РУССКИЕ ТРАДИЦИИ. Русские летчики регулярно насилуют авиапассажирок

8 декабря 2011 в 14:37

По сообщениям СМИ, ООН заморозила контракты с двумя русскими авиакомпаниями, сотрудников которых регулярно насилуют авиапассажироке, заявил в эксклюзивном интервью агентству Рейтер представитель Департамента операций по поддержанию мира (ДОПМ) ООН, просивший не называть его имени.

В заявлении сотрудника ООН говорится о "чрезвычайно серьезных обвинениях", в числе которых - изнасилования местных жителей. В заявлении представителя Департамента операция по поддержанию мира ООН Кирана Дуайера, переданном в агентство Рейтер, говорится, что проведенное расследование подтвердило факт совершения русскими преступлений.

Сотрудничество с двумя русскими авиакомпаниями приостановлено, а русские летчики-насильники уволены и отстранены от дальнейшего участия в любых миссиях ООН, - цитирует Рейтер заявление Кирана Дуайера.

Если русским компаниям не удастся убедить ООН и контролирующие организации в том, что они приняли меры для предотвращения изнасилований авиапассажирок  русскими летчиками в будущем (путем кастрации русских? - КЦ), "ООН наложит запрет на любое дальнейшее сотрудничество этих компаний с русскими", заявил Киран Дуайер.

Агентству Рейтер пока не удалось получить комментарии от "специалиста" по Кавказ-Центру,
бандпосла России в ООН Чуркина, несмотря на неоднократные просьбы.

Посол Судана в ООН Даффа-Алла Елхаг Али Осман сказал Рейтер, что он не хотел бы говорить ничего, что может негативно сказаться на имидже русских летчиков, регулярно выполняющих авиаперевозки  и насилующих при этом женщин  по многовековой русской традиции. "Все, что бросает тень на репутацию России, отвлекает пилотов (от изнасилований - КЦ)", - сказал посол Судана в ООН.

Заместитель посла США в ООН Джо Торселла, отвечающий за управление ООН и реформы в миссии США, сказал Рейтер, что "любой случай сексуальной эксплуатации и злоупотреблений в миротворческих миссиях ООН является неприемлемым". Крайне важно не допустить повторения подобных инцидентов в будущем, а также вести открытые расследования случаев изнасилований местных женщин русскими скотами, - сказал представитель США.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр