В России появился новый антропологический тип «человек разорившийся»

В России появился новый антропологический тип «человек разорившийся»

Кризис, как следует, еще не начался, заявил главарь русской воровской шайки "Сбербанк" Греф и уточнил:

«Сколько лет будем падать, не может сказать никто. И этот, и следующий год будут очень тяжелыми и непростыми».

Марионеточный "губернатор Мурманской области " (Поморская Республика) Дмитриенко подтвердил информацию Грефа и предупредил, что гражданам ПР "придется жить бережливо" (впроголодь) и что "что следующий год будет еще сложнее этого".

Укажем, что если кремлевские сатрапы говорят, что придется жить впроголодь, значит, Голодомор точно будет.

Уже сейчас для многих россиян хлеб стал недоступной роскошью. В России снизилось потребление хлеба при росте потребления муки. Граждане вынуждены сами печь хлеб, чтобы сэкономить деньги.

Тем временем обнищавшие россияне ставят заплаты на ветхую одежду. "В период кризиса мастера сферы услуг востребованы как никогда. Народ вспомнил, что такое бережливость. Вот и несут в дома быта свои пожитки - подбить каблуки, залатать дырки на одежде и т.д.", рассказал http://www.livecrisis.ru/ житель Москвы Евгений о жизни россиян при чекистской власти.

С середины июля 2009 в России ожидается резкий всплеск преступности. На улицу выплеснется целая армия голодного, бездомного "ремесла", выпускников ремесленных училищ. Среди них около 70 тыс. сирот. Где-то  5 тыс. будут обеспечены жильем, остальные 65 тыс. окажутся на улице. На работу в связи с путинским кризисом им устроиться невозможно. Поэтому молодое и здоровое "ремесло",  безусловно, пойдёт грабить, убивать и насиловать своих соотечественников и соотечественниц.

Кровавые русские оккупанты принесли свой кризис на украинскую Воронежщину. Обанкротился Семилукский огнеупорный завод.

Чужой, русский, кризис лютует на оккупированной беларусской Брянщине. В первой декаде июня на Брянщине официально зарегистрировано 18 тысяч безработных. Сокращения прошли на 330 предприятиях. О введении режима неполной занятости сообщили 64 предприятия, расположенных непосредственно в Брянске. В таком режиме в Брянске трудятся около 20 тысяч человек, еще свыше 4,7 тысяч - в простое. Брянский машиностроительный завод готовится в июне к увольнению порядка 700 рабов.

На сегодняшний день 21 предприятие Брянщины задолжало своим рабам 110,4 миллиона рублей. Самые крупные должники: Кварцит", "Дятьковский хрусталь", "Машины и Запчасти", "Селецкий ДОК", "Литий", "ТЕМБР", "Брянский стекольный завод", "Брянский химический завод им. 50-летия СССР". На последнем из перечисленных предприятий рабы готовы бастовать не только из-за задержек зарплаты, но и из-за ее начисления по карточкам.

Алтайцы готовы приступить к экономической борьбе с ненавистными русскими оккупантами. Рабы на  Алтайском тракторном заводе обещают Путину устроить второе Пикалево. В Рубцовске рабы градообразующего предприятия «Алтайский тракторный завод» перекрыли цех, чтобы не дать вывезти с предприятия и продать собранные трактора. Отчаявшиеся рабы «Алттрака» готовы к перекрытию дорог и железнодорожных путей.

Неспокойно и на другом крупнейшем предприятии Алтая - «Алтайкоксе» в городе Заринске.  Рабы требуют восстановить им плату, урезанную  на 30% под предлогом кризиса. Тогда они работали неполную рабочую неделю. Со временем производство наладилось, а плата осталась на прежнем уровне. Сегодняшнее требование - чтобы рабью плату восстановили до 22 тысяч рублей.

Кровавые русские оккупанты принесли голод украинцам Липцковщины. Русским не впервые устраивать Голодомор украинцам. В селе Мокрое Лебедянского района голодные украинцы отжали оконную решетку и разбили стекло в продмаге русских буржуев-кровососов. После этого они влезли в здание и экспроприировали там себе еду.

16 июня симбирцы провели митинг против русских оккупантов под лозунгом «Кризис без конца. Так жить нельзя». На митинге раздавалась газета с реальной информацией о безработице, инфляции, падении производства и о замалчиваемых оккупантами акциях протеста - митингах, шествиях, забастовках, голодовках, которые проходят по всей недобитой Орде.

Напомним, что положить конец кризису может только демонтаж России на около 100 исходных составляющих. Иного не дано.

Русские буржуи и чекисты-капиталисты грабят хакасов в их собственной стране. Абаканский опытно-механический завод задолжал своим рабам более 1 млн. рублей. Общая задолженность по оккупированной русскими стране остается стабильно высокой - не падает ниже 32 млн. рублей. Долги работодателей перед рабами на 90 % отличаются от официальных данных, т..к.руководители намеренно не сдают статистическую отчетность, чтобы не показывать долги.

В каждый днем все новые толпы соотечественников оказываются на улице без куска хлеба. Новую работу, чтобы оплачивать хотя бы питание и скромное жилье, найти практически невозможно. Кризис. Рассказывает 24-летняя жительница порабощенной Самарской Республики Вета:

"С работы отправили "отдыхать" на неопределенное время, т.к. нет заказов. На новых работах (которые в процессе) больше 12.000 платить не хотят, а как на них жить и что-то снимать еще, я не очень понимаю.  Да и в тму-таракани они. Настроение совсем подавленное".

В оккупированной Восточной Пруссии (Балтийской Республике) на одну вакансию претендуют шесть безработных. Не было бы русских оккупантов, не было бы проблем. А под угрозой увольнения в этой стране находятся еще семь тысяч пруссов, сообщают местные СМИ.

Многие русские рабы, которых чекисты еще не выгнали на улицу помирать с голоду, работают задарма, даже в благополучной Москве. Что происходит в глубинке, вообще трудно вообразить. "Долги по зарплате в Москве выросли до 400 млн. рублей", рассказывают чекисты.

Главарь русского террористического отребья, урод Мендель (кличка, "президент Медведев") подтвердил, что у него лично никакого кризиса нет. Мендель Менахем Ааронович отметил: "Ничего драматического сейчас не происходит".

В другом своем выступлении Мендель указал, что он с Путиным выпотрошили еще не все карманы у своих рабов: "Серьезного снижения уровня жизни российских граждан в результате кризиса не произошло".

Менделю посоветовала быть поумнее его соплеменница, содомитка Маша Марусенко, назначенная Лубянкой в пресс-секретари подставного "Союза коммунистической молодежи".

"Если бы власть была умнее и не с такой силой агонизировала в период нарастающего кризиса, то понимала бы, что существование видимости (! - Д.О.) оппозиции для неё выгодно", критикует генеральную линию ФСБ подставная "комсомолка", которую на днях менты отвезли для рекламы на пару часов в свой притон вместе с ее "мужем" Настей.

Кризис принес в банду ФСБ панический страх перед неизбежной и неотвратимой расплатой. В Ниеншанце перетрусившая гебня установила внешнюю охрану у входов в свое логово "Большой дом" на Литейном и на Шпалерной.

"Кризис" - огромная афёра чекистско-хасидской власти с целью подчистую вытрясти карманы у граждан, а потом уморить их Голодомором, чтобы "с концами". В этом не сомневаются здравомыслящие россияне. Житель Подмосковья Андрей рассказал о преступлениях банды Путина (Шаломера):

"Сколько себя помню - говядина (мороженая) стоила 2 доллара за кг. И вот за 5-7 лет - 10 долларов... Или  - нашприцованная по 7. То же с маслом, молоком и т.п. При этом орут, что сельхозпроизводитель в убытке.

Сколько себя помню - наценка в продуктовых была 20-30%. И вот за 5-7 лет - 50-80%. При этом орут, что ритейлер в убытке.

Сколько себя помню - проезд 2 человек на автобусе или электричке равнялся по стоимости проезду 1 на машине. Сейчас - проезд одного на общественном транспорте ДОРОЖЕ, чем на а/м. При этом орут, что транспортники в убытке.

Да какой кризис при таких раскладах! Меня малая авиация достала - вертолёты и легкомоторники раз по 15 в день пролетают низёхонько (и не боятся, что по ним пальнут).  Ещё год назад - раз в день военный какой-то на работу в Москву на огромном вертолёте летал и всё. Нет никакого кризиса у ЭТИХ".

Буржуи - вне закона. Их нужно и должно потрошить. В Москве у русскоговорящего "директора" компании, занимающейся в период соплеменного кризиса продажей продуктов питания русским по баснословным ценам, был экспроприирован автомобиль "БМВ Х-5", припаркованный недалеко от дома стоимостью примерно в 2 миллиона рублей.

Из-за путинско-мендельского кризиса в Орде появился новый антропологический подвид человека русского - "человек разорившийся", т.е. опутившееся на дно существо, которое до кризиса было богатым. Рассказывает журналист Владислав Толстов из Норильска:

"Они выглядят как люди, утратившие смысл жизни. На лице написан фатальный ужас. С таких людей и надо писать портреты - "Все пропало", "Никому не нужен". "Человек разорившийся" напоминает шулера, которым администрация запретила переступать порог казино".

Передаем чекистские новости.

Путин - враг народа, изменник Родины, засвидетельствовали жители Новосибирска в открытом письме в местной газете. Отсюда логически следует, что главарь русского террористического отребья, урод Путин - вне закона и подлежит самому жесточайшему наказанию.

ФСБ назначила стрелочников за уничтожения секретного завода по производству химического оружия в Москве на чекистский праздник девятомай 2009 года путем взрыва на трубопроводе. Ими оказались эксплуататоры-газовики и строители-ремонтники.

"9 мая в 22 часа, во время салюта в честь дня победы, на окраине Москвы был взорван магистральный газопровод. Вне всяких сомнений это была спланированная диверсия. Но власти всё свалили на техническую неисправность и изношенность трубы, хотя эта самая труба шла под землей, и газ сам по себе взорваться не мог. Трусливые, лживые и подлые ничтожества", пишет http://litzona.net/show_17051.phpизвестный российский журналист и писатель Валерий Хатюшин.

Напомним, что в свое время чекисты заявили, что у них два пассажирских самолета "сами одновременно упали с неба по техническим причинам".  Гебня тогда сослалась на свою "экспертизу", "не обнаружившую" следов от снарядов ПВО на сбитых русскими самолетах.  И только заявление Шамиля Басаева заставило их сообщить, что это были диверсионные операции по захвату самолетов. При этом гебня списала взрывы от снарядов своих ПВО на чеченцев.

С каждым разом все более усиливается дискриминация граждан по национальному признаку. Согласно новым правилам, если у вас есть прямые родственники в Украине или Грузии - в академию ФСБ вас не примут. Не велика потеря, конечно. Скоро чекистов и курсантов будут вешать на фонарных столбах. Однако важен сам факт дискриминации. Естественно, что точно так же вас не примут на любую работу, которая у русских считается хорошей.

Дмитрий Орлов

КЦ