Мусульманин брат другому Мусульманину, он его не предает, он его не унижает

Именем Аллаха, Милостивого и Милосердного!

Вот и я начал свой путь: Я начинаю это послание к молодым бойцам, которые продали свои души Аллаху и выступили против продавшихся проклятому дьяволу. О тигры Ислама, о Муслимы, о те которые оставили свои дома и вышли против тиранов, о те которые оставили мирское и повернули свои лица к Аллаху, радуйтесь своему пути, радуйтесь, поистине победа близка, пусть не тревожат вас слова продавшихся шайтану, пусть не одолевает вас печаль и разлука с родней и друзьями, терпите поистине Аллах с терпеливыми.

А так же я обращаюсь к Мусульманам, все мы видим положение уммы, как ополчились против нас все те, кто продал свою душу проклятому дьяволу, мы видим как наших братьев режут и сжигают, как наших сестер насилуют и унижают, мы видим как рушат наши мечети и дома, мы унижены Аллахом и в этом виноваты лишь мы сами, да клянусь Аллахом виновны лишь мы сами, почему, спросите вы? Потому что мы забыли Аллаха и Его Пророка, потому что мы продались шайтану проклятому, потому что ищем себе оправдания, кого мы пытаетесь обмануть? 

Мы наверно забыли слова Пророка (алейхи салату васалам) который сказал : Мусульманин брат другому Мусульманину, он его не предает, он его не унижает, он не поступает с ним несправедлив).

Так посмотрите же на самих себя, не унижаете ли вы сестер оставляя ее в тюрьмах у неверных, где их пытают и насилуют? Не унижаете ли вы сестер наших?? Мусульманин не оставит сестру униженной среди неверных где над ней издеваются и лишают ее чести, задумайтесь Мусульмане ли мы? Мусульманин не унижает другого Мусульманина, оставляя наших сестер в таком положении клянусь Аллахом мы унижаем их.

Мусульмане ли мы предавая наших братьев? Да клянусь Аллахом предаем мы их, как? Так как мы оставили их на съедение волкам, волкам куфра и несправедливости, мы оставили наших братьев без помощи и поддержки, наших братьев пытают в концлагерях, их сжигают и режут как овец, не предаем ли мы их?? Когда к нам обращаются за помощью мы придумываем разные отговорки и оправдания, когда раненый муджахид просит нас впустит его на ночлег мы бледнеем и изливаемся потом придумывая разного рода отговорки, брат у меня дети дома, жена, мать свят Аллах, не предаем ли мы их???

Наши братья вышли на путь крови  и смертей чтоб защитить честь уммы, чтоб мы так называемые мусульмане жили по Шариату, Аллах Велик, пусть теперь задумается каждый живет ли он по Шариату? Мусульманин ли он? Мы унижаем наших братьев и сестер оставляя их в руках у куфра и под их гнетом, нет нам оправдания, мы трусы и грешники которые не можем защитить даже нашу честь, плачьте в своих домах женоподобные, утешайтесь своими женам пока и их неверные не унизили как других сестер, держитесь и вы мусульманки за ваших мужей отдаляйте их от помощи Исламу, от помощи Джихаду, держитесь за них пока их не унизили и не зарезали как собак, клянусь Аллахом, Аллах воздаст каждому за его бездействие.

Мы находим себе оправдания, каждый из нас будь то мужчина или женщина способны помочь Исламу, не сидите дома как курицы, работайте для Ислама и Джихада, учитесь, получайте знание будь оно шариатское или светское, тренируйтесь, учитесь стрелять и плавать, учитесь медицине, учитесь разбираться в компьютерах, изучайте языки, переводите книги, открывайте сайты, призывайте, наставляйте, хватит, хватит уже отдыхать и спорить о мелочах, вы до сих пор спорите о тех вещах которые давно понятны, а неверные спорят как бы нас уничтожить придумывая все изощренные планы.

Пусть Аллах очистить ряды Мусульман от лицемеров и псевдомусульман, пусть Аллах укрепит Муджахидов, пусть Аллах освободит наших братьев и сестер из плена, пусть Аллах поможет помогающему Мусульманам, Аминь. И в конце Хвала Аллаху, мир и благословение нашему Пророку и тем кто за ним последовал.

Абу Убайда

09.04.2013 год

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр