Русская национальная идея - уехать из России

Русская национальная идея - уехать из России

Правящий чекистский режим в России продолжают осквернять центры городов могильниками кровавых убийц, оккупантов, насильников, террористов или просто попавших в аварию русских пьяниц и мародеров, выдаваемыми за "освободителей ". Кости какого-то большевицкого Алёшки, оккупанта России и Эстонии, выкопанные из могильника в центре Таллинна, чекисты засунули в спецмогильник в самом центре города Гуково Ростовской области, как будто для захоронения не нашлось более подходящего места.

Между тем в России продолжается тотальная чекистизация всего и вся. Теперь банальными угонщиками машин в России занимается не милиция, а тоже ФСБ.

"Шестнадцать человек, подозреваемых в угонах машин, задержаны в ходе спецоперации ФСБ в Москве и в Великом Новгороде", поведали чекистские СМИ, не пояснив, какое отношение угон машин имеет отношение к "государственной безопасности", которую обязан подрывать, согласно определению экстремизма в путинских "законах",  каждый уважающий себя экстремист в России. Экстремистам теперь что, чужие машины, что ли угонять?

19-летний русский преступник из Орла "Алексей Витальевич" рассказал свою биографию:

"После окончания школы, я поступил в "академию федеральной службы охраны", где служу, учусь и работаю в данный момент. Это единственное на постсоветском пространстве учебное заведение подобного типа. Сейчас заканчивается 2 курс, по окончании 5го, я выпущусь лейтенантом ФСО. По контракту после выпуска должен отслужить ещё 5 лет в ФСО или ФСБ. Довольно неплохая перспектива, в которой вижу множество плюсов, таких как стабильность, высокая заработная плата, интересная работа.

Это, правда, что у меня нет молодости, зато есть перспективное будущее. Самое страшное чего у меня нет, так это свободы, нахожусь на секретном объекте за колючей проволокой. Дисциплина, распорядок дня, невыезд за пределы гарнизона, наряды, караулы, сложная программа, командиры, которым подчиняешься, всё это напрягает.

Поступив в академию, я сразу «забил» на учёбу и дисциплину, так как знаю, что поступил на ту специальность, на которую хотел, отучусь здесь все 5 лет, и распределюсь туда, куда захочу.  Поэтому моё прямое начальство делает всё, чтобы мне было, мягко говоря, хреново, пыталось отчислить (отчисление грозит тем, что сразу попадаешь в армию и дослуживаешь 2 года, а армия - это огромная жесть), спасает «маза» сверху. Специализация у меня «автоматизированные системы управления и обработки информации», диплом будет инженера. Проще говоря, я программист-аналитик".

Напомним, что ФСБ и ФСО являются преступными террористическими организациями с соответствующими последствиями для их членов после крушения чекистской России.

Чекисты совершают насилия над личностью и заставляют своих рабов тратить время и учить заведомо фальсифицированную историю страны, которую многие из них справедливо ненавидят. Свидетельствует 18-летняя жительница Саратова:

"В понедельник история России, которую я ненавидела, ненавижу, и всегда буду ненавидеть".

Неудивительно, что у большинства русских одна и та же мечта - уехать из России. Это и есть та "русская национальная идея", которую ищут, но делают вид, что никак не могут найти, правители.

Свидетельствует житель Новосибирска: "Мы, жители Новосиба, живём в истинной России - стране третьего мира с очень низким уровнем жизни, культуры, чудовищно высокими ценами и уровнем преступности и с менталитетом а ля "а мне все равно". А вот те, кто живёт в Питере или Москве - жители Европы, а не России. Там хоть какая-то цивилизация. 90% населения России хочет уехать из этой страны, а остальные говорят: "Нам и в Москве неплохо".

Такого мнение жителя глубинки. Но и многие москвичи тоже мечтают уехать из России. Свидетельствует 16-летняя москвичка: "Мне даже мама сказала, что мне необходимо из России уехать! Подальше от всех. Я уже дни считаю! Скорей бы".

Отметим, что российцы, видимо, сейчас поняли, что если кто-либо из них не работает в ФСБ, то делать в России ему нечего. Никакого "ходу" ему заведомо не будет. Поэтому в любой стране мира гораздо больше возможностей устроить жизнь, чем в чекистской России.

Многие русские ненавидят не только Россию, но и самих себя. В России царит атмосфера тотальной и всеобщей ненависти. Свидетельствует жительница Москвы:

"В Москве, и за её пределами, везде царит атмосфера ненависти. Такой, знаете, постоянной ненависти. О какой стране можно говорить? Мы - совки. Мы - православные. Мы - православные совки".

А вот на Родину, наоборот, никто возвращаться не хочет. Рассказывает гражданин России, недавно побывавший в Таллинне:

"Спросил у парочки русских, не хотят ли они в Россию уехать. Они смеялись, сказали, что я провокатор".

На фоне дела ритуального убийства Кейлиным двух студентов в Ставрополе язычники все еще продолжают свою деятельность в России. По сообщению КП в детском лагере в 50 километрах от Самары, творится бесовщина. Язычники провели мастер-классы для вожатых, на которых повторяли установки: «Силы природы, придите на помощь!».

В лагере пахло какой-то травой, здесь раскуривали пряные благовония, зажигали свечи. На берегу Кондурчи язычница лет сорока сама полностью обнажилась, а потом предложила вожатым раздеться догола и поднять руки к небу, чтобы сначала принять энергию солнца, а потом - воды.

"Регнум" сообщил, что путинским бандформированием "ставропольская прокуратура", которая представляет только саму себя и не признается ни кавказской, и роспатриотической стороной, назначен ряд "судебных экспертиз" для проверки алиби, выдвинутого единоверцами язычниками Кейлина. Среди назначенных чекистских "судебных экспертиз" три биологические и две генетические. Что это конкретно значит, "Регнум" то не указал.

О менталитете офицеров ФСБ рассказал участник городского форума Екатеринбурга:

"Недавно " случайно" встретил человека, "случайно" опять же оказавшимся (по моему мнению) сотрудником, если не ФСБ, то очень близкой структуры. Разговор шел об укреплении государственности, мировых иудомасонах, разваливших Союз, о ворье, растащившем богатства империи и необходимости восстановления диктатуры по типу сталинской, (чтоб был порядок). Поскольку человеку на вид никак не менее 50 лет, то есть в чинах не лейтенантских, я лично после этого начал быстрее паковать чемоданы".

Гебня продолжает репрессии против сторонников британского биолога Буковского, кандидата в "президенты" Русни.

"Всего три недели прошло с того момента, как Буковский был выдвинут в качестве кандидата на пост президента. И за это время прокуратура проявила немалый интерес к членам инициативной группы. Первым подвергся обыску, а затем был вызван на допрос президент информационно-исследовательского центра "Панорама" Прибыловский. Позже он сказал, что вопросы у прокуратуры возникли и к журналисту Шендеровичу. По данным Newsru.com, подозрения якобы вызвал его интернет-дневник на Livejournal. Следователи считают, что там могут быть экстремистские высказывания".

При этом путинские преступники"следователи" не удосужились объяснить, а какое им, собственно, дело до частного ЖЖ.

"Следующий объект интереса -  Самодуров, директор музея  Сахарова. Против него возбуждено уголовное дело за организацию и проведение выставки "Запретное искусство". Его обвиняют в возбуждении ненависти и вражды. Сам же Самодуров считает, что просто есть приказ его посадить. Ещё один член инициативной группы - политолог и публицист Пионтковский, известный критик Путина, был вызван на допрос в прокуратуру. Его подозревают в разжигании межнациональной или социальной вражды", передает "Эхо Москвы".

Отметим, что недальновидные демократы, когда были у власти, не удосужились отменить статью за "разжигание", вовсю используя ее против русских националистов и антисемитов. Теперь, по законам исторического возмездия, их самих будут сажать по этой статье их же соплеменники патриоты. При этом гебня, естественно, как сажала, так и продолжает сажать истинных русских националистов и антисемитов.

Элита России, в частности русскоговорящие дипломаты,  представляет собой некий "закрытый клуб". Свидетельствует один из дипломатов:

"В нашей стране (Раше) существует некая категория людей особых. Во всех отношениях. Это работники всевозможных торгпредств, консульств, посольств, и прочие дипломаты. Каста эта - закрытая, и, пожалуй, единственная в нашей стране, принадлежность к которой до сих пор, не взирая на все перипетии, передается династически. Вы, конечно, можете оспорить это мое утверждение, но я свидетельствую: "папа - дипломат, сын - дипломат, папа - электрик в посольстве, сын - электрик в посольстве" - ситуация частая, очень! Чужие здесь не ходят.

Единственный источник свежей крови - ФСБ. Нет, и в ней непросто дорасти до международной работенки, но, как показывает пример Путина - сие возможно, и даже - с "простым" Ванькой. Именно поэтому в семьях дипломатов (коли рождается девочка) очень популярны браки с ФСБшниками. Типа, и человек понятливый (читай - "свой"), и девочка при деле, и работенка международная имеется".

Дмитрий Орлов
КЦ