Эксперты: Путинский кризис не связан с мировым

Эксперты: Путинский кризис не связан с мировым

На фото: До дна путинский кризис еще не дошёл

О том, что чекистская власть довела страну "до ручки" и что путинский кризис не имеет отношения к мировому, стали говорить официальные эксперты.

Президент «Института энергетической политики» Милов указал, что "этой осенью Россию ожидает новая волна экономического кризиса. Она будет вызвана внутренними проблемами России. Проблемы возникнут в связи с резким снижением покупательной способности населения. Это произойдет сразу после сезона летних отпусков.

Сейчас люди пытаются сохранить старый уровень потребления, и в расчете на скорое завершение кризиса, фактически проедают свои сбережения".

Уже сейчас в России сложилась  катастрофическая ситуация. Дальше будет еще хуже. Директор центра исследований постиндустриального общества Иноземцев предупредил, что через 3-4 месяца Россию ждёт осложнение ситуации.

Сейчас предприниматели проедают запасы. Сохранение рабочих мест в нынешней ситуации при упавших объемах производства убыточно. Осенью будет усиление безработицы,  указывает эксперт.

Уже сейчас ужасающими темпами растет безработица. Челябинский тракторный завод собирается уволить 17 тыс. (!) рабов.

Резкое увеличение безработицы видно на примере россиянки из Новгородской области. Она пишет:

"4 июня вечером узнали, что уже уволили 2 человека. 5 июня к вечеру уволены 10 человек (в том числе 2 из нашего отдела). 9 июня всем оставшимся урезали зарплату от 10 до 20 %".

Хотя 2 волна финансовой составляющей кризиса Путина-Менделя еще не наступила, банковский кризис уже дает о себе знать. Московский банк ВТБ экономит на бумаге, мобильной связи, командировочных и комфорте своих топ-менеджеров. Резервы для снижения издержек еще есть: в других компаниях запрещают пользоваться принтерами и брать пластиковые стаканчики из кулеров.

Кризис пришел в авиацию. Российские авиакомпании в рамках "сокращения расходов" во время путино-мендельского кризиса планируют уволить больше 10 тысяч сотрудников гражданской авиации.

Путинский кризис пришел на большую дорогу. В оккупированной Дальневосточной Республике кризис "съел" федеральные дороги. Из-за дефицита финансов дороги территориального значения находятся под угрозой исчезновения.

В черный список уже попали десятки аварийных участков дорог. Например, в очень плохом состоянии автодорога Нерчинск - Шоноктуй, где имеются размывы на дорогах, промоины в водосточных трубах, разрушенные мосты и отсутствие полноценных объездов. Эти федеральные трассы будут закрыты для общественного транспорта, передают СМИ из столицы ДВР, города Читы.

Рабы бурчат. Согласно опросу, более половины из тех рабов, которые все еще смотрят русскоговорящий ящик, недовольны освещением путинского кризиса в СМИ русских террористов.

Тем временем сообщается, что Путин категорически запретил СМИ давать информацию о росте безработицы в России. Москвич Михаил засвидетельствовал на собственном опыте, что в рамках "борьбы с безработицей" власти просят владельцев фирм фиктивно, для галочки, оформлять на работу сотрудников.

Рабы объявили голодовку на Байкальском целлюлозно-бумажном комбинате. Чекисты перетрусили и выплатили задолженности по зарплате. Голодовка была прекращена.

Денег нет - силы нет, техники нет. Несколько крупных поставщиков прекратили свои поставки в магазины промтоваров "Техно сила", торгующих бытовой техникой, пишет рабыня Юлия из Москвы.

Кризис пришел в русские дома. Банки-кровососы, выгнав из квартир на улицы людей, которые из-за кризиса и безработицы не смогли платить за кредиты, по второму кругу начали распродавать эти квартиры.

"Российские банки начали распродавать ипотечные квартиры вместе с просроченными кредитами. Несколько таких квартир предложил «Джи-и мани банк» в Екатеринбурге. Состоялась первая продажа квартиры с ипотекой, сообщил представитель банка", рассказывают чекисты.

Граждан массово выбрасывают на улицу. Например, в Алтайском крае из собственных квартир чекистская власть выгонит на улицу около тысячи должников по ипотечным кредитам.

Путинский кризис убивает промышленность. 12 июня закрывается «Русский вольфрам» в Приморье (Амурская Республика). Рабам 8 месяцев не выплачиваются даже мизерные зарплаты в 6-10 тысяч.

Путин не дал отдохнуть детям. Спрос на детские путевки сократился почти на треть, отмечают турагентства. Заграничный отдых для сына или дочери стал непозволительной роскошью для многих.

Из-за путинского кризиса закрываются пионерские лагеря. "В Курганской области 4 лагеря так и не откроют двери для детей - вина тому кризис. Тяжелое финансовое положение у детского лагеря при санатории-профилактории «Сосновый бор», лагеря «Солнечный» Далматовского района, в «Березке» Лебяжьевского района и лагере при АО ПОАТ-1 в Кетовском районе", рассказывают чекисты.

Денег нет - ехать некуда. Туристические фирмы страдают от недостатка клиентов. К примеру, в майские праздники спрос на туры был вдвое меньше по сравнению с тем же периодом года ранее. Путинские рабы в условиях кризиса предпочитают отказываться от традиционных туров, рассказывают чекисты.

Кризис пришел в ГУЛАГ. Зеки голодают. Начальство приказало им перейти на "самообеспечение". Зеки в лесных концлагерях, расположенных в Богучанском, Нижнеингашском и Иланском районах Красноярского края, края ведут активный сбор "дикоросов": сосновых почек, черемши, ягод брусники и клюквы. В концлагерях развивается "подсобное хозяйство".

Кризис пришел на село. Бюджет Новосибирсской области снизит финансирование села на 20%.

Кризис пришел в русские больницы. Денег нет. Поэтому там уже полтора года не пересматривались расходы на содержание больных. За это время цены на продукты питания возросли почти вдвое. Больные быстро слабеют от недоедания.

Денег нет - кожи нет. Гостям чекистской сходки "Петербургский экономический форум" вместо кожаных портфелей и ручек "Паркер" подарили сумки из недорогой синтетики.

Денег нет - горячей воды нет. Жителей Новокуйбышевска (Самарская Республика)русские оккупанты лишили горячей воды.

С горячей водой в кризисной России подлинный дефицит. Поэтому за нее надо переплачивать. Оккупанты понуждают жителей Пензы заплатить за горячую воду второй раз.

Передаем антиимперские новости.

Сайт "Апологетика" рассказал, что настоящие казаки всегда были врагами русских оккупантов:

В самом начале 1990-х на Кубани против русских оккупантов действовал казачий отряд Сергея Доманина. Он был демобилизовавшимся младшим лейтенантом морской пехоты, собрал сотню решительных казаков, и они стали на Кубани освобождать от русских захватчиков целые станицы, провозглашая там казачью власть.

На его отряд были брошены силы русского спецназа МВД. В одном месте доманинцев накрыли, завязался сильный бой. Все казаки погибли, Сергей оставался последним. Когда его окружили русские, а у казака кончились патроны, он взорвал в руках гранаты и отправил русских ментов с собой на тот свет.

Сейчас на этом месте стоит черный железный православный крест (фото). Туда в годовщину его гибели приезжают казаки-националисты. А в русской прессе было сообщено, что "силами спецназа МВД была ликвидирована группировка казаков-вымогателей, рэкетиров". Вся информация закрыта по сей день, в интернете можно найти только сфабрикованную русскими ложь.

По явно заниженным цифрам проимперской "Апологетики", половина казаков хочет отделения от России и восстановления независимой Козакии.

Тем временем усиливается и без того лютое русское иго. Банда "конституционный суд" приказала сатрапам в оккупированных Татарстане, Башкортостане, Сахе и Тыве убрать из местных "конституций" всякое упоминание о суверенитете.

Чекисты продолжают заманивать в Россию политических беженцев, чтобы рано или поздно их убить. Беженец в США, адвокат Кузнецов сообщил, что ФСБ "обещала" закрыть против него "дело", если он откажется от политического убежища в Америке и вернется в Россию. Беженец отказался, зная, что ФСБ всегда врет.

Чекисты-сатанисты приступили к преследованию Библии, сообщает сайт Кестонского института (Англия) и отмечает, что ФСБ начала репрессии против Российского Библейского общества в рамках Плана Путина по ликвидации в судебном порядке более 50 религиозных организаций. Распространять Библию без разрешения ФСБ и вне ФСБ-РПЦ  становится чрезвычайно трудно, свидетельствуют христиане.

Русские уголовники продолжают преступную слежку в Интернете. Свидетельствует путинский раб:

"Получил повестку "о вызове на допрос" в следственный отдел прокуратуры. Прокуратура проводит расследование по делу о распространении книги "Моя Борьба". Мой IP был засвечен на инакомысленнном ресурсе vlastitel.com.ru".

Отметим со своей стороны, что на этом ресурсе "Моей Борьбы" нет, есть только с десяток текстов выступлений немецкого канцлера. У нас при заходе на каждую страницу этого ресурса компьютер сообщает, что им был отбит и блокирован "троян".

"Мою Борьбу" можно скачать по этой ссылке. Если гебне не нравится эта книга, то ее распространение в России  в целях подрыва и ослабления "конституционного строя" и свержения чекистского режима - дело хорошее.

Евреи из оккупированной Палестины выставляют в своих блогах стихи известного поэта Всеволода Емелина "Колыбельная бедных", посвященные этой книге:

"Что не спишь упрямо?

Ищешь - кто же прав?

Почитай мне, мама,

Перед сном Mein Kampf.

Кто вписался в рынок,

Кто звезда попсы,

Примет всех суглинок

Средней полосы... "

О преступлениях пока еще не уничтоженного террористического отребья, уродов всяких, которые пришли на территории оккупированных Россией стран, чтобы гадить (мы используем лексику русского царя Менделя, прибывшего из-за рубежа гадить в вилайят Дагестан), рассказал в письме в редакцию КЦ российский читатель:

"ФСБ занимается рэкетом, нападая на фирмы с проверками с целью выбить деньги.  На Кавказе они занимаются сопровождением нелегального спирта из одного вилайята в другой, наркодельцов, провозом контрабанды и т.п. О доходах этих преступников говорят автомобили стоимость от 50 до 300 тысяч евро перед управлениями ФСБ".

Жители Ульяновска и Красноярска сообщили, что в их городах Кавказ-Центр глушат, как в свое время глушили западные радиостанции. Глушение периодически включается и периодически выключаются. На данный момент глушение идет в Красноярске, но отсутствует в Ульяновске.

Дмитрий Орлов

КЦ