В кризисной России вместо водки русские пьют стеклоочистители

В кризисной России вместо водки русские пьют стеклоочистители

В том, что по России скоро вдарит всесокрушающая "вторая волна", никто не сомневается. "Скоро мы получим ответ на вопрос - будет ли вторая волна кризиса или нет. Власти говорят категорическое нет, следовательно, обязательно дождемся!", констатирует гражданин России.

"Кризис продолжается. Вот и новый работодатель старательно ищет предлог уменьшить мою зарплату на 25%", отмечает другой россиянин.

"Компании отказались полностью от серых схем выплат зарплат. Деньги в конвертах теперь просто вообще не выдаются, а зарплату платят по закону. В размере 7 т.р. для низовых должностей.

В Москве это прожиточный минимум и минимальный размер оплаты труда. А не желаешь - иди на улицу", плачет московский раб Костя, вместо того, чтобы идти на улицу ликвидировать ФСБшников, ментов и партбонз "Ед. России", как призывают националисты.

Путинский кризис шагает по оккупированным Россией странам. "ИжАвто"на грани банкротства. По состоянию на март, убыток "ИжАвто" - почти полтора миллиарда рублей.

Из имаратского города Сочи передает гражданин ИК:

"14 муниципальных предприятий Сочи проходят процедуры банкротства. Несостоятельными признаны отделения «РЭО». Их имущество сейчас оценивают, чтобы расплатиться с поставщиками услуг. Общая сумма задолженности муниципальных предприятий превышает 450 миллионов рублей. Сочинское ЖКХ на грани развала. От пенсии у сочинских стариков остался минимум".

Русские злыдни принесли свой хасидский кризис этническим украинцам на оккупированной Воронежщине, ударив по матери и ребёнку. Новые правила выдачи компенсаций на питание существенно осложнили жизнь тысячам воронежских женщин, воспитывающих малолетних детей.

Число малоимущих женщин с маленькими детьми на многострадальной украинской земле  растет. Раньше почти все они - и мамы, и малыши - получали компенсации на усиленное питание. Теперь выплаты положены лишь тем, у кого серьезная анемия или дефицит веса.

Россия медленно, но верно разоряется. Собираемость налогов в январе-мае упала на более чем 30%, так как «экономика стала другой», пишут чекистские "Новые новости". Напомним, что платить налоги России - преступление перед человечеством.

Русские продолжают Холокост артанского народа. Рязаньстат констатирует неутешительные факты влияния московского кризиса на жизнь артанцев.

"Производство загибается, зарплата уменьшается, люди питаются все хуже", свидетельствуют артанские СМИ и продолжают.  

В мае 2009 года по сравнению с маем 2008 года индекс промышленного производства снизился на 24,4%. За  январь-апрель 2009 года в экономике Артании убыточными стали 40,1% организаций, сумма полученных ими убытков составила 2572,2 млн. рублей.

В январе-мае 2009 года оборот общественного питания сложился в сумме 1203,3 млн. рублей, что в сопоставимых ценах на 8,8% меньше, чем в январе-мае 2008 года. Размер реальной начисленной заработной платы в организациях Артании в апреле 2009 года уменьшился на 7,9% относительно апреля 2008 г.

Русский кризис продолжает лютовать в оккупированной Москвой Казани. Из-за кризиса там не будет построен запланированный крытый городской каток. Объемы производства в машиностроении снизились вдвое. Не лучше обстоят дела у металлургов, нефтехимиков.

Разоряется бизнес. "Уже стали доли бизнеса за "недорого" предлагать через спам", отмечает москвич Палыч.

В помирающей кризисной Москве расплодились толпы тараканов.

Денег нет - покупателей нет. До путинского кризиса затоваренность складов составляла 7-10 %, сейчас же доходит до 35 %.

Кризис постучался к "русскому учителю". Учителям за классное руководство выплачивают всего 1000 руб. в месяц.  Bз этой суммы высчитывают 13% налог и получатся 870. С недавних пор данную цифру уменьшили на 10%. Получилось 770 рублей".

Кризис пришел в банду "русские милиционеры". Многие бандиты от безденежья стали коробейниками без отрыва от кровавой "службы". Свидетельствует московский писатель Чекмаев: "Ко мне приходила милиция - две ментовки в серо-мышиной форме. Лет по 17.

Курсанток разослали по округе предлагать охранную сигнализацию. Кризис".

Кризис пришел в традиционно КГБшный/ФСБшный "Интурист". Из-за нехватки денег он отказался от аренды в Турции 4 отелей из 5 и оставил себе только один. Это Justiniano Club Belek 5. Привычные слежка, подслушка, прослушка, подглядка, доносы и стукачи со стороны персонала отдыхающим гражданам России там гарантируются.

Кризис усилил злокачественную паранойю путинской гебни. "Америка пугает нас гриппом, чтобы подчинить себе мир", пишет ФСБшное издание "Комсомолка".

О русских безработных рассказала безработная уже 3 месяца Ольга из Ниеншанца. Ей лучше знать. Она пишет: "Наши безработные ходят в фуфайках, курят «Беломор» и пьют стеклоочистители".

В связи с кризисом русские стали еще более злые и агрессивные. О своих страхах и фобиях своих соплеменников рассказывает русскоговорящий москвич:

"Становится заметной агрессивности общей массы населения. Недавние случаи с милиционерами это выявляют со всей очевидностью. Даже в столице люди озлоблены.

Сегодня сам чуть не подрался в метро. Задел какого-то подвыпившего, а он догнал и сделал попытку выяснить отношения. Что будет, когда доходы населения упадут еще на 10-15%? Между тем, в регионах (СМИ это скрывают по указанию властей) люди уже просто доведены до отчаяния. Пикалево - лишь один пример, вылившийся в прессу. Народ наш (эвфемизм для "рабы наши" - Д. О.) долготерпеливый, и спрятать свою обиду пытается в бутылке. Но вечно так продолжаться не будет, и не ровен час, поздней осенью начнутся стихийные бунты в самых бедных регионах с какими-нибудь моногородами".

Кризис пришел к выпускникам. До 25% выпускников вузов 2009 года не найдут работу по окончании обучения, пишут чекисты. Не найдут, конечно, намного больше.

Кризис пришел к дошколятам.  Путинский кризис может оставить без детских садов очередной город в Уральской Республике. Вслед за Артемовским, где детсады перестали функционировать из-за отсутствия средств на продукты питания, работа дошкольных образовательных учреждений может быть нарушена в Качканаре, рассказывают чекисты.

Махровый антисемит Кризис пришел в еврейскую поэзию на придуманном масонами "русском языке".

"Лане Сургановой одна из московских компаний, выпускающих аудиокниги, предложила записать стихи А. Ахматовой. Пластинка должна была выйти к 120-летию поэтессы (в июне), но осуществлению задуманного помешал кризис: компания разорилась", рассказывает соплеменница из Москвы.

Несущий смерть России кризис обострил хасидские междусобойчики.

"Весь юг будоражит", пишет с характерными левантскими гиперболами оккупационная пресса, рассказывая о разногласиях в стане синагогальных хасидов в виляйяте Ногайская Степь ИК и Козакии.

Согласно СМИ, евреи по галахе поддерживают преимущественно антироссийских хасидов, прочие евреи - хасидов-роспатриотов во главе с группировкой Путина-Менделя-Лазара. Готовится массовая зачистка антироссийских хасидов родинолюбивыми хасидскими ФСБшниками.

Негалахические обвиняют галахических в симпатиях к отделению Кавказа от России (но, естественно, не и Имарату Кавказ). Недавно из Ставрополя был выслан канадский хасидский раввин только за то, что он справедливо назвал путинский режим "фашистским".

Сейчас подавляющее большинство евреев России - негалахические и являются пламенными имперцами-родинолюбцами.

Антироссийские евреи в своей массе уже уехали из России. Отсюда поражающая советологов разница между почти тотальным осуждением "русской интеллигенцией" агрессии России в Чехословакии в 1968 и почти полным одобрением агрессии в Грузии в 2008.  "Русский интеллигент" Буба Кикабидзе поэтому разочаровался в своих в России.

Долгожданная, неотвратимая и неумолимая смерть России стала сейчас настолько очевидной и само собой разумеющейся, что 18 июня 2009 "суд" в Москве "приговорил" главреда газеты "Дуэль", сиониста тов. Мухина всего к 2 годам условно за проявленное им инакомыслие в виде публикации статьи-призыва "Смерть России!" в 2006 году. 

Мухинские сотоварищи удивляются "мягкости приговора", которую они объяснили диким, паническим страхом гебни перед неминуемой предельно жесткой расплатой после демонтажа России. Естественно, что за репрессии за призыв к тотальному уничтожению России, содержащийся в статье "СМЕРТЬ РОССИИ!", карать будут особо беспощадно во всех без исключения 100 странах на построссийском пространстве.

"Страна-то висит на этом самом...", засвидетельствовала в кулуарах "суда".

Передаем чекистские новости.

Продолжается дестабилизация работы москальких карателей свободолюбивыми ингрийцами. 17 июня в Ниеншанце русское террористическое отребье долго искало  заявленную по телефону "бомбу" в каком-то их "суде", но так и не нашла. Ненавистной России нанесен ущерб в 20 тысяч рублей. Акции по телефону продолжаются.

О том, как "законно" доводить по телефону ниеншанцкую гебню до белой горячки, рассказал житель этого оккупированного русскими города, ингриец Песочинский. Надо постоянно звонить по телефону +7(812) 233-23-88 и спрашивать отдел маркетинга архитектурно-строительной фирмы В.С.Б.

В телефонном справочнике города вместо телефона этой фирмы по ошибке указан телефон логова банды ФСБ.

Наш читатель Nomail прислал нам письмо, в котором пишет, что Резун (Суворов) не агент ФСБ (ФСБ/КГБ, кстати, ведёт вербовку также в ГРУ, но не наоборот). Он правильно указал, что Резун иногда критикует Путина, спрашивает, на каком основании запрещать книги Резуна в России (у Литвиненко всё же запретили).

Отметим, что в любом случае Резун не враг России. В феврале 2007 году он не побоялся встретиться с явными чекистами из НТВ и не побрезговал дать им интервью, хотя Гордиевский, например, был тогда буквально в панике после убийства Путиным Литвиненко в ноябре 2006.

Интервью курировал сам Мендель (Медведев), тогда еще газпромовский "вице-премьер". ФБР США в то время предупредила  даже "непредателя" и "непреступника" Фельштинского, чтобы он был поосторожнее в Лондоне. А его встречи с россиянами вообще исключались. Зато Буковский, Закаев и Резун спокойно встречались тогда с чекистам-"журналистами", ничего не боясь.

Nomail спрашивает, на каком основании мы записали Резуна в сионисты. Так ведь на старых форумах и сейчас в блогах повсеместно только об этом и говорят, Например, тут "Резун - еврей  украинского происхождения, и, очевидно сионист".

Интересно тут, однако, другое (мало ли кто что пишет в блогах). Nomail нам пишет, что Резун не поленился официально опровергнуть утверждения, что он содомит. Однако, заметим, он ни разу не опроверг, что он сионист.

Наш читатель также указывает, что Резуна не пускают в Украину. Это, однако, можно истолковывать двояко. Причины Украина не объясняет. Назарова, например, не пускают в Германию. А Резун "работал" в "прикарпатском округе".

Дмитрий Орлов

КЦ