Путин вернул коммунизм с коммуналками

Путин вернул коммунизм с коммуналками

Россия возвращается в коммунизм. Все большее число граждан начинает жить привычной большой и дружной коллективной патриотической семьей в коммуналках - жилищной основе истинно коммунистического общества. 

С начала путинского кризиса обладатели отдельного жилья все чаще идут на продажу комнат и долей в своих квартирах, свидетельствует рос. СМИ. Основной причиной такого положения становится снижение доходов, потеря работы и невозможность выплачивать ипотечный кредит.

Рынок постепенно заполоняется предложениями о продаже комнаты или доли в квартире. Среди инициаторов такого положения все больше людей, которые приобрели свои квартиры в последние 2-4 года. Чаще всего предлагаются комнаты в двухкомнатных квартирах, таких предложений более 48%.

Кризис пошел с ускорением, с комсомольским задором и огоньком. Дальше будет еще больше. Русские нищают буквально не по дням, а по часам. Основной всплеск предложений о продаже комнат в квартирах пришелся на последний статистический месяц май, тогда предложение увеличилось сразу в два раза. До этого граждане проедали свои стратегические запасы. Теперь они кончились.

«По динамике увеличения предложений таких объектов можно говорить о финансовом состоянии дел москвичей", констатируют специалисты.

Московский кризис пришел в Ниеншанц. Из ингрийской столицы передает наш читатель Андрей:

"Я заметил, что на улицах становится всё больше опустившихся людей. Толпы бомжей и попрошаек стоят в центре у метро, сидят на ступеньках переходов, залитых пьяной рвотой. На окраинах - ещё хуже. Там опустившихся стало раза в два больше.

Граждане не перестают удивляться шизофренической "антикризисной" пропаганде, ежечасно льющейся на них из СМИ русского террористического отребья. Рассказывает москвичка:

"У нас сейчас какая-то эйфория в новостях, мол, мы всего мира впереди, кризис нам нипочем, Америку наконец победили, жители у нас от кризиса не пострадают. Идут эти слухи от ФСБ, Путина и т.д. Некоторые недальновидные политики действительно наивно полагают, что мы впереди планеты всей и можно Америку грязью поливать. Их нужно отсылать чистить свинарник и доить коров, чтобы они лучше понимали, как у нас пойдет аграрная реформа".

В России назревает колоссальный Голодомор. Правящие чекисты это прекрасно знают.

"Объединенная зерновая компания" внесена в перечень стратегических предприятий. Сейчас в рабочих совещаниях "ОЗК" принимают участие представители ФСБ и МВД РФ", рассказывают чекисты.

Отметим, что плакаться по помёршим русским никто в мире не будет. Русские этого заслужили, отрицая устроенный ими Голодомор украинцев, или, например, своим недавним нападением на Грузию в 2008, которое русские почти единогласно одобрили. Помирай, раб Иван.

Денег нет. Русские не платят долги западным фирмам. Полтора месяца назад суд в Амстердаме приговорил чекистскую госкомпанию "Роснефть", ворующую нефть у сибиряков, к выплате долгов фирме Yukos Capital в размере 300 млн долларов. Русские не платят. На очереди конфискация имущества этой бандитской конторы заграницей, передает "Немецкая волна".

Денег нет - магазина нет. Россияне стали реже ходить по магазинам. Оборот розничной торговли сократился в мае на рекордные с начала года 5,6%. Ситуация неизменно только ухудшается. Из-за снижения потребительской активности падает спрос на товары и услуги на фоне сокращения доходов населения.

Ограбление - репрессии - ускорение, таков гениальный План Путина, такова мудрая политика Партии и Правительства. "Рос. рынок за прошедшую неделю ускорился в своем падении, индекс РТС пробил уровень в 1000 пунктов", передают СМИ русских террористов.

Стремительно ускоряются темпы безработицы. Даже по сильно заниженным официальным данным, в Ниеншанце за май месяц потеряло работу 24,3 тысячи путинских рабов, на 15,4% больше, чем в апреле. Кроме того, 11,6 тысяч ниеншанцев в мае работали неполное рабочее время по вине работодателя, это на 21,2% больше, чем в апреле.

Кризис отплясывает лихую чечетку на выпускных балах русских. В салонах, где продают вечерние наряды, еще в прошлом году школьниц было хоть отбавляй. На наряды для выпускного бала денег не жалели. В этом году посетительницы дорогие салоны вниманием особо не балуют: родительские кошельки пострадали от кризиса. Поэтому выпускницы вместе с выпускниками отовариваются сейчас на рыночных развалках.

ФСБшники готовятся к свержению чекистской власти и уходу "на гражданку". По сообщению ТВ в Ниеншанце, они сейчас массово покупают себе дипломы о высшем образовании, в частности в Саранске.

Кризис продолжает лупить по мячегонцам. Прекращает свое существование один из крупнейших футбольных клубов России, какая-то "Томь". Зарплата мячегонцам в "Томи" не выплачивается с марта, а некоторым футболистам еще должны часть премиальных за сезон-2008.

Из-за вызванного кризисом расстройства нервов русская гадина начала пожирать сама себя. Офицер ФСБ Жириновский отправил через подручного рапорт по начальству, что главный инженер георгиевского Кавказтрансгаза Газпрома Лаптев носит форму национал-социалистической Германии и «сожалеет, что СССР победил в войне, иначе сейчас мы жили бы, как в Германии».

Граждане Примамурской Республики примерно прикинули, когда их страна со столицей в Благовещенстве провозгласит независимость от России. "В 2010 году Приамурье останется без финансовой поддержки государства", констатируют местные СМИ.

Кризис пришел в медицину. В Самаре закрыта очередная поликлиника. Тридцать тысяч самарцев остались без доступной медицинской помощи.

Так как Путин обязался в своем секретном Плане уморить как можно больше россиян и для этого поднял цены в России на недосягаемую высоту, все больше находчивых жителей Ниеншанца стало ездить за покупками в соседнюю Финляндию, рассказывают чекисты. 

Кризис - благодать для паразитов и кровососов, чиновников России. Путинский  кризис, заставивший большую часть россиян затянуть пояса и урезать свои аппетиты, для слуг Царя Сатанинского, Родины Чекистской и Веры Хасидско-Холокостенской  обернулся ростом их благосостояния. С начала кризиса чиновников в России стало больше на  20 000.  Их доходы выросли почти на 18%. Средняя зарплата слуг царевых составляет 24 тысячи 100 рублей.  Тогда как средняя зарплата по России - чуть более 17 тысяч рублей, сообщают СМИ.

Передаем чекистско-патриотические новости.

Беларусские правозащитники подтвердили, что "опальный олигарх" Березовский - подстава ФСБ. Березовский - частый гость в Минске, указывают они. И никто его не трогает. При этом в вопросах "выдачи преступников" Беларусь - филиал Лубянки. КГБ Беларуси даже КЦ глушат.

Подельники чекиста Мухина, главреда "Дуэли", прибегли к откровенной лжи, чтобы сделать ему рекламу. После того, как "прокурорша" на его подставном "суде" попросила для него всего 1 год "исправительных работ" прапорщик ФСБ "Сокол" придумал, что она попросила "1 год исправительных работ в концлагере обычного режима".

Не знать, что такое "исправительные работы" "прокурорша не может. Это, строго по юридическому определению, "вид уголовного наказания, заключающийся в привлечении осужденного к труду с вычетом из его заработка в доход государства определенной части", а никак не концлагерь.

Другой прапорщик ФСБ, "Паша Лектор", поведал басню, что видел на квартире у Мухина "спортивную сумку с вещами" вечером накануне вынесения "приговора". Подельник и соплеменник Мухина  Каспаров придумал, что у Мухина в зале "суда" случился "сердечный приступ".

"Паша" же рассказал, что лично проводил Мухина после "приговора" до метро.

"Побоялись они сажать, дали условно. Слава Богу!", пишет прапорщица о липовом "многострадальце".

Отметим, что они сажать не боятся. Боятся они неминуемой расплаты. Оставление их в живых невозможно не из-за мести (месть - само собой, попутно), а из-за угрозы реванша империи после демонтажа России.

Постепенно расширяются преследования неверующих в еврейский миф о так называемом "холокосте". 17 июня религиозная милиция мысли выдвинула против бывшего питерского мента А. Смирнова новое обвинение.

Еретик холокостохульник Смирнов обвиняется в "отрицании" мифа, выраженном в его записи в ЖЖ от 10.29 утра 20.07.2007 и, "следовательно", в "одобрении" "геноцида евреев". Как вообще можно "одобрять" то, что сам же "отрицаешь", не уточняется.

Для нормальных людей (не гебистский шизы) тут чисто логический принцип "или-или". Или не веришь в "холокост", тогда невозможно "одобрять" то, чего не было. Или веришь, тогда можно и "одобрить".

Тем временем все официальные СМИ русского террористического отребья переполнены одобрениями реального (!) Холокоста мусульман евреями во всем мире: от Кавказа до Палестины и Афганистана.

Чтобы нас "дискредитировать", Лубянка пишет:

"Информации Кавказ-Центра, что "общая численность русских насчитывается 90 млн. человек", добавляют порцию здорового позитивного ржача".

Для пропагандистско-напускного одесситского "хохмача". Официальная общая численность всех "россиян" порядка 140 млн. При этом 20% - мусульмане (по другим данным 25%). Вычтя мусульман по минимуму, на долю всех остальных приходится порядка 110 млн. Вычтя из 110 млн долю нерусских и немусульман (например, якутов, коми и т.д.), строго официально остается менее 90 млн "русских". На самом деле "русских", конечно, еще меньше.

ФСБ продолжает глушить правду. 20 июня наш читатель сообщил, что 18 июня началась блокировка КЦ также в Ярославле. Причем заход через анонимайзеры и прокси иногда не помогают: "Через анонимайзеры не заходит второй день. UPD1. А, всё, зашёл - а вчера не мог. Скоты, рабские, холуйские свиньи в погонах. Теперь и в Ярославле заблокировали.  Отправил сочувственное письмо на Кавказ-Центр".

В отдельном письме в редакцию от 20 июня он пишет:

"ФСБешная хунта заблокировала Кавказ- Центр в Ярославле. Многие годы я спокойно читал ваш сайт и удивлялся тому, что холуи в других регионах блокируют для своих рабов доступ к информации. На днях это случилось и у нас, теперь приходится выходить через анонимайзеры.

Со многим не согласен в ваших статьях, но с обзорами ситуации в российской глубинке я полностью солидарен, наблюдаю их правдивость каждый день. "Серый дом" в Ярославле, оказывается, тоже наблюдает".

Казанский читатель указал, что он заходит на КЦ через прокси:

"В Татарстане уже около года блокируют КЦ. Читаю через прокси".

Дмитрий Орлов

КЦ