость торговых помещений в центре Масквабада с июня 2008 года уменьшилась на 24%, а за пределами Садового кольца - на 18%, пишут СМИ русского террористического отребья.

Русские добивает своим кризисом промышленность костромчан. Местная пресса спрашивает:

"А ты перечислил страховые взносы? Банда "пенсионный фонд" совместно с боевиками "судебными приставами" начала налеты по выбиванию "долгов" у руководителей предприятий Костромской Республики. Сегодня свыше 30% предпринимателей в нашей стране находятся у москалей в черном списке неплательщиков. За ними числятся 700 млн. рублей".

Напомним, что русским захватчикам никто нигде ничего не должен, ни в КР, ни в любой другой стране.

Началось очередное падение деревянного. Рубль - не деньги, а туалетная бумага очень низкого качества, как и всё русское, отечественное. Курс доллара вырос на 40 копеек за два дня, рассказывают чекисты.

Денег нет - лекарства нет. Чекистская власть делает всё, что в её силам, чтобы уморить своих рабов по Плану Путина. "Лекарства подорожали ужас как. Собирала летнюю аптечку ребенку - караул!", плачет рабыня ФСБ из Московской области.

Денег нет - красоты нет. Огромное число русских женщин превратилось в исходных ведьм с финских болот, перестав следить за своей внешностью. "Из-за сокращения посещаемости рынок услуг по уходу за внешностью упал на 40 %", поведала http://www.livecrisis.ru/москвичка Оксана Анатольевна.

Новому классу русскоговорящих буржуев теперь не до русских нянь.

"Кризис заставляет средний класс экономить на услугах нянь и гувернанток. Цены упали на 30%. Детей отдают под присмотр филиппинок и школьников, рассказывают чекистские "Новые новости".

Пока существует Россия, там всегда будут омерзительные дороги. Лишь 5% дорог в России соответствуют современным стандартам. Из-за путинского кризиса и отсутствия ремонта их будет еще меньше, указывают рос. СМИ. Отметим, что в России омерзительны не только дороги, но буквально всё.

Чекистско-хасидские "законы" и "кодексы" писаны не под людей, а под буржуев.

"Заемщики банков не смогут изменить условия кредитных договоров в связи с кризисом, ссылаясь на ст.451 "гражданского кодекса", сообщает чекистско-буржуйский "Коммерсант".

Из-за московского кризиса одни только зауральцы "задолжали" чекистским "банкам" более полумиллиарда рублей.

Возвращать кредиты в условиях кризиса кровососам "русским банкирам" - преступление. Уже 20% россиян поняли эту элементарную истину и выполняют свой гражданский долг по простановке паразитов "банкиров" на колени вместе с их сионистской Россией.

Напомним, что кризис является форс-мажорным обстоятельством (как войны, наводнения, извержения вулканов и т.п.). По международным правовым нормам, выполнение любых обязательств, контрактов, договоров и пр. при форс-мажоре автоматически прекращается без всяких санкций и возобновляется только после прекращения действия форс-мажора, т.е. в данном случае выхода России из кризиса.

Из кризиса Россия вообще никогда не выйдет, выйдут построссийские страны, поэтому "банкам" лучше вообще забыть про эти деньги и не дёргаться. Как известно, все (!) "банки" в России принадлежат кровавым преступникам - офицерам и генералам ФСБ, лицам хасидской внешности (ЛХВ).

Денег нет - игр нет. "Производство электронных игр по сравнению с прошлым годом упало на 23 %", сетует инфантильный раб Артём из Москвы.

Кризис гуляет на русских свадьбах. "Молодожены сокращают траты на свадебные торжества", пишет Сергей из Москвы.

Кризис пришел к студентам архитекторам. "Так как из-за кризиса строительство в Новосибирске прекращено, студенты Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии строят конструкции зданий только на бумаге", передают СМИ.

В отличие от всегда покорных и послушных русских рабов, кавказцы с преступниками не церемонятся. В целях нейтрализации усилившихся  в связи с путинским кризисом преступных действий русского отребья, азербайджанец на московском рынка  деревянной доской, оторванной от ящика, матёрую уголовницу, стукнул по башке подручную главаря русской бандгруппы "Преображенская межрайонная прокуратура" Юльку Никологорскую .

Недобитая сионистка с просветленной головой отправилась пока в больницу. Будут ли ее добивать кавказцы, не сообщается. Исчадие ада (терминология КП) Юлька явилась на рынок в сопровождении бандгруппы ФСБ для сбора рэкета.

Передаем чекистско-патриотические новости.

Придуманный в Германии в 18 веке масоном М. Ломоносовым "русский язык" ("русская история" была выдумана масоном Карамзиным) настолько органически чужд коренному монголо-финно-угорскому населению Восточно-Европейской равнины, что лучше всего его осваивают не сами "русские", а иностранцы.

"Экзамен по русскому языку литовцы сдали лучше русских", свидетельствуют литовские СМИ.

Житель США Глазомер, биолог из Москвы, считает, что проживающий в Лондоне историк-сионист Резун (Суворов) - агент ФСБ:

"Человека приговорили к смертной казни за предательство, но все его книги в открытой продаже в приговорившей его стране, это ни в какие ворота не лезет. И зачем ему было в "Аквариуме" так расписывать ГРУ? Просто реклама и вызов врагам. И про современную власть ничего не пишет, войной довольствуется. Уж очень всё белыми нитками шито".

Житель Ниеншанца привел адрес одного из блогов, где "собираются военные, разведчики, ФСБшники".

Все больше русских начинает понимать, что подыхающей в блевотине России пора безотлагательно выдвориться с Кавказа. "На Кавказе все время стреляют, и видно, что Кавказ для "России" теряется", указывают здравомыслящие граждане.

Чекист злобен, кровав, мстителен и лжив. В сети выложен портрет Путина известного воронежского художника Александра Щеднова, который он повесил на здание городской администрации. За это каратели его избили два раза: сначала в банде ФСБ, а потом в банде ОВД.

СМИ русского террористического отребья подвергли цензуре эту новость. Они не только не сообщили об избиениях, но передали, что художник повесил портрет одного только Менделя, хотя на самом деле он повесил все два "семейных" портрета: и Путина, и Менделя.

О своем полном разочаровании в русском народе (фото человека русского, православного), рассказал известный пермский историк Андрей Решетников:

"Раньше я считал, что "русский" народ - неплохой и что его поведение легко объяснить влиянием пропаганды и недостатком информации. Грузинская война развеяла иллюзии. Большинство знакомых горячо поддержали освобождение "братских осетин и абхазов". Многие из них имели доступ к интернету, где могли ознакомиться с самыми разными мнениями. Большинство просто транслировали TV-пропаганду. Я больше не вижу никакого смысла бороться за "счастье русского народа". Большинство русских на биологическом уровне - шлак и отбросы.  Я больше не считаю себя русским".

Московский журналист М. Пожарский опубликовал статью, в которой доказывается, что удержание Россией за собой Кавказа этой стране просто экономически невыгодно. Мы считаем, что дело тут не в экономике и не в страхе, что Кавказ подпадет "под НАТО" (в случае ИК это просто смешно), а в генетической ненависти правящих сатанистов к Исламу. Они боятся не Кавказа, а истинного Ислама.

Если считать, что они ведут войну именно против Ислама, тогда многое становится понятнее. Это отчетливо видно по тому, как московские хазары относятся к талибам. А относятся они злее, чем даже американцы, хотя талибы - явный враг НАТО и с Москвой никогда не воевали.

Далёкий Афганистан у россиян (тех самых) стоит в рейтинге их ненависти сразу же после традиционной Польши. 15 июня на сходке ШОС в оккупированном Екатеринбурге Россия вместе с марионетками США из Кабула и Исламабада (эти-то понятно) обязалась бороться с талибами.

О политико-экономической системе чекистско-хасидской России рассказала журналистка Новодворская:

"Россия - совершенно закрытая система, непрозрачная, автократия с опричниной. Мы уже почти к тоталитаризму переходим, так как у нас нет свободной экономики. Всеми богатствами страны владеет хунта. Не член этой хунты не может быть крупным и даже средним бизнесменом.  Мелкий бизнес весь задавлен".

Дмитрий Орлов

КЦ