ФСБ планирует осенью снова взрывать Россию?

ФСБ планирует осенью снова взрывать Россию?

Издание АРИ со ссылкой на информацию Кавказ-Центра (о чекистском "Северном братстве" - Д.О.) и аналогичный материал прохановской газеты "Завтра" сообщил, что не исключена вероятность того, что осенью этого года, перед "выборами", ФСБ организует очередную провокацию в Москве, связанную со взрывами, и спишет ее на "русских националистов" (свою же собственную агентуру) и "закрутит гайки".

В свою очередь прохановская газета "Завтра" опубликовала информацию, в которой вина за возможные предстоящие взрывы перекладывается с ФСБ на неизменного Березовского:

"Согласно сведениям, полученным от инсайдерских источников, в ряде полулегальных "правонационалистических" группировок, спонсируемых олигархическими структурами, в настоящее время активно прорабатываются планы дестабилизации политической обстановки в стране осенью текущего года - с применением "акций прямого действия", из числа которых якобы не исключаются и теракты. "Сезон выстрелов и взрывов" накануне парламентских и президентских выборов должен не только полностью дискредитировать действующую "властную вертикаль", но и способствовать дистанцированию национальных регионов РФ от федерального Центра".

Укажем, что информация от "Завтра" и АРИ в совокупности означает, что если сотрудники органов ФСБ проведут в Москве серию взрывов осенью этого 2007 года, как они сделали осенью 1999 года, то волна массовых репрессий коснется буквально всех несогласных с путинских режимом: в первую очередь, конечно, демократов и либералов, но также, в равной степени, русских националистов, включая НС (настоящих), критических к ФСБ-РПЦ верующих (например, группа Душенова, баптисты),  антисемитов  и т.д. Серия этих взрывов, помимо предлога для массовых репрессий, необходима ФСБ, как и в 1999 году, для рекламы приемника Путина или обоснования оставления самого Путина на третий срок.

Тем временем в гесте АРИ граждане России указывают:

"Спусковым крючком всей этой провокации была, безусловно, публикация на "Северном братстве", подписанная, кстати, не каким-то безмозглым юнцом, а опубликованная от имени редакции, в которой ответственность за все теракты и преступления на территории РФ возлагалась на русских националистов, якобы от имени этих самых националистов. Никакого опровержения этого материала ни со стороны редакции СБ, ни со стороны их (и теперь вашего) "идейного авторитета" Хомякова не последовало. СБ во главе с Хомяковым по праву должно возглавлять приведённый вами список провокаторов..Хомяков ведь не подпольщик, если бы он мешал, его бы уже давно не было. Также как и Поткиных бы не было.

Погибнут опять простые русские люди. Сами понимаете - иное для кремля... неприемлемо. Дальше пойдет зачистка всех, кто связан с Русским Движением. Само собой, списки готовятся уже давно... Все современные элиты ленивы. Нового не придумывают, не хотят.....Есть большое подозрение, что мочить будут некие «правонационалистические группировки», навесив этот абсурдный ярлык на всех неугодных. Вот еще им и пригодится то, что националисты не просто так себе националисты, а еще и поклоняющиеся духам весьма сомнительной репутации. По прямой классификации любой мировой религии - сатанисты. Не по этой ли причине так хочется г-ну Хомякову срочно активировать родноверческую часть русских националистов, да и вообще любых лишь бы "родным" русским богам поклонялись. Как ни крути, а получается что Хомяков засланный казачок".

ФСБ безжалостнее КГБ. Так по наводке ФСБ, русскоговорящая террористическая банда "прокуратура" Ольховатского района города Воронежа "предъявила" свое "обвинение" 17-летнему создателю и распространителю расистского видеоролика.

"В декабре 2006 года семеро несовершеннолетних молодых людей сняли видеоклип на сюжет избиения иностранца. С помощью домашнего компьютера один из создателей ролика сопроводил его песней и надписями экстремистского характера, а также изображением горящей свастики. Согласно заключению... экспертизы, видеоролик побуждает к действиям против негроидной расы", поведало чекистское "Агентство национальных новостей" (национальность не указывается - Д.О.).

Напомним, что КГБ в СССР несовершеннолетних до 18-летнего возраста за "преступления" словом и мыслями в "судебном" порядке не преследовало.

Между тем в  «Кирове (не удивительно - Д.О.) 28 июня "прокуратура" возбудила политическое "дело" в отношении 17-летнего школьника за антисемитизм.. 6 января 2007 года на улице Карла Маркса около дома 11 "обвиняемый" распространял листовки с антисемитскими призывами, передают российские СМИ.

Русская молодежь распространяет антисемитские листовки также в Иваново. С 1917 года антисемитами, включая детей, занимается исключительно ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ. Главарь оперирующей в Иваново террористической банды "облФСБ", некто Коблов, в связи с деятельностью скинхедов в городе указал:

"Что касается антисемитских листовок, круг подозреваемых определен, но суд (пока) не вынес решения".

В свою очередь евреи Иваново полны решимости противостоять словом и делом всем проискам молодых злостных антисемитов города. "Я еврейка и этим горжусь!", заявила заммэра города Иваново Юля Жуковская по местному телевидению.

Евреи дают сдачи русским антисемитам. Согласно неофициальной информации, 6 евреев избили 2 русских детей, которые, по мнению евреев, были скинхедами. "Стоит им (ивановским евреям - Д.О.) "поиметь наглость" и дать отпор представителям большинства, как милиции впору брать под свою защиту наших доблестных "патриотов", констатирует Агентство еврейских новостей в отношении получившим "по заслугам" антисемитских детей.

Учитель из Тамбова сообщил о преследовании русскоговорящими эфэсбешниками русских детей:

"Ежегодно с 25 мая по 1 октября катком гремит по России межведомственная операция "Подросток-Группа-Лидер", в рамках которой "выявляются подростковые экстремистские группировки... взрослые лица, вовлекающие несовершеннолетних в антиобщественную деятельность"... Эта операция каждый раз даёт серьёзные положительные результаты в виде сотен задержанных и десятков посаженных русских детей и разогнанных объединений "не такой" направленности.

Агентство "Тайга" в статье под заголовком "Властям России не нужен русский народ" пытается найти причины преследования русскоговорящими чекистами русских детей: "Уничтожение русского народа происходит. Это факт...Впервые в истории России власти стал не нужен русский народ. Раньше он был нужен, чтоб платить налоги, чтоб поставлять рекрутов, потом - чтобы строить коммунизм во всем мире. Теперь у власти есть Труба, у власти есть ядерные боеголовки, что позволяет строить демократию любой степени суверенности... Народ не нужен".

ФСБ занимается уничтожением не только русских детей, но и русской молодежи. C 21 по 30 июня по всей России под кураторством ФСБ прошли срочные допоставки государству становящегося все более дефицитным русского пушечного мяса. В столичных колледжах и вузах заканчивается защита дипломов, и именно в этот день у выпускников истекает "отсрочка от армии". А до окончания "весеннего призыва" остается еще 9 дней. В Москве заготовка мяса производилась следующим образом.

По сообщению "Известий" в эти дни милиционеры без жетонов «сканировали» проходящую через станции московского метро толпу, выхватывали всех молодых людей, требовали документы. Подозрительных и лиц без документов тотчас же грузили в мясовозы и отравляли на пункты заготовки.

"Сканировали" русский пушечный молодняк также на улицах городов. Менты-гопота врывались в дома, где по их данным, находилось мясо, и без всяких "повесток" забирали его в пункты заготовки. Оттуда мясо срочно отправлялось в тот же день потребителям, "воинским частям", чтобы родственники не  могли вызволить похищенных через адвокатов. 

Это была самая крупная весенняя облава в Москве на пушечное мясо за весь период существования  новой демократической России, сообщили "Известия".

Главарь ветеринарной службы, контролирующей при приемке сортность пушечного мяса, "председатель центральной военно-врачебной комиссии минобороны РФ" Куликов  сообщил, что в 2010 году будет так называемая «демографическая яма».

«То есть, на воинский учет будет поставлено в 2010 году только 600 тысяч юношей, в то время как в 2006 году это количество было больше 1 млн человек. Причем, если мы резко не усилим медицинское обслуживание призывников, около 400 тысяч человек из этого числа будут освобождены от военной службы по состоянию здоровья».

Куликов, завлекая извращенцев в российскую армию, которая является "раем" для любого содомита, указал, что "гомосексуализм мы не считаем болезнью и по этой причине не даем отсрочку от военной службы".

Кроме того, он специально подчеркнул, что содомитам не следует опасаться в армии СПИДа, спидоносов а российскую армию не берут. По словам главного ветеринара,  в 2006 году в русском пушечном мясе было отбраковано 800 спидоносов-содомитов.

Ни на один день не прекращаются политические репрессии в чекистской России. В представительстве организации «Славянская община» в Петербурге каратели из "ОБЭП адмиралтейского РУВД г. Санкт-Петербурга" чекисты провели  "обыск". Каратели вели себя нагло и вызывающе. Никакого постановления о "проведения обыска и выемки" не предъявили.

Путинские каратели украли списки и 450 копии анкет вступивших в формирующуюся партию "Великая Россия", в региональную организацию которой войдут Национальный студенческий союз, представители ДПНИ и Славянской общины. Один из карателей предъявил "служебное удостоверение" на имя старшего лейтенанта Семенова. В "ОБЭП адмиралтейского РУВД" пострадавшим сообщили, что такой человек у них "не работает и никогда не работал". Полгода назад то же помещение гебня вообще взломала за отсутствием хозяев, заклеила видеоглаз, перерыла все бумаги и украла из сейфа бутылку хорошей водки", пишут пострадавшие.

Продолжается также преследование неугодной правящей гебне прессы. 27 июня русскоговорящая банда "прокуратура" предъявила свое "обвинение" главному редактору выходящей в оккупированной Россией Восточной Пруссии газеты "Светлогорье" Рожкову за "клевету в СМИ" и "оскорбление", тоже в СМИ, известной местной русскоязычной уголовницы, и пьяницы Струковой, "судье" калининградского (не удивительно - Д.О.) "облсуда". До этого банда наведалась в редакцию и украла там газетные материалы. Какая страна, такие и тётки "судьи".

Между тем главарь перунопоклонников из сатанинской "церкви инглингов" Хинкевич раньше официально "служил" офицером ФСБ (служит и сейчас - Д.О.), сообщает форум попа Кураева.

На сайте сатанистов "родноверов" ведьма по кличке Крада указывает, что стажировку по язычеству Хинкевич проходил у соплеменного главного жреца "родноверов", известного по оперативной кличке Казаков. Недавно в "родноверы" перешел какой-то русскоговорящий "сатирик" Задорнов. В православном справочнике с данными по 1989 год Задорнов, наравне со Жванецким, числятся в членах масонской ложи, добавляет форум Кураева.

Между тем книгу отравленного по приказу Путина Литвиненко сейчас читают во всех слоях российского общества. Читают и коммунисты. Приводим их мнения в рамках нашего принципа представления всесторонней, объективной информации:

"Читаю «ФСБ взрывает Россию» Александра Литвиненко. ФСБшные выродки, объединившись с американским империализмом, не просто уничтожили СССР. Не просто развязали межнациональные конфликты по всей мирной стране, от Нагорного Карабаха, Баку до Чечни. Не просто вогнали народ в нищету и невежество. Нет, они планомерно уничтожали мой город, взрывали, убивали мирных граждан. Потом убили и автора этой книги.

О книге я знал давно, ещё от анархистов. Руки вот дошли прочитать. Автор всё же стоит на гэбэшных позициях. Рассматривает происходившее в позорные 90ые не с классовых позиций, а с мелочной позиции, кто кого подсидел в его поганом ведомстве. Между делом сообщает читателю, что ФСБ всегда заступается за «своих», какими бы выродками эти «свои» не были. Проводит идею (выгодную чекистам проклятого «Окна в Европу», захватившим власть в стране), что во всём виновата московская гэбня. В-общем, даже на базе жутчайших преступлений распоясавшихся спецслужб, лишённых партийного надзора, проводит их линию. Дескать, да, вот они такие жестокие и всемогущие, смотрите и ужасайтесь-восхищайтесь

К самому Литвиненко, как к гэбэшнику, у меня симпатии никакой. КГБ, предавшее Партию, страну и народ, заслуживает не власти, а расстрела в полном составе. Подобные структуры имеют право существовать при Сталине и Ленине в качестве инструмента построения справедливого общества, но не имеют права использоваться ради собственной наживы и втаптывания в грязь «низшего класса» 80% населения страны. Никакие кресты, рясы и храмы, никакие слова и священнообразие не спасут предателей".

Об очередном сверхсекретном объекте под Москвой сообщила молодая москвичка:

"Мне подруга рассказала, что у них в Одинцово (под Москвой - Д.О.) есть объект - засекреченная зона с охраняемыми ФСБ катакомбами, там типа "упыри" живут".

Надеемся, что наши читатели разведают и сообщат нам, о чем конкретно идет речь.

Дмитрий Орлов

КЦ