Чекисты опубликуют списки запрещенных книг

Чекисты опубликуют списки запрещенных книг

В ответ на требование Кавказ-Центра, неоднократно писавшего о необходимости публикации в путинских СМИ списка запрещенной литературы по образцу известного списка инквизиции Index librоrum prohibitorum, чтобы российцы знали, что именно им следует читать, чекисты сообщили в своем издании "Итоги" (на фото), что  "в июле в "Российской газете" впервые будет опубликован "федеральный список экстремистских материалов", запрещенных к изданию и распространению на территории страны.

Предполагается, что он будет обновляться не реже чем два раза в год. Некоторое представление об этом списке может дать следующее фото от чекистского Итар-Тасса.

Наряду с не идентифицированными нами двумя научно-фантастическими романами, в список со временем войдут также, какая-то никем никогда не читанная поэма в пяти частях от Леонского ордана (теперь ее будут читать запоем) и воспоминания переводчика-чиновника Германского МИД Шмидта, широко издаваемые и цитируемые современными немецкими демократами. Двухтомник его воспоминаний вышел впервые в Германии в 1948 году под американской военной цензурой.

Можно предположить, что в список запрещенной в России литературы Шмидт попал потому, что рассказывая свои мысли на тему, почему Гитлер напал на большевицкий СССР (такие вещи мелкому переводчику в МИД никто, естественно, никогда не сообщал). Шмидт сообщил, что потому, что Гитлеру надоело, что Сталин на крови немецких солдат на западном фронте захватывает, бескровно и безнаказанно части Румынии, Польши, Финляндии и целые прибалтийские страны.

Напомним, что в 1941 году в Германии было официально объявлено во всех СМИ, что война с СССР - «превентивная, так как иудобольшевизм собрался напасть на Германию». То же самое пишет и подтверждает своими исследованиями и документами и выдающийся русский историк Виктор Суворов.

Согласно сообщившим приятную новость "Итогам", в первый чекистский список безусловно войдут "Книга единобожия", вышедшая в XVIII веке из-под пера Мухаммада ибн Сулеймана ат-Тамими, более известного под именем Ибн-Абд-аль-Ваххаб, и музыкальный альбом омской рок-группы Order "Музыка белых". Любого мусульманина только радует, что теперь широкие массы неисламских российских читателей проявят интерес и смогут ознакомиться с "Книгой единобожия", что, надеемся, будет способствовать увеличению перехода русских в Ислам.

Одновременно вся Россия будет теперь денно и нощно слушать "Музыку белых" от омской рок-группы "Ордер".

Еще раз укажем на интересный феномен: все действия или бездействия сатанистов, в данном случае русскоговорящих чекистов и их сторонников из патриотов России и любителей Родины, всегда в итоге служат только против них.

Между тем патриот СССР и ВОВки, бывший главред "Правды" во времена Совсоюза и министр информации во времена Ельцина, антисемит Борис Миронов в интервью Лиле Яшиной из русскоязычной газеты "Патриот", данном из путинской тюрьмы, где он находится за "разжигание", сообщил о преследовании русских националистов, о которых ни словом не обмолвилась чекистско-демократическая пресса России.

"В Благовещенске арестован русский националист Игорь Терехов. В Горно-Алтайске евреи пытались засудить Юрия Поздеева. Только что следователи Санкт-Петербурга совершили налёт на телестудию «Поле Куликово», где находился главный редактор газеты «Русь Православная» Константин Душенов и выдающийся русский патриот доктор технических, юридических наук Олег Гурьевич Коротаев. В Самаре под жестким прессингом милиции Володя Бакланов".

Бывший министр и все еще продолжающийся оставаться злостным антисемитом, засвидетельствовал, со ссылкой на главросраввина Лазара, что Путин - друг и брат всем евреям России. Миронов указал:

"Чего же удивительного в том, что ныне принят жесточайший закон, призванный бороться с экстремизмом, на самом деле исключительно лишь с антисемитизмом, со всеми, кто смеет иметь суждение о происходящем, кому омерзительна похвала Лазара, как они высоко ценят «выдающуюся роль Владимира Владимировича» в обустройстве еврейского, отдельно взятого счастья среди обобранного еврейским  олигархатом русского народа. В газете «Еврейское слово» Лазар похваляется: «В России государство помогает евреям больше, чем в других странах».

Что касается Христианства, то экс-министр антисемит заявил:

"Иудаисты, считают, что для «укрепления доверия и взаимопонимания» «необходимо не только глубокое и искреннее раскаяние христиан за все то зло, которые они причинили евреям за 2000 лет. Необходимо внести новое понимание отношений христиан к евреям в само вероучение христианских Церквей. Эти дела должны быть соразмеримы всей степени тяжести вины христиан. В числе таких полезных дел можно было бы назвать запрет для христиан распространять любую антисемитскую литературу, «а также введение в ежедневную службу христиан покаянной молитвы в память о невинных жертвах еврейского народа, почитание святых мест иудаизма и т.д.»

В США "Антидиффамационная лига" (АДЛ), организация, созданная для борьбы с проявлениями юдофобии, призвала Православные Церкви изменить чин литургии, исключив из нее "антисемитские пассажи".

АДЛ (она же сионистская ложа "Бнай-Брит" - Д.О.) ссылается на заявление  "независимой группы православных священников", которые предлагают отказаться от "устаревшего отношения богословия" к евреям, иудаизму и Израилю. На сайте АДЛ сообщается, что этот документ подписали иереи Элладской, Украинской, Русской и Грузинской Церквей, а также Вселенского патриархата, - сообщает сайт АДЛ.

Махровый антисемит Миронов далее процитировал Троцкого («прикатившего из Америки»), который якобы сказал: «Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которой мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупные банкиры из-за океана будут работать в тесном контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребённых обломках укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени... Путём террора, кровавых бань мы доведём русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния. А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы, Орши, Винницы и Гомеля - о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей».

Продолжаются разборки в стане демократов с выяснением, кто из них демократичнее. Явлинский сравнил блок Каспарова с "тоталитарной сектой", враждебной по отношению к "Яблоку", и заявил, что Каспаров и Лимонов "вытирают ноги о нас", а также заверил, что Каспарову с Лимоновым яблочников не запугать, сообщают рос-СМИ.

В свою очередь Эдуард Лимонов, лидер запрещенной НБП, обвинил партию Явлинского, в прочем, как и коммунистического динозавра Зюганова, который в очередной раз решил выдвинуться в президенты, в игре на стороне Кремля.

В связи с этим все больше российцев демократов отдают предпочтение английскому биологу Буковскому, как кандидату в президенты России.

"Любит кремлёвская бригада Буковского как собака палку: он единственный не боится их и положит им конец в случае прихода к власти.  Буковский - вот их погибель, вот их кошмарный сон!", пишет росдемократ Владимир.

Между тем офицеры ФСБ продолжают вербовку в стукачи всех и вся. Сообщает русский сайт анархистов Голоса.инфо:

"Для вербовки в организации АД-Тюмень был назначен гэбист Вася Матвеев, который пристал к первой попавшейся личности, причастной, по его мнению, к анарходвижению. В первый раз юному гэбисту доверили провести столь сложную спецоперацию. Две недели окрыленный доверием лейтенант Вася названивал выбранному фигуранту по сотовому (номер Васи - +79224783693), назвавшись работником военкомата. Фигурант все не приходил на свидание, и чекист решился на крайности - пришел под дверь квартиры фигуранта и ждал. Пьяный усталый фигурант, возвращаясь домой, отправил показавшего корочки эфэсбешника, на куда подальше. Было это в "день независимости" 12 июня.

Чекист два дня пил, а затем выпросил у Ленинского (не удивительно  - Д.О.) военкомата двух ряженых сотрудников, одевшихся в офицерские костюмы, один - в капитана, другой - в полковника. Сотрудники составили соответствующую повестку, отвезли Васю и фигуранта в военкомат и оставили наедине.

В военкомате чекист расспрашивал об антифашизме, об АД (Автономное Действие), о планах на будущее. При этом гордо заявил, что читает golosa.info (причем явно врал, так как путался в показаниях, и вообще, вряд ли когда-либо в жизни видел интернет). Упомянул пару фамилий, имен и событий (всё перепутав), просил завербоваться и сохранить сей разговор в тайне. Назвал слова "НБП", "АКМ" и "нацисты". Просил перезвонить, оставил номер".

Отметим, что тюменский лейтенант ФСБ "Василий Матвеев" (имя похоже на вымышленное) мог специально "путать", чтобы его поправляли, выуживая при этом информацию или, по крайней мере, следя за реакцией на лице допрашиваемого.

Правящие каратели собираются постепенно вводить принудительный труд для русских в "большой зоне" (России).

"Федеральная служба судебных приставов" направила в "Федеральную службу занятости" (занимается эксплуатацией рабского туда в России - Д.О.) "предложение":

"Судебный пристав- исполнитель будет вручать должнику бланк с направлением в центр занятости. Если тот не явится в центр - появится основание для возбуждения уголовного дела по 157 статье", передает Фонтанка.ру

Те же каратели отчитались в успехах по насильственному удержанию русских рабов в своем государстве.

"Только в Петербурге за пять месяцев 2007 года ФССП направила 573 поручения об ограничении выезда за границу, 63 человека после этого погасили свои долги, а шестеро были задержаны на границе при попытке выехать за кордон".

ФСБ продолжает восхваление международно признанных убийц и террористов, что сурово карается мировым законодательством, которое, как известно, превалирует над российским. По своему чекистскому ТВ гебня показывает сейчас очередной "сериал" производства студии ФСБ-фильм. Свидетельствует гражданин России:

"Начали показывать сериал про то, что СМЕРШ хороший. Интегральный тезис мероприятия - отбеливание кобеля. И так ещё 7 серий. Напрашивается мысль, что затею отфинансировал ФСБ через свои коммерческие структуры или прямо через "министерство культуры" (то есть пропаганды - Д.О.) Один из персонажей, чин госбезопасности в фуражке,  брякнул с экрана: "Мы же работаем в Украине!". Дело, конечно не в дурацком "в", а в подозрительной для того времени политической безграмотности офицера, который ловит шпионов не на Украине даже, а в "Украинской социалистической республике".

Укажем в этой связи, что в целях воспрепятствования распространению террористических идей прямой обязанностью международного сообщества является блокировка в мировом масштабе доступа в Интернете ко всем сайтам России на иностранных языках, в первую очередь на английском.

Россия - родина на только слонов (мамонтов), но и мирового маразма. Из города Ильича-на-Волге передает питерский "Пятый канал":

"В Ульяновской области подводят итоги акции «Роди патриота в День России». 

В ульяновском роддоме № 1 младенцы в этот день рождаются под звуки гимна. Доктора убеждают пациенток: не нужен нам берег турецкий.  

Новорожденный Дима Требухов - главный претендент на победу. Мальчик появился на свет в первую минуту Дня России. Паспорт «патриота», таким как Дима, здесь дают с рождения.

Людмила Богомолова. Главный врач роддома № 1: «Патриотизм с молоком матери, это на самом деле так, потому что вот этот подъем патриотический, он в любом случае отразится и на состоянии ребенка».

Рожать призвали девять месяцев назад. По местным телеканалам крутили рекламные ролики. А в женских консультациях вывесили плакаты с надписями, смысл которых так никто и не понял - «Роди двойню, третий в подарок».

Пропагандой заняли даже самих новорожденных. В городском парке устроили марш детских колясок. И хотя новая акция (на 2008 год - Д.О.) «Роди патриота» стартует только осенью, парад провели сейчас. В администрации говорят, будет время потренироваться. Победителя нынешней акции определят через неделю. Его ждет приз - автомобиль "УАЗ-Патриот".

С ценной инициативой  с связи с этой акцией выступил в своем ЖЖ простой трудящийся россиец, житель Саратова:

"Позитивные предложения:

- "Роди преемника в день рождения Путина".

- "Роди мента в День милиции"

Негативные предложения:

 - "Не роди урода в День независимости Америки" (варианты: Эстонии, Грузии, Украины, Польши).

Дмитрий Орлов

КЦ