АНТИПЕРЕСТРОЙКА-2. Чекисты запретили выезд заграницу лидеру русской оппозиции Немцову

По сообщениям СМИ, чекисты испугались растущей в России и в мире популярности лидера Перестройки-2 Немцова и запретили ему под каким-то плохо надуманным предлогом выезд заграницу на полгода, чтобы воспрепятствовать ему координировать борьбу за права человека в России на международном уровне в связи с предстоящими путинско-медведевскими "выборами".

На этих издевательских "выборах" Лубянка командируют в свою тербанду "госдума" так называемых "депутатов" из офицеров, генералов и стукачей ФСБ, явных и тайных, в соответствии с сакральными ритуалами демократии. Через полгода запрет на выезд  Немцову будет безусловно продлен, так как предстоят путинско-медведевские "выборы" чекистского "президента России".

Запрет на выезд - традиционный метод политических репрессий во всех тоталитарных странах, к которым недавно была отнесена  России, ранее числившаяся в списке авторитарных стран.

Немцов заявил чекистам через газету крупных воров ФСБ  с характерным названием "Коммерсант", что он их понял и что он подвергается преследованию из-за своей оппозиционной деятельности.

В данный момент Немцов находится в Страсбурге, где вместе с другим лидером Перестройки-2  Касьяновым участвует в заседаниях европарламента.

Отдел мониторинга

КЦ