СМЕРТЬ РОССИИ. В расползающейся по швам тюрьме народов идет холодная этническая война

СМЕРТЬ РОССИИ. В расползающейся по швам тюрьме народов идет холодная этническая война

В рунете опубликован полный текст выступления офицера ФСБ, директора московского института проблем глобализации Делягина на XI саммите российско-немецкого петербургского диалога в Ганновере о предстоящем развале России из-за непреодолимых этнических противоречий. Чекистский ученый в частности указал:

"Прежде всего, надо понимать, что чемпионат мира по футболу 2018 года будет проходить в другой стране - в совершенно не той России, к которой мы привыкли и в которой живем сегодня. Ведь даже инерционное развитие сложившихся социально-экономических тенденций, - например, то, что сверхвысокие цены на нефть сопровождались инвестиционным спадом I квартала этого года и нарастающим падением уровня жизни русских, - практически гарантирует нам падение в системный кризис до проведения этого чемпионата.

Несколько лет назад мои друзья потащили меня на стадион. Когда я увидел добрые, отзывчивые и чуткие лица моих соотечественников (смех аудитории, переходящий в неудержимое ржание), шедших на стадион вместе со мной, я просто испугался.

Но, когда я увидел лица сотрудников органов внутренних дел, которые нас конвоировали на этот матч...

Не могу назвать их «милиционерами», хотя тогда они назывались еще так, потому что по смыслу слова «милиционер» должен защищать меня как законопослушного гражданина, а не готовиться разорвать меня на куски за эту законопослушность... Так вот, когда я увидел их лица - я повернулся и пробился сквозь толпу обратно, потому что рисковать своим здоровьем надо осмысленно.

Путин еще лет шесть назад признал, что, увидев сотрудника МВД, люди стараются перейти на другую сторону улицы, - а с тех пор ситуация не только не улучшилась, но ухудшилась качественно и продолжает ухудшаться.

Думаю, многие русские не ходят на футбольные стадионы просто из страха перед сотрудниками органов внутренних дел. Полностью согласен с вниманием, которое уделяется лозунгам футбольных болельщиков. Это одно из опережающих зеркал, в которых общество видит свое будущее, - и, к сожалению, это будущее иногда неприятно.

Уже не менее двух лет на российских стадионах мы видим группы кавказских болельщиков с антироссийскими и антирусскими лозунгами.  Эти настроения достаточно широко распространены и вполне адекватно отражают условия, в которых мы живем. Интернационализм в сегодняшней России мертв.

Это происходит не только в Москве и не только с кавказцами, - это просто наиболее острый и безысходный сегодня конфликт. Скажем,  городские казанские татары бегут в Москву и дальше на запад. Потому что их вытесняют деревенские татары, которые своей сплоченностью и архаичностью превосходят их.

В России идет - пока «холодная» - этническая война, и государство обречено перевести ее в «горячую» и пасть ее жертвой.

В отличие от этой войны, проблемы "страшных скинхедов" и "ужасных русских фашистов" нет. Проблема решается простым приказом агентуре органов в их рядах перейти от провоцирования межнациональных конфликтов к их гашению.

Не понимая этого, вы можете невольно оказаться в положении людей, ведущих против нашей (чекистской - КЦ) страны войну на уничтожение".

Отдел мониторинга
КЦ