ДУМА РФ. Русские думаки открыто призывают вооружаться против кавказцев

Бывший главарь путинской комиссии по сокрытию массового убийства детей в Беслане думак Александр Торшин считает, что бойня в поселке Сагра Свердловской области стала возможна из-за отсутствия у населения огнестрельного оружия.

Он считает, что местная полиция не смогла защитить местных русских. "И в этой ситуации я еще раз выступаю за возвращение права населению на самозащиту", - сказал путинский думак.

"И особенно хочу сказать господам полицейским, которые больше всего возражают против этого: нас, законопослушных граждан, умеющих обращаться с оружием, достаточно много. И когда вас (полицейских) сильно прижмет, бегите к нам, мы вас защитим", - заявил путинский думак.

При этом он считает, что игра в замену милиции на полицию не улучшила ситуацию в этой стране. "Как милиция бегала от преступников, так и сейчас продолжают бегать полицейские. Поэтому, когда дело дойдет, пусть полиция нам не мешает обороняться", - подчеркнул думак.

По его словам, "в стране еще немало нормальных мужиков, прошедших настоящую армейскую службу". "Поэтому мы можем и за себя постоять, и за полицейских", - добавил думак.

"К огда не работает правоохранительная система - защитить себя и свою семью, а не быть расстрелянными теми, у кого нет проблем с оружием", - сказал путинский думак.

КЦ