Полковник Квачков отказался от дачи показаний на допросе убийцам в белых халатах

Полковник Квачков отказался от дачи показаний на допросе убийцам в белых халатах

По сообщениям СМИ, обвиняемый чекистами в подготовке народного вооруженного восстания против хунты Медведева-Путина полковник ГРУ  Владимир Квачков отказывается от дачи показаний на допросе убийцами в белых халатах, русскими врачами-чекистами из банды "государственный научного центра социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского".

По свидетельству полковника, "психиатры" с погонами офицеров ФСБ под белыми халатами заинтересованы в получении доказательств его "вины".

Напомним, что Квачков был схвачен тербандой  ФСБ в своей квартире 23 декабря 2010 года. Чекисты  обвинили в "содействии террористической деятельности" и "покушение на организацию вооруженного мятежа".

Буквально за день до ареста "верховный суд России" признал законным оправдательный приговор Квачкову и другим участникам политического дела о покушении на крупного вора "прихватизатора" Чубайса в 2005 году.

Полковник Квачков заявил, что основанием к новому политическому преследованию стали показания его бывшего соратника по народному ополчению из Тольятти Петра Галкина.

После нескольких дней ареста тот рассказал, что по заданию Квачкова в Тольятти, Самаре, Владимире и других городах из патриотически настроенных молодых людей и попавших под сокращение в результате реформы вооруженных сил армейских офицеров создавались боевые группы ополченцев, и по сигналу из штаба Народного ополчения, возглавляемого полковника Квачковым, эти группы должны были захватить и разоружить расположенные в этих регионах воинские части, а затем отправиться в вооруженный поход на Москву.

Чекисты бросили полковника Квачкова в свой "институт им. Сербского", чтобы признать его сумасшедшим и втихаря убить.

"Это займет не менее двух недель", — отметила тогда адвокат Михалкина. Ранее другой защитник Квачкова Алексей Першин сообщил, что назначенная полковнику  "экспертиза" продлится около месяца. Он также отметил, что Квачков полностью отрицает свою "вину".

"Полковник Квачков полгода находится под стражей, и за это время "следствием" не представлено доказательств его вины", — заявил адвокат, подразумевая, что никаких доказательств не существует в природе и именно поэтому по чекистской традиции ФСБ отправляет его бессрочно в психиатрическую тюрьму, а не в концлагерь ГУЛАГа.

По свидетельству Квачкова и его защиты, убийцы в белых халатах составили свои чекистские вопросы таким образом, чтобы "следствие" могло получить с их помощью доказательства вины полковника, а отнюдь не для "исследования его психического здоровья".

Как сообщила адвокат Михалкина, "экспертизу" Квачкову чекисты продлевали уже дважды — сначала с двух недель на один месяц, а потом еще на два месяца. Между тем, несколько лет назад в рамках дела о покушении на Чубайса Квачкова уже обследовали чекисты "психиатры" того же чекистского "центра" и признали его вменяемым.

Отдел мониторинга
КЦ