ЧЕКИЗМ. Палачи из ФСБ символически арестовывают и карают мирных граждан перед Соловецким камнем на Лубянке

По сообщениям оппозиционных СМИ от 17 июля, в Москве уже третий день проходит акция протеста против ФСБшного террора в России. На площадь перед зданием КГБ — ФСБ день за днем выходят люди, ожидающие своего немедленного ареста. Они не кричат, не скандируют лозунги, не несут в руках плакатов — просто молча выходят к Соловецкому камню и садятся.

Этого, оказывается, вполне достаточно в России, чтобы быть немедленно схваченным кровавой человекообразной  медведевско-путинской гебней и ментурой, быть доставленным в КПЗ и схлопотать приговор.

К акциям непризнанной партии «Другая Россия», пытающихся отстоять своего однопартийца, Таисию Осипову, от неправомерного тюремного заключения, присоединились активисты «Солидарности». 17 июля семеро протестующих, некoторые в майкаx с надписью "Мало вам Магницкого, палачи?",  вышли к Соловецкому камню на Лубянской площади, где оппозиционеров уже дожидались путинско-медведевские каратели. Всех участников акции (фото чекистско-ментовских зверств) погрузили в автобус и отвезли в  ментовский бандпритон "ОВД Китай-город", где уже находились ранее схваченные карательским зверьем протестующие против чекистско-ментовского произвола.

Соловецкий камень  - мемориал, установленный на месте истукана кровавого главпалача ЧК товарища Дзержинского осенью 1990 года в память жертв террора, развязанного и по сей день проводящегося до сих пор не подвергнутыми каре русскими чекистами.

КЦ