ЧЕКИЗМ. Чекисты будет сажать нерусских, называющих русских оккупантами в частных разговорах

2 августа 2011 в 00:12

По сообщениям русских оккупационных СМИ из Идель-Урала, русскоговорящие и русские оккупанты Татарстана в Казани написали донос оккупационной ментуре и потребовали отправить в русский ГУЛАГ ведущую татарстанского телеканала «ТНВ» Эльмиру Исрафилову за то, что она в частной беседе назвала их теми, кто они есть, то есть оккупантами.

9 июня, в ходе проходившего в Казани сборища-пикета русскоговорящего отребья, ведущая канала «ТНВ» Исрафилова, освещавшая их сходку, назвала их  оккупантами, которым «не место в Татарстане». При этом, по утверждению колонистов пикетчиков, журналистка в частном порядке произнесла "сакраментальную" фразу: «Я любому перегрызу горло за родной татарский язык». Как именно до этого русскоговорящие оскорбили татарский язык, что потребовалась эта "сакраментальная" фраза, оккупационные СМИ не сообщают.

До доносу русских оккупантов марионеточные бандгруппировки "казанское УВД", "прокуратура республики Татарстан" и "управление следственного комитета России по Татарстану" возбудились на политическое "дело" и направили частные слова телеведущей на свою оккупационную «лингвистическую экспертизу».

КЦ