АНТИЧЕКИЗМ. Силы сопротивления снова атаковали русских чекистов из LiveJournal.com и LiveJournal.ru

Принадлежащий ФСБ России хостинг "СУП-ЖЖ" снова был подвергнут массированной атаке хакерами-античекистами.  Ресурс доступен лишь частично, и управляющая компания не знает, откуда идут атаки.

По словам представителей управляющей компании SUP, порталы LiveJournal.com и LiveJournal.ru вновь подвергаются массированным хакерским атакам и доступны далеко не в полном объеме. Точные сроки восстановления полного доступа компания назвать не может.

Напомним, что подразделение СУПa  SUP Abuse Team отслеживает т стучит на своих юзеров в тербанду ФСБ за "неправильные мысли".  Если блогер проживает в России (это видно по айпишнику, то ФСБ возбуждается против него на политическое "дело". Если блогер находится заграницей, то он навечно банится в системе СУП.

Недавно СУП навечно забанил одного европейского юзера за перепечатку у себя в ЖЖ с портала американца Сергея Мельникофф списка чекистов из интернет-сообществ "Бригада ФСБ по подавлению демократии" и "Бригада Хелла".  Мельникофф раскрыл настоящие фамилии и должности некоторых членов бригад, поместив их рядом с никами.  Чекисты из СУП мотивировали вечный бан европейцу тем, что тот "разгласил личные данные пользователей".

Большинство бригадников "прапорщиков ФСБ" оказались полковниками ФСБ и офицерами-вертухаями из концлагерей.

КЦ