ЮГРА. Русская банда ОМОН терроризирует кавказцев в оккупированном Россией Нефтеюганске

13 августа 2011 в 23:40

По сообщениям русских СМИ,  в Нефтеюганск на днях была введена тербанда "Нижневартовское подразделение ОМОНа ХМАО-Югры". Передислокация русской банды вызвана очередными взрывами, прогремевшими в городе.

23 июля там прогремел очередной взрыв. Убитых и раненых русских не было. В сентябре 2010 года во время празднования русскими оккупантами " дня города" партизаны  привели в действие взрывное устройство, в результате чего были ранены девять русских. А в декабре того же года партизаны при помощи самодельной бомбы пытались уничтожить русский воровской торговый павильон «Луч». В результате была ранена русская  продавщица. Все партизанские операции каратели до сих пор "не раскрыли".

 13 августа карателям стало известно, что 23 июля было использовано похожее взрывное устройство, что и на Дне города в 2010 году. Оболочкой бомбы была упаковка «Тетра Пак», начиненная поражающими элементами.

 Банда ОМОН тотчас же  приступила к террору против кавказских диаспор Нефтеюганска. Начались повальные проверки, досмотры, обыски.

«Такое ощущение, что в городе в отношении нас введено военное положение. Мы не можем нормально работать. Куда бы выходец из Кавказа ни сделал шаг, к нему относятся как к потенциальной угрозе. Людей с местной регистрацией могут забирать прямо из кафе, увозить в отделение и задерживать «до выяснения личности». Почему татар или украинцев не задерживают – если все мы граждане своей страны? Своими действиями силовики только провоцирует конфликты», – рассказал кавказский источник русских оккупационных СМИ из Нефтеюганска.

КЦ