Россиянам хватает денег только на еду

Россиянам хватает денег только на еду

На фото: Порция бесплатной еды для голодных россиян

В ближайшее время лопнут большинство банков России. Давно пора. "Проблема невозвратимых долгов распространилась по всему банковскому сектору. Центробанк не может уследить за долгами. Все балансы русскоговорящих банков сфальсифицированы", пишет чекистская пресса.

Кризис сел на русские самолеты. Из-за путинского кризиса на крупнейшей авиавыставке во Франции страну чекистов в этом году представляет только один "живой" самолет.

Денег нет - школы нет. На оккупированной москалями украинской  Воронежщины запланировано массовое закрытие школ. Ликвидации русскими школ для украинских детей, где их и без того заставляют учить ненавистный русский язык, проходит под грифом «Секретно».

"Россияне потуже затягивают пояса", вынуждены признаться СМИ русских террористов и продолжают:

"В мае 2009 траты жителей Москвы уменьшились по сравнению с апрелем 2009 на 4,4%. Траты жителей других городов-миллионников снизились на 1,4%. Больше других - на 6,2% - сократились расходы на одну семью в Санкт-Петербурге.  Наиболее серьёзное сокращение затрат (5,3%) по сравнению с апрелем наблюдается у низкодоходной группы - до 8 тыс. руб. в месяц. (Как всегда в России, все цифры, конечно, сильно занижены - Д.О.) .

"Россиянам хватает денег только на еду", констатируют украинские СМИ.

Всепобеждающий кризис громко лупит массивной кувалдой по русским колесам и трубам. По сравнению с прошлым годом, объемы производства  железнодорожных колес, а также труб малого и среднего диаметра на Выксунском металлургическом заводе в Нижегородской Республике упало почти в 2 раза.

Кризис настолько сильно бьет по России, что кремляди приходится постоянно врать и изворачиваться, понижая и без того сильно заниженные данные, которые она объявляла раньше.

"Росстат пересмотрел оценку падения ВВП в первом квартале 2009 года в сторону понижения - до 9, 8%. Предварительная оценка Росстата, опубликованная 15 мая, составляла 9, 5%", передают чекистские СМИ.

Кризис пришел в мозги недобитых коммуняк, окончательно лишив их последних остатков разума. В Ростове, столице оккупированной Козакии, где большинство населения в равной степени ненавидит как коммуняк, так и всю Россию с русскими, вечно вчерашние провели митинг под лозунгом «Победят коммунисты - победит и Россия!».

Денег нет - компьютеров нет, космоса нет. В связи с путинским кризисом Россия отказалась от проведения исследований в области компьютерной и космической техники.

Кризис пришел в русскую пропаганду. От полной безнадежности она стала совсем дряхлой и убогой и все чаще почти дословно копирует худшие советские образцы из старых газетных подшивок.

"Идеологи мирового финансового кризиса рассчитывали, что экономика России пойдет на спад, и страна рухнет. Не дождутся! Мы выйдем из кризиса окрепшими и с большими перспективами. Недаром приоритетом в работе Правительства, Партии является создание достойных условий жизни каждого гражданина. В ближайшее время Россия станет самой привлекательной для проживания страной в мире", болтают пока еще не добитые чекисты.

Кризис пришел к матерым чекистским убийцам, террористам и шпионам, т.н. "послам России". "Новый "посол России" в Украине будет назначен не ранее середины октября 2009 года. Новый русский дипломат в Украине - это угроза. Такая угроза есть", предупредил глава Комитета Верховной Рады Украины по иностранным делам Билорус.

Кризис пришел к мячегонцам. "На дворе кризис. Вопрос о строительства в Звенигороде центра подготовки для национальной сборной по футболу снят с повестки дня", передают СМИ.

Для выхода из кризиса в России надо сменить власть, справедливо говорят все здравомыслящие люди. 12 июня на праздник русского террористического отребья активисты движения подпольного сопротивления провели в ниеншанцком метро акцию с расклейкой листовок и антироссийскими выступлениями на мини-митингах в вагонах.  Большинство пассажиров благосклонно реагировали на антигосударственную акцию, отмечают местные СМИ.

В ближайшее время произойдет очень сильная девальвация рубля.

"Мировой кризис завершится обрушением доллара", вещают в последнее время  каждый день рос. СМИ.

Денег нет - карнавала нет. Кризис пришел на коллективные попойки народа русского, православного. В Красноярске из за путинского кризиса отменен "традиционный общегородской карнавал".

Денег нет - развлечений нет. Прошел на "день города" в Тамбове. "Кризис дает о себе знать. Ни одной нормальной звезды не приехало. Одни разочарования", сетуетhttp://sweet6629.ya.ru/replies.xml?item_no=23&ncrnd=221 местная путинская рабыня.

Кризис обострил ненависть русского народа ко всему и вся.

Главари русского террористического отребья Путин и Медведев (Мендель) своим кризисом ухудшают психологический фон, способствуют тому, что их рабы, уровень жизни которых ухудшается, начинают искать виноватых. А кто виноват? У русских всегда виноваты чужие. Обостряется мигрантофобия, неприязненное отношение к тем, кто приезжает работать на чекизм, отмечает пресса.

В связи с предстоящей смертью России сильно подешевело ее "искусство". Искусство канувшей в небытие дикарской страны никому не нужно. Например, на аукционе в Лондоне цены на картины мазилы "мариниста" Айвазовского по сравнению с прошлым годом рухнули сразу в 2,5 раза. Рухнет еще больше. Ведь всё русское - это просто мусор, не имеющий длительной ценности. Поэтому от русского, православного, национального, сейчас надо избавляться.

Денег нет - заединщиков нет. Кризис пришел в недобитую в День Мести банду "Единая Россия". Из-за кризиса ниеншанцкие единороссы не нашли денег на открытие инфоцентра в Финляндии.

Передаем антироссийские новости.

Империя - это зло, поэтому Россию надо добить, не сомневаются граждане. За последние несколько лет уверенность россиян в том, что развал СССР пошел во благо граждан, возросла с 36% в 2002 году до 56% в текущем году, передают СМИ. Отметим, что еще большим благом будет уничтожение России путем ее раздела на около 100 независимых стран.

Об идеологии государства российского, гебни и мусорья рассказал его гражданин в гесте "Правых новостей": "Примитивные семитские глисты и их псины мусорские вообще не имеют никакой идеологии, кроме деградации. Грабь созданное русскими, прикрывайся строительством фиктивной империи, нашивай лычки за уничтожение русского народа -  вот она их идеология рабов ж-дья".

Русские действительно любят рабство, свидетельствует рос. пресса. Например, раб Сергей "вернулся на Родину" из более благополучного Азербайджана и получил койку в общежитии в глубинке Тверской губернии и место помощником слесаря на заводе за 5000 руб. Все, что ему "обещали" россияне в Азербайджане, оказалось обычной ФСБшной ложью.

35-летний радиожурналист из самарского Тольятти подтвердил, что русские - потомственные рабы. Он пишет:

"Я вел опрос аудитории радиовещания. Мне попалась 70-летняя женщина.  Она получает пенсию 5 000 рублей. Она сказала: "На еду хватает, спасибо Путину" и начала рассказывать, что "жить тяжело потому, что времена такие". На мои слова, что цена на нефть баснословная и составляет 70 долларов за баррель - в 4 раза выше, чем при Ельцине, - она ответила, что "это не наше дело, все решается в верхах". В населенных пунктах до 100 000 жителей, в которых проживает почти две третьих русских избирателей, таких зомби - абсолютное большинство. Мы живем в страшной стране".

Отметим, что Россия, любая Россия, всегда была страшной страной. Поэтому священная обязанность порядочных радиожурналистов - делать всё, что в их силах, для уничтожения России как страны путем ее демонтажа на примерно 100 исходных составляющих.

Русский кризис привел к росту национального самосознания. Если враг не сдается, его уничтожают. Смерть России! - такие призывы все чаще звучат во всех странах ареала русского языка точно так же, как во время войны за независимость американцы призывали к уничтожению английских оккупантов.

При этом англичане от имперской спеси считали, что американцы якобы "тоже англичане". Свергнув английское иго, Америка из нищего захолустья на задворках британской империи превратилась с богатую, счастливую и процветающую страну. После свержения русского ига, все порабощенные Россией страны превратятся в богатые америки.

В сети выложен плакат, свидетельствующий о стремлении амурцев уничтожить ненавистных русских оккупантов и присоединиться к Японии. "Бывшие "русские" на Дальнем Востоке понимают, что в России им  делать нечего", отмечают борцы с русским Злом.

"России наступает полный капут, туда ей и дорога!", справедливо указывают представители порабощенных русскими народов в ареале русского языка.

Растет поддержка независимости Кавказа. Наш читатель Святослав пишет:

"Искренне вас поддерживаю, борцы за независимость Кавказа. Украинские казаки из Черкасс с вами солидарны, духовно мы с вами. Бейте оккупантов везде, чтобы земля горела под их ногами. Уничтожая русских оккупантов, вы тем самим

показываете пример другим народам, как надо воевать за свою независимость.

Такими воинами, как вы,  у нас были только солдаты УПА. Да поможет вам Бог...".

О том, чем занимаются ФСБшники, рассказал москвич Евгений:

"Рэкет, рейдерство, крышевание, наркоторговля, торговля оружием, похищение людей, проституция, уничтожение свидетелей и сопротивляющихся. Конечно, есть и легальный бизнес. Естественно, эти уголовники занимаются и политическим террором против тех, кто перешел им дорогу. Идеологии нет. Есть клановая корпоративная смычка: мы - и остальные, т.е. элита и быдло. Но в этой "элите" оказываются по естественному отбору самые отъявленные негодяи, готовые за непыльную работу убивать и мучить других людей".

Умный чекисту не брат, а конкурент. Брат друга Путина, директор Курчатовского института Ковальчук указал, что утечка мозгов полезна для России.

Вместо креста ФСБ-РПЦ поклоняется красной сатанинской пентаграмме. Когда христиане в Одессе  на каком-то идоле замазали красную звезду и нарисовали крест, член украинского филиала этой церкви Сатаны и Антихриста, московский поп-чекист Лебедев заявил: "Это провокация, чтобы бросить тень на православную церковь и ввести общество в соблазн".

В связи с темой о создании масонами искусственных "русского языка" и "русского народа", наш читатель "Бороновский" просит в письме дать источник, где указывается, что Ломоносов был масон. Ответим, что по поисковику - хотя бы по этой ссылке: "Эзотерическое масонство в Советской России", Москва 2005, стр. 476: "Из русских знаменитых людей масонами были Александр Радищев, Николай Новиков, Михаил Ломоносов, Петр I и декабристы".

Дмитрий Орлов

КЦ