КаРФаген должен быть разрушен

КаРФаген должен быть разрушен

Чужой, московский кризис лютует в Сибирской Республике. На Баранчинском электромеханическом заводе рабам не выдают плату с сентября прошлого года.

Послушные и покорные рабы уже 9 месяцев задарма вкалывают ради любви к Родине Кузькиной Матери и к своим чекистско-хасидским хозяевам. Долги по рабьей плате на заводе составили 20,8 млн. руб. На трудовой вахте чекизма стоят более тысячи рабов вместе с семьями.

Медленно, но верно до всех буржуев начинает доходить радостная весть: народ русский, православный, готов на них задарма работать до самой смерти от голода.

Объем невыплаченной зарплаты за май месяц вырос на 10,8%. Об этом говорят данные Росстата. На 1 июня рабам не выплатили 2% месячного фонда оплаты труда всей Орды - 8,78 млрд. рублей..

Скоро рухнет пенсионная система в России (герб этой страны) и вымрут с голоду матерые преступники - строители и строительницы коммунизма, предупреждают СМИ русского террористического отребья.

"На обеспеченную старость лучше копить самостоятельно", указывает русский финансовый портал. Ему лучше знать.

Денег нет - еды от буржуев нет. "В условиях снижения платежеспособного спроса, несладко приходится всем. Даже производители продуктов питания также страдают от кризиса, хоть еда и «вечная тема», плачутся буржуи.

Кризис пришел в русские традиции, в частности в потемкинщину - пускание пыли в глаза соседям русской голью перекатной. Московских "выпускников", желающих "встретить зарю взрослой жизни" на палубе теплохода, стало меньше почти на 40%. За час аренды судна нужно выложить от 14 до 17 тысяч рублей, а на "праздничный стол" - по две тысячи рублей с недоросля/недорослицы, сообщает "Росгазета".

Путин с Менделем приступили к обворовыванию туристических фирм в оккупированных Россией странах. Фирмы в Кёнигсберге написали хасидскому царю-батюшке Лжедмитрию челобитную и слезно молят сменить царев гнев на милость:

"На рынках приграничных территорий сформировались особый турпродукт. Многих региональных операторов увеличение фингарантия до 30 млн. руб. заставит уйти с рынка. У нас сейчас пользуются спросом «антикризисные» туры в Польшу стоимостью 70 евро».

Денег нет - безработных нет. Началось массовое "увольнение" безработных. "Оптимизация" и "модернизация" пришли в "Росстат". Для выполнения плана по сокращению показателей безработицы чекисты поручили "Росстату" произвести "модернизацию учета безработных", рассказывают чекисты.

Путинский кризис пришел в телефонную связь. "Объем трафика междугородней и международной связи в России в 2009 г уменьшится на 10% по сравнению с предыдущим годом", передают СМИ русских имперцев. На самом деле трафик уменьшится, конечно, намного больше.

Денег нет - танкеров нет. В связи с путинским кризисом, завод "Красное Сормово" не построил для крупнейшей на русском рынке речных перевозок судоходной компаний Palmali десять танкеров класса "река-море, чем причинил ей убыток в $2,5 млн.

Из обреченной на смерть кризисной России сейчас бегут все, кто только может. Бегут и мячегонцы. "Некоторые ключевые футболисты покинут Россию этим летом", передают СМИ

Более мобильные индивидуалы шашисты уже сбежали. "Шашистов нет в отечестве своем", витиевато-жеманно пишет "Невский спорт".

Кризис обострил традиционный междусобойчик между швондерами, борменталями и шариковыми в сфере "русской культуры", причем и те, и другие, и третьи одной национальности. Рассказывает какой-то "русский дирижер" борменталевец Плетнев:

"В стране, где к власти пришли Шариковы, чего можно ждать? Шариков стал процветать. Катастрофа уже случилась. Культура в России практически вся уничтожена. Посмотрите телевизор. Сейчас востребованы страшные рожи, которые показывают нам каждый день. И их смотрят с утра до вечера по всем программам. Главное для страны - "Евровидение" и футбол.  На содержание футбольной команды выделяется больше денег, чем на всю российскую культуру".

Кризис прочно утвердился в русской стали. По данным Fitch Ratings, приведенных Steelguru.com, агентство ожидает, что русская стальная индустрия в 2009 г. будет продолжать находиться перед лицом опасностей, таких как слабый внутренний спрос на сталь и падение цен.

Кризис ударил по мелкому чиновничеству, Акакиям Акакевичам, вышедшим из гоголевской "Шинели". Рассказывают чекисты:

"Кризис ударил по всей России - и в том числе по низкооплачиваемым чиновникам.  В ряде второстепенных органов госуправления открылись будки с сапожниками, ремонтирующими обувь. Покупать ее стало не на что, и чиновники стали значительно больше ремонтировать. Существенно увеличились покупки продуктов питания в буфетах наиболее статусных государственных структур, осуществляющих ценовое дотирование".

А кризис всё шире, а кризис всё круче, но нет таких вершин, которые бы не покоряли чекисты. Гебня приступила к тотальному ограблению граждан по полной программе Плана Путина.  Чекистские хасиды-думаки "внесли законопроект" в свою "госдуму", разрешающий грабителям "судебным приставам" отбирать имущество не только у "должника", но и у тех лиц, с которыми тот связан договорными отношениями.

"Задумка" принесет новые миллиарды долларов в карманы Путина и его дрессированного карлика Менделя.

"Закон", естественно, "примут". Царь-хасид сказал "Надо!", росдумак ответил "Есть!".

Кризис крепчает. Дальше будет только хуже. Намного хуже. "Число проблемных регионов за месяц увеличилось почти вдвое", вынуждена признать махрово-имперская "Росгазета".

Напомним, что работать на государство российское является тяжким уголовным преступлением по международным правовым нормам

Денег нет - рабов нет, рабы массово бегут из России. Безумные имперцы объявили своими рабами весь мир и зазывают иностранцев вкалывать на чекисткую власть.

"Наши - все. И мы примем всех, кто захочет к нам. И всем найдется дело - потому что рабочие руки у нас в страшном дефиците. И мы построим лучшую страну на свете", развязно зазывает рабов Родина Кузькина Мать в лице идеолога чекистского имперства "пейсателя" Быкова.

Рабов действительно не хватает. По Плану Путина намечено воссоздание принудительного труда и "трудовых армий" тов. Троцкого. Хотя в этом году, согласно официальным прогнозам,  не сможет трудоустроиться только каждый десятый выпускник вуза, по новым правилам все (!) выпускники вузов обязаны заполнять анкеты в центрах по трудоустройству, указывает правительственная "Росгазета".

Россия обречена. Во всем мире это прекрасно понимают, даже иностранные рабы.

Рассказывают чекисты: "Гастарбайтеров стало меньше. Квота на иностранную рабочую силу снизилась на 25%  в Самарской области. Но даже эта сниженная квота не выбрана полностью".

Растет здоровая священная ненависть украинцев к россиянам, принесших им свой московский кризис, так как Украине не удалось вовремя разорвать все связи с Москвой. Количество туристов, посетивших Крым в первые недели нового сезона, ниже, чем в 2008 году, по причине неприязни  местного населения к москалям-курортникам

Передаем Русские патриотические новости.

Жители оккупированных стран полны решимости уничтожить ненавистную чекистскую власть. 30-летний самарец Дмитрий Кирилин уже 3 года добивается серии реформ в России, в частности отмены иммунитета Путину, и указывает:

"Естественно, все эти реформы можно провести, только скинув правительство. Само оно не уйдёт. И я постараюсь этому поспособствовать, как смогу".

Русские дикари продолжают репрессии против иностранцев. В ГУЛАГ отправлены на 1.5 года два пакистанца только за то, что они "незаконно пересекли" незаконную "границу" нелегитимной России. На Западе за такие "преступления" просто высылают.

Экологи выразили протест против уничтожения русскими кавказской экологии при строительстве их храма Сатаны и Антихриста (ФСБ-РПЦ) в Геленджике (вилайят Ногайская Степь). Русские в частности  вырубили сотни деревьев пицундской сосны, реликтового эндемичного вида. Напомним, что русская банда ФСБ-РПЦ запрещена на Кавказе распоряжением кавказского правительства.

Наш читатель Владислав в письме в редакцию рассказал о сути русской империи:

"Империя - главный враг. Она делает рабами народы и с помощью своей

пропаганды превращает людей в убеждённое быдло. Императоры жируют, народ собирает копейки, чтобы прожить, несогласных в наглую убивают.

Понятие "русский" было искусственно введено царями, чтобы воевать с нерусскими. Русские - представители множества завоёванных народов. Средствами пропаганды империи и церкви постоянно внушается, что русские - единая целая нация.

Внушение приносит плоды, люди начинают считать себя русскими, и малейший упрёк к слову "русский" они начинают определять в свой личный адрес. К тем, кто плохо упоминает слово "русский", они относятся враждебно".

Отметим, что быдло относится враждебно ко всем подряд нерусским и даже инакомыслящим "русским", которые не хотят быть "русскими", которые "не уважают", не пьют водку, не валяются в собственной блевотине под забором ("не наш человек"). Поэтому ФСБ сажать не боится, но боится расплаты. Расплаты не за посадки инакомыслящих, а за кризис, лишивших рабов куска колбасы.

Некоторые русские христиане хотят присоединиться к исламскому Джихаду. Один из них пишет: "Моджахедам бы христианское подразделение создать. Они даже не представляют, сколько среди русских христиан желающих к ним присоединиться. Я-то чисто информационщик, а реальные бойцы в интернетах не сидят, но их очень много".

Проживающий на Аляске гражданин России рассказал, что он не может отказаться от гражданства России, т.к. это занимает много времени и денег. Мы можем ему посоветовать пойти по-ленински "другим путем" и присоединиться к международному движению за уничтожение России как страны. Не будет страны, не будет и гражданства, как в случае канувшего в Ад СССР. Иного не дано.

Проживающий в США советолог Преображенский призвал Америку к жесткому курсу в отношениях с Россией, страной русского террористического отребья:

"Россия не является демократией. Америка должна относиться к ней как к недемократической стране. Путин и другие рос. лидеры обладают криминальной психологией. Америка должна жестко вести себя с русскими. Только в этом случае русские будут уважать Америку".

"КаРФаген должен быть разрушен до самого основания и только потом на его месте, окончательно избавившись от векового рабства, мы сможем построить свободное русское государство. КаРФаген должен быть разрушен - пусть это станет лозунгом всех здоровых русских сил!", пишет москвич Радослав Ингрин.

"Смерть России!", более кратко формулирует насущное требование времени другой блоггер.

Дмитрий Орлов

КЦ