ФСБ приступила к построению параллельной палаческой системы?

ФСБ приступила к построению параллельной палаческой системы?

Жители Перми любят свою родную ФСБ и любовно называют ее главное логово на Комсомольской площади «Башней смерти».

Российские блогеры между тем обратили внимание на заявление Березовского от 2005 года, в котором тот посоветовал  Путину уехать в Израиль.

"Ответ будет симметричен: Путин переедет в Израиль, получит израильское гражданство, как этнический еврей по матери, получит десятилетнюю визу в США и выступит в сенатском комитете с опровержением Невзлина".

Отметим, что такие вещи Березовскому, как крестному отцу Путина, знать лучше. Видео об отношении Путина к еврейскому народу, подготовленного, судя по всему, антисемитами, можно посмотреть по этой ссылке.

Российцы благодарны Путину за «хлеб и воду» и благодарят отца своей нации в незамысловатых, но искренних стихах:

"Прошла весна, настало лето,

Спасибо Путину за это!

Если в кране есть вода,

Он налил её туда!".

Кстати, наши читатели уже, наверное, заметили, что мы употребляем слово российцы. Это не опечатка, а просто правильная норма русского языка, который очень плохо знают русскоязычные. Примеры. Австралия - австралийцы (но не австралияне). Нигерия - нигерийцы (но не нигерияне).  Россия - российцы. Соответственно, гражданин России по правильным нормам русского языка называется россиец, а гражданочка - российкой.

Тем временем русскоговорящие сатанисты из языческого "Северного братства" грозят убить не только следователей прокуратуры и свидетелей обвинения в деле Кейлина (кличка в сатанинской секте - Родосвет), но также журналистов, статьи которых им не нравятся.

"За Родосвета мы отомстим, за то, что нашего человека ни за что посадили за "два убийства русских", за то, что поливают грязью его, нашу общину и родноверие вообще, за то, что убивают наших братьев, мы БУДЕМ МСТИТЬ!!!  Все газеты, в частности,  КП, печатают лицо Родосвета, сравнивая его с фотороботом. Все журналисты, которые это делают, долго не проживут, это обещают Русские люди! Подставные "свидетели убийства" тоже видят уже нехорошие сны, а ведущие дело ублюдки уже чувствуют дыхание смерти за спиной! Мы ничего им не простим!», - пишет член неких "Карательных Отрядов Русского Сопротивления (КОРС)"из Краснодара на форуме "братчиков".

Тем временем христиане  на форуме  Кураева полагают, что в свой сатанинский проект развития язычества с человеческими жертвоприношениями русскоговорящие офицеры ФСБ вкладывает глубокий смысл. В ответ на высказанное там мнение о том, что сатанизм неославянского толка "просто проект Системы для ужесточения пакета законов об экстремизме и ещё большем завинчивании гаек населению", другой участник форума пишет:

"Всё более "завлекательно", чем вы думаете. К светским законам это никакого отношения не имеет. Это построение параллельной силовой  палаческой системы. То, что я знаю  о неоязычестве славян,  это пропаганда  создания организации палачей "воинов рода", которые будут устранять  неугодных. Польза двоякая: Устранят - к пользе гуру (жреца из офицеров ФСБ - Д.О.). Попадутся -"вот какие кровожадные славяне".  Просто вспомните предложения кандидата в президенты РФ генерала Лебедя. Все  это было рядом. Только случайно не прошло. Суть проста: Как расправляться с врагом рода? Воины рода - это похлещи скинхедов! Скинхеды просто хулиганы. А речь идет о подготовке неуловимых палачей. Хулиганы не приживаются, потому, что надо работать: выслеживать, убивать, изображая перед прессой "патриотов". Поэтому и идет закрытый отбор".

Отметим, что, судя по настроениям на языческих форумах и в блогах, "враги рода" русскоязычных - это в первую очередь чеченцы, кавказцы и все мусульмане в целом.

В секту идейных убийц мусульман чекистам, кроме воспитанных ими же сатанистов, брать некого. Именно мусульман, потому что греки и армяне в том же Ставрополе тоже "черные", к тому же "хрюсы" (так язычники называют христиан), но "защитники рода" их не бьют. Истинные христиане на убийства мусульман никогда не пойдут, а скины, как и основная христианская массовка от РПЦ, слишком деидеологизированы. Сознательные политические НС видят зло не в следствии, а в причине, в дешевом трюке правителей - переключении внимания одной этнической группой на другую, чтобы ее не трогали и оставили в покое. Поэтому эти (истинные) НС готовы только бить не "черных", а других, "белых", своих исконных врагов.  А враги врагов, мусульмане, естественные союзники. Для русскоговорящих офицеров ФСБ это категорически неприемлемо.

На лозунге скинов "бей черных" ради того, чтобы просто бить, далеко не уедешь. А высвечивать, скажем, сионистов нельзя ни под каким соусом, так как массы тут же встанут на сторону мусульман. Остаются поэтому только "родноверы". Такова внешняя сторона деятельности "неоязычников". Дело, естественно, этим не ограничивается, весь "проект" имеет более глубокий внутренний смысл - тотальная сатанизация российского общества, включая человеческие жертвоприношения Сатане.

Тем временем один российский блог сообщил, что "по ОРТ транслировали передачу о маньяке-убийце, язычнике по вероисповеданию, в доме которого обнаружили кучу славянских языческих знаков и прочих языческих причиндал".

Блог указывает, что для язычников этот убийца не "урод", а герой, потому что он "мочил хрюсов".

Укажем, что Кейлин далеко не маньяк, а сознательный сатанист, зомбированный ФСБ. Мы понимаем, конечно, куда клонят российские каратели: объявить Кейлина сумасшедшим, сделать закрытый "суд" и поместить его на год в психушку. Через год его тихо выпустят, он сменит фамилию на традиционную для эфэсбешников Иванов и отправится в другой город России убивать мусульман. Своими обученными кадрами чекисты не разбрасываются.  

Путинские СМИ нагло лгут, когда утверждают, что "уровень благосостояния российских трудящихся" возрос при Путине по сравнению с эпохой Ельцина. Ложь чекистской пропаганды подтвердила наша постоянная читательница Точильникова на своем личном примере:

"Я прекрасно помню 1987-й год. По некоторым параметрам мы отброшены даже дальше. Советских политзаключенных выпустили в 1986-м году (на самом начали постепенно выпускать только после смерти Марченко, в начале 1987 - Д.О.). Сейчас их несколько десятков (наша читательница считает за политзаключенных только истинных демократов - Д.О.). Отброшены, прежде всего, по уровню свободы. Митинги "ДС" в 1988-1989-м годах разгоняли почти также, как сейчас Марши несогласных, правда, били меньше. Так, что тоже дальше назад, видимо, уже в эпоху Андропова. Телевизор сейчас невозможно смотреть также, как в 1984-м, даже не 1985-м. Меня коробит от бесстыдной лжи первых трех каналов... Осталось несколько свободных газет. Так что по этому параметру, где-то конец восьмидесятых.

И еще по уровню жизни. В 1997-м году я ездила в Вену и без зазрения совести тратила по 100 долларов в день. Теперь - копейки считаю. По моим расчетам, за эпоху правления Путина мой уровень жизни упал в три-пять раз. Да, доходы выросли раза в два. Но цены, например, на квартиры, - в десять. Вот и считайте. В 2001-м мы с мужем купили квартиру, теперь мы даже о третьей комнате не можем мечтать".

Рыболовами в России тоже занимается ФСБ. На гидроузле в Ростовской области за "незаконную добычу водных животных и растений", выраженную в форме отлова сельди, сотрудниками ФСБ были задержаны 6 русских рыболовов, передает Регнум.

ФСБ не только ловит рыбу, но и заготавливает мясо. По сообщению Радио Перми 16 июня с 6 утра до 12 дня по всем городам, поселкам и районам Пермского края состоялся массовый отлов молодого русского пушечного мясо - уклонистов, которые не хотят "служить" в бандформированиях "МО". Это более полутора тысячи человек. Такая акция прошла впервые.

В этом году край не выполнил план по поставкам мяса. По плану на "военную службу" от пермского края должны было пойти около 4 тысяч человек. Но на деле эта цифра оказалась меньше. В заготовках пушечного мяса участвовали все "силовики" края: ФСБ, милиция, военкоматы.

Чекисты все дальше и дальше отодвигают от росгосграниц свободное перемещение своих русских рабов, чтобы те не сбежали, когда на границы снова навесят замки.

"Например, начало пограничной зоны на границе с Финляндией находится в 60 километрах от пограничного поста «Торфяновка». Для въезда на эту территорию надо предъявить удостоверение личности и документ, подтверждающий цель въезда (например, загранпаспорт, если пассажир едет транзитом)", уведомляют российцев местные СМИ.

Росагентство Тайга сообщило, что " новосибирские Интернет-провайдеры заявили 15 июня, что считают противозаконным предписание прокуратуры советского района Новосибирска ограничить пользователей в получении информации, т.к. данное предписание заставляет нарушать правила оказания услуг связи по передаче данных, прописанных в "законе о связи" . Провайдеры собираются оспаривать действия прокуратуры в суде. Между тем что предписание прокуратуры было выполнено: по прямому запросу к сайтам, указанным в предписании, пользователь не получит в ответ нужные веб-страницы".

Напомним, что  запрет на просмотр касается также Кавказ-Центра и ранее советские прокуроры заявили, что "поскольку авторы экстремистских призывов находились за границей, то запрет был наложен на провайдеров, которые, в свою очередь, обязаны не допускать пользователей на эти сайты".

В этой связи нам на Кавказ-Центре очень хотелось бы знать, с какого потолка прокурорщики взяли, что "авторы экстремистских призывов находились заграницей", а не в России, что это были за "экстремистские призывы"  на нашем чисто информационном сайте, и если не "поскольку", то накладывается ли "запрет" на российских авторов и в чем он конкретно  заключается. Пишите нам, прокуроры, рассказывайте. Ждем ваших писем.

Тем временем, какой-то россиец чекист в своем блоге дал ссылку на статью в "Гранях" известного русского журналиста Ильи Минштейна и указал, что "это - статейка из-под пера одной из самых ядовитых тварей в когорте "росиянских журналюг" - илюхи-шлюхи мильштейна. "Немецкая волна", "Кавказцентр", Грани.ру - лишь небольшой перечень вражьих инфопомоек, которые обслуживает шустрый писака. Враг Белоруссии. Враг русских".

В своей статье Илья задается вопросом: "За что современные русскоязычные так ненавидят американцев".

Дмитрий Орлов

КЦ