Путину предложили оккультную помощь против мусульман

Путину предложили оккультную помощь против мусульман

На фото: Русские язычники совершают свой очередной ритуал

Две русскоязычные сатанинские организации: секты "родноверы" и "мертвая вода" - обратились 30 июня к Путину с опубликованным одновременно на двух форумах своих сект совместным открытым письмом с просьбой освободить "родновера" Кейлина, арестованного за ритуальное убийство в Ставрополе, по крайней мере, двух человек.

Сатанисты указали Путину, что материально-физическими средствами мусульман Кавказа не победить и предложили оккультное "оружие":

"Противостоять процессам, происходящим на Северном Кавказе, только лишь с использованием сил правопорядка, оружия, технических средств безопасности - недостаточно и бесполезно. Необходимо информационное воздействие на сердца и умы людей. Для такого воздействия нужна соответствующая информация (то есть на замаскированном языке сатанистов оккультное оружие - Д.О.). Она есть. Это наша теоретическая платформа - Концепция Общественной Безопасности ("мертвая вода" - Д.О.).

С целью прекращения межнациональной и межрелигиозной вражды на Северном Кавказе убедительно просим Вас дать распоряжение о проведении научно-практической конференции по обсуждению КОБы и организации ряда публичных лекций среди всех категорий людей во всех населённых пунктах Северного Кавказа. Один только этот первоначальный шаг позволит резко изменить обстановку в регионе".

Обращение подписали: главарь "родноверов" Северного Кавказа Букреев, главарь общероссийской "мертвой воды" Петров и главарь общероссийских "родноверов", росглавжрец "Казаков" (по паспорту Мацильский).

Тем временем форум сатанистов "родноверов" в лице персонажа, выступающего под характерной для родноверов "славянской" кличкой Светомысл (чистые "политики" подобные клички себе не присваивают) сообщил со ссылкой на сайт ДПНИ, что 23 июня в Москве в межэтнических беспорядках со стороны русскоязычных участвовали именно сатанисты "родноверы".

"Задержанные наши соратники оправданы", пишет  Светомысл на форуме единоверцев.

"Родноверы", задержанные милицией в драке с кавказцами (как выяснилось позже это были дагестанцы) на Славянской площади в Москве 23 июня, были освобождены путинским  "судьей" 27 июня, так как, по его мнению, милицейские рапорты на задержанных сатанистов являются "чушью".

Ранее сообщалось со ссылкой на главаря ряженых "русских националистов" Ставрополя, что ФСБ создает сейчас из "родноверов" шайки "мордобойцев" и эскадроны смерти для борьбы с мусульманами.

Светомысл засвидетельствовал, что в данном конкретном случае в Москве сатанисты выступали под крышей "политической", формально религиозно индифферентной структуры ДПНИ, которая, как "родноверы" и "мертвоводники", подчинена через свое руководство органам ФСБ России.

Напомним, что "родноверы" открыто поклоняются демонам Вилиару (Велесу) и Абадонне (Перуну) и приносят им ритуальные жертвы. В свое очередь "мертвоводчики", как они сами рассказывают, проводят «научно-оккультные инициации» для приобретения свойств ясновидения, в частности того, что творится в кремле, и участвует в проекте ФСБ по оживлению трупа Ленина с помощью заклинаний, одновременно произносимых по всей России.

Секта "мертвая вода" состоит из в основном из русскоговорящих пожилого и пенсионного возраста, которые в чисто физических межрелигиозных и межэтнических столкновениях не участвует.

Россия - страна сумасшедших. Рассказывает русский христианин Валентин П. на форуме попика Кураева:

"Помнится, у нас во втором классе школы было такое занятие - шпиона ловить. Иностранного. Он вредительствовал в нашем районе. Девочка из класса видела, как тот обкалывал огурцы шприцем - прямо в подъезде. Через несколько месяцев девочка призналась, что пошутила. Для многих (т.е. поверивших в "шпиона" - Д.О.) это было шоком".

Для сумасшедшего населения, естественно, характерна большая склонность к самоубийствам. Свидетельствует христианин Алексей на том же форуме:

"Большинство выпускников МГУ не производят впечатление полностью адекватных людей. После экспериментов с разумом в процессе учебы, их психика очень податлива реактивным, пограничным, параксизмальным состояниям. По числу самоубийств до и после, еще по ряду показателей - для МГУ - это жуткая реальность. Я опираюсь на 2 научных доклада 4-х летней давности.

Есть также косвенные данные в статьях, например, об опыте работы психологической службы "Бауманки" против опыта МГУ или в публикациях в прессе о ЧП в МГУ  Они косвенно или прямо говорят о не совсем здоровой обстановке в стенах университета. В МГУ огромное число попыток суицидов. 99% таких попыток остаются не "законченными" и известны только врачам. А они в силу профессионального долга не обнародуют эти данные никогда".

Москвич Андрей С. подтвердил, что нынешняя и будущая интеллектуальная элита России, студенты и выпускники МГУ, состоит из очень большого числа психически ненормальных личностей:

"Не знаю, как в моем родном МГУ по части самоубийств, но от психиатров слышал, что численность студентов на грани (и за гранью) психического здоровья в гуманитарном корпусе достаточно велика".

Сумасшедшим домом всю Россию вместе с ее сатанинской общественно-идеологической системой считает также молодой русскоязычный националист  "Зондервольф":

"Глядя на сумасшедший дом, который называют демократией, на ум приходит одно: надо менять идеологию, правителей, законодательство. И без всякой жалости вместе с семьями и единомышленниками расстреливать тех, кто продает свой народ за пачки зеленых бумажек. Только массовые расстрелы могут спасти нацию от деградации и предателей".

Укажем "Спецволку", что правители России СВОЙ народ не предают. Не надо клеветать.

Русские националисты (настоящие) пытаются найти ответ на вопрос, почему все официальные и ведущие СМИ России переполнены злобными и ненавистническими антикавказскими и антимусульманскими материалами. В статье  "Кавказофобия становится нормой" один их них указывает:

"В роли подстрекателя и инициатора межнациональных конфликтов выступает русская экстремистская националистическая организация «Движение против нелегальной иммиграции» (ДПНИ). Этот ударный отряд по защите «попранных» прав русского народа функционирует в Кондопоге и Ставрополе, Краснодаре и Ростове, в Москве и Петербурге. Он действует агрессивно, цинично ведет пропаганду, имеет своих провокаторов, штурмовиков и т.д. В последнее время даже распространились слухи о том, что это движение, создав блок с определенными политическими силами, может войти в госдуму.

Между тем, самый большой абсурд, связанный с этим движением, состоит в том, что его лидер - Александр Белов (настоящая фамилия Поткин) - является евреем. Можете на его месте, в роли русского шовиниста, представить азербайджанца, грузина, чеченца или башкира? Однако оказывается, что лидером ДПНИ может быть еврей. Если иметь в виду, что они контролируют в России средства массовой информации, то становится понятным ее активность в среде русских националистов. Делается все для того, чтобы отвести удар от себя. Вот почему в прессе и в жизни мишенью стали кавказцы".

Тем временем профессор Куст, участник одного из русскоязычных форумов, указал, что "евреи - прародители человечества. А русские - это смесь славян, европейцев, скифов и прочей дряни".

Русские продолжают насмехаться над неуклюжими фантазиями офицеров ФСБ России, придумавших сказку об агентах МИ6 Березовском и Литвиненко:

"Промывание внутренне-черепной полости помоями из ящика.

Ситуация: разведка любой страны, ставит себе в основную задачу получение секретной, важной политической, экономической, и технической информации.

Вводные: самый оптимальный вариант - вербовка людей, имеющих отношение к таким данным. Находка для разведчиков- агент иностранной разведки.  О таких агентах никому, никогда и ничего не сообщают, их охраняют и берегут, как самые дорогие сокровища.

Действо: в России, на Лубянку, является какой-то «испугавшийся» агент иностранной разведки и вместо того, чтобы начинать его разработку, наши «рыцари» драного плаща и ржавого кинжала, устраивают шоу «Дом-2», приплетают к нему (на вторые роли) само иностранное ведомство, а заодно и беглого еврея, приписывая ему демонические свойства вселенской власти против всякой власти.

Вывод: Что-то здесь не вяжется. Или с профессионализмом проблемы в нашем, самом закрытом ведомстве, (что возможно на фоне их полной властной деградации) или с идиотским желанием отомстить неугодному, вякающему из Лондона о всяких неприятных вещах Березовскому".

Россия - огромный концлагерь. "Ямало-Ненецкий Автономный Округ целиком объявлен ФСБ погранзоной. Поэтому к поездке следует готовиться заранее - не меньше, чем за месяц, а иностранцу -  за три. Ямал- это по одному озеру и две реки на каждого человека. Это полторы Франции по площади. На запад - тундра, на восток - тундра, на юг - тайга, на север - сугубо ледовитый океан. До ближайшей границы несколько тысяч километров.

Жители Дальнего Востока обнаружили, что их традиционные места отдыха, пляжи, к примеру, - больше не их. Потом туристы-байдарочники неожиданно узнали, что излюбленные ими ладожские шхеры табуированы. В Карелии дошло до абсурда - в погранзону попали и крупные города, и мурманское шоссе. В результате абсолютно лояльные граждане не смогли навестить летом своих родственников, будучи завёрнуты с полдороги. Установка погранзоны фактически делает данную территорию вотчиной  тайного ордена ФСБ, а население - соответственно монастырскими крепостными. Тут нефть, уголь, золото", возмущается житель Петербурга Хованов.

О том, что чекистское правительство стремится закрепостить по месту прописки русских, заставляя литовцев продавать рабам ФСБ визы за большие деньги и препятствуя встречам родственников на территории самой России, рассказал один русский в своем блоге:

"В консульстве Литвы очередь на полтора месяца вперед, и за визу на семью из четырех человек нужно отдать 140 евро. На все вопросы и всеобщее негодование консульский чиновник отвечает, что, мол, мы готовы работать и в прежнем режиме, но это правительство России хочет, чтоб так все было.

Звонит сегодня коллега в родную деревню. А там ей говорят, что теперь у них погранзона, у въезда в родную деревне пограничники посадили двух бездельников-контрактников, и въезд в деревню теперь только по аусвайсам, за которыми неместным (с отсутствием местной регистрации в паспорте) нужно ехать за несколько сотен километров севернее в Мурманск.

Теперь эта весьма интеллигентная и безразличная к политике дама бегает по офису с красным лицом, ругается матом и говорит буквально следующее:

- Зачем мне эта Россия? Пора нас отсоединять от этой страны и жить так, как наши не самые богатые европейские соседи живут. Все шиворот навыворот, всё не для людей".

Заметим, что русская женщина абсолютно права. Россия, как агрессивное, злобное, захватническое и террористическое государство в его нынешнем чудовищном античеловеческом виде не имеет никакого права на существование.

По сообщению сайта "Интернет против ТВ" русские шариковы под властью швондеров стремительно вымирают. При ситуации, когда в России 80% поддерживает Путина, 65% поддерживают ФСБ, а 90% имеют психические отклонения, это не удивительно.  Какие рабовладельцы, такие и рабы. Сайт указывает:

"Естественная убыль русского населения составляет в среднем 1,7 процента в год. Если так будет продолжаться дальше, то русских в России к 2010-му году останется 91 миллион, к 2020-му году - 77 миллионов, к 2030-му году - 65 миллионов, к 2040 году - 55 миллионов, к 2050-му году - 46 миллионов..., при условии, что русские перестанут уезжать из России... Поэтому реальность скорее всего будет иной: к 2050-му году в России останется меньше 38 миллионов русских.

Иллюзорна надежда на то, что нации не дадут иссякнуть русские, живущие в других странах на постсоветском пространстве. По февральской переписи 1999-го года доля русских в Белоруссии упала с 13,2 процента до 11,4. Русских стало меньше на 200,4 тысячи человек. Основная причина - ассимиляция: дети из смешанных семей, записанные раньше в «русские», теперь переписались в «белорусы».

Еще меньше русских осталось в Киргизии - за последние десять лет на 313 тысяч: 215 тысяч - выехали, 98 тысяч - вымерли.

В Казахстане русских за десять лет стало меньше, аж на 1 миллион 582 тысячи человек, уезжают отсюда русские, и, что самое трагичное, стремительно вымирают.

В Латвии доля русских упала с 34 процентов до 29,4. Русских стало меньше на 206 тысяч: 94 тысячи выехали из страны, 112 тысяч вымерли и ассимилировались.

В Эстонии русских стало меньше на 121 тысячу - многие переписались в эстонцев.

В Узбекистане русских стало меньше на 300 тысяч.

В Таджикистане осталось всего 80 тысяч русских, в Армении и того меньше - всего 8 тысяч.

В Азербайджане доля русских уменьшилась как нигде, с 5,6 процента до 1,8. На три с лишним процента снизилась доля русских на Украине...

«За последнее десятилетие общая численность русских в странах бывшего СССР сократилась, как минимум, на 10 миллионов человек» («Независимая газета», 19.07.01).

В республиках самой Российской Федерации (то есть, на нормальном языке, в  оккупированных Россией странах - Д.О.) доля русских сокращается так же интенсивно. В Бурятии - с 69,9 процента (1989 г.) до 67,3 (1999 г.), в Якутии - с 50,3 процента до 45,5 процента, в Туве - с 32 процентов до 30,4, в Адыгее - с 68 процентов до 64,9, в Карачаево-Черкессии - с 42,4 процента до 40,6 процента, в Дагестане - с 9,2 процента до 8,2, в Ингушетии - с 13 процентов до 0,3...

Русские -  уже национальное меньшинство в столице собственного государства.  По данным последней переписи, в Москве проживает 10,5 миллиона человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех вместе, - 4 200 000! («Молодая гвардия», №10, 2003).

В одиннадцати граничащих с Казахстаном областях России стремительно растет число казахов. Есть районы, где иммигрантов больше, чем коренных жителей, в местном самоуправлении заправляют уже «неместные».

Число китайцев на российской земле вдоль границ с КНР на Дальнем Востоке приближается к численности русских граждан».

Рыжая 17-летняя москвичка Полина, бывшая учащаяся класса 11 "А" школы №1290 г. Москвы, поняла, что собственные, личные интересы российцев совершенно не совпадают с интересами Родины и ФСБ и рассказала о порядках, царящих в центре по подготовке профессиональных русскоговорящих киллеров и террористов, то есть в академии ФСБ:

"Ну вот, я практически решила свою судьбу. Я забираю документы из института ФСБ. После "встречи с командованием" я поняла, что то, куда меня хотят засунуть, совершенно не для меня. Я не могу променять нормальную активную студенческую жизнь на то, что предлагают ТАМ. Я не представляю, что мне придется вставать в 5 утра, даже если я буду жить в Новых Черемушках. Из института отпускать будут только в 8, то есть, в 10 дома. Не говоря уже о том, что выходных там нет и лета тоже.

Каникулы только зимой 2 недели, и это помимо тех жестоких нагрузок, которые предстоит вынести. Нет уж. Я не променяю себя на службу Родине, провались она пропадом. Как-нибудь без меня обойдутся. А я хочу жить для себя. И совершенно нет никакого желания жить 5 лет в казарме, а дома только спать, от этого не легче. Вот, уж лучше никуда, чем туда. И пусть эти мымры хоть все глаза друг другу повыцарапывают ради места в институте. Им все равно больше ничего не светит".

Москвичка абсолютно права. "Служить" в  ФСБ идут только те, кому "не светит" в нормальной человеческой жизни. Продолжая мысль москвички, можно с полным основанием указать, что уж лучше не иметь вообще никакой страны, чем мириться с существованием такой страны, как Россия, и активно участвовать по мере своих личных сил и возможностей в борьбе за ее ликвидацию.

Дмитрий Орлов

КЦ