Таджикистан: Причина ареста русских летчиков – контрабанда наркотиков

Таджикистан: Причина ареста русских летчиков – контрабанда наркотиков

После недавнего ареста в Таджикистане двух русских пилотов сомнительной авиакомпании Rolkan Investment LTD, зарегистрированной на Вирджинских островах, пришло еще одно сообщение. В аэропорту Кабула задержан второй самолет АН-72 принадлежащий этой же авиакомпании, который собирался совершить рейс в Курган-Тюбе (Таджикистан).

Напомним, что в Курган-Тюбе расположены подразделения российской 201-й мотострелковой дивизии.

Сотрудников авиакомпании Rolkan Investment LTD обвиняют в незаконном пересечении границ, а также в контрабанде наркотических средств. Однако информация о причастности русских контрабандистов к наркоторговле тщательно скрывается российской прессой, так как прямо затрагивает интересы ФСБ России.

И это не удивительно, так как за долгие годы “охраны” российскими погранвойсками таджикско-афганской границы, ФСБ переквалифицировалось из Федеральной Службы Безопасности в Федеральную Службу Барыжнечества.

Благодаря наркобизнесу ФСБ России получала миллиарды долларов прибыли, в основном от торговли афганским героином. В Таджикистане это ни для кого не секрет и это могут подтвердить таджики, которые проходили службу в российских погранвойсках ФСБ и которым офицеры ФСБ регулярно отдавали приказ не досматривать (!) до краев груженные героином машины, когда те пересекали границу.

Корни барыжничества российских (советских) спецслужб уходят еще во времена советско-афганской войны, когда генералы КГБ и ГРУ под видом груза 200 (трупы русских солдат) прямым рейсом отправляли цинкованные гробы наполненные героином в Россию, а оттуда в Европу.

Связующим звеном между русскими генералами-барыгами и афганскими наркокартелями был в свое время житель Таджикистана из Горного Бадахшана, Алихан Аёмбеков, в криминальном мире больше известный как Алёша Горбун. В свое время он считался одним из крупнейших наркобаронов в мире.

Если  в Западном полушарии пальму первенства держали колумбийские наркобароны, то в Восточном полушарии – Алёша Горбун &  КГБ (ФСБ). 

В 1995 году Алёша Горбун был убит по той причине, что слишком много знал. А именно: какой генерал-барыга КГБ/ ГРУ, сколько тонн героина набарыжил в свое время.

В Душанбе (в особо просвещенных кругах) давно и упорно ходят слухи, что вот уже 10 лет, как весь наркопоток и деньги от него контролирует шустрый шабесгой Путин и его «крестный отец» Берл Лазар.

Не всем известно, но фактом является то, что по “благословению” главного раввина России Берла Лазара назначаются и снимаются (непослушные) командующие 201-     й мотострелковой дивизии (известная среди таджиков как 201-ая свиноферма).

Путин, ФСБ, МВД и Ко, тотально крышуют всех наркобарыг, и иногда для вида, образцово-показательно устраивают процесс над неподелившимися вовремя наркобарыгами.

Потеря прибыли от наркоторговли толкает российских генералов-барыг на возвращение охраны прибыльных рубежей Таджикистана (несколько лет назад, скрипя зубами, контроль над границей был передан таджикской стороне).

Все заявления России о том, что таджикская сторона не справляется с возложенными обязательствами, что поток наркотиков увеличился, и что в случае поражения США в Афганистане (иншааЛлах) таджикские пограничники не справятся с её охраной – все это является  чистым блефом, рассчитанным на не просвещенное в данном вопросе население.

Очевидно, что и русские барыги-пограничники тоже не смогут удержать натиск муджахидов: в 90-е годы отряды муджахидов регулярно переходили таджикско-афганскую границу, разнося в пух и прах их погранзаставы (яркий пример этому случай с 12-ой погранзаставой).

Анализируя историю с задержанием российских пилотов, можно прийти к выводу, что генералы-барыги из ФСБ, лишившись переправки героина наземным путем, решили пойти ва-банк: зарегистрировать на далеких островах неприметную авиакомпанию Rolkan Investment LTD и с помощью неё проложить белую героиновую дорожку на родину-мать. И как хорошо, что есть таджики, на которых можно спихнуть весь поток наркотиков в Россию.

Диловаршо Бадахшони

Источник: IshodCom

 

***

Отдел писем

КЦ