ФСБ: Джихад в Имарате Кавказ и приморских партизан поддерживают по всей России

По сообщениям СМИ ФСБ,  24-летняя новообращенная  русская мусульманка Марьям Заккиева (это ник в сети),  жительница г. Минусинск в далеком от Кавказа Кызал-Яре (Красноярске) с "ярко выраженной славянской внешностью" (по словам чекистов)  быстро собрала в социальной сети "Вконтакте" более 1 миллиона рублей на помощь узникам совести - кавказским моджахедам и просто партизанам типа приморских, плененным русскими палачами и карателями -  так как сибиряки в этой сверхбогатой стране, основное население которой составляют потомки ссыльных Московией,  ненавидят москалей, желают им смерти и стремятся освободиться от лютого русского ига.

Отважная русская мусульманка  рассказывала сибирякам, что моджахеды успешно уничтожают  врагов людей по всему миру: в Афганистане Ираке, Палестине и выкладывала видео на английском языке с проповедями мусульманских ученых, и этого было достаточно.

Более миллиона рублей, которые она успела собрать до того, как ее схватили русские каратели, предназначались на подкуп чиновников, которые так или иначе занимались делами арестованных или уже отправленных в Гулаг антироссийских партизан, на жаргоне ФСБ, террористов. Русские переводили по указанным реквизитам  деньги со всей России.

"Денежные средства обвиняемая получала от граждан, поддерживающих идеи терроризма по всей стране", - сетуют преступники в своем "пресс-релизе ФСБ".

Русская мусульманка жила одна и очень скромно. В  комнате у «Марьям» стоял манекен. На нем она кроила мусульманскую одежду.

Москальская банда ФСБ угрожает женщине за ее благородную благотворительную деятельность 10 годами Гулага по мантре русских оккупантов под названием "оправдание терроризма, а также его финансирование", хотя Марьям  финансировала только русских чиновников.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр