«Покупайте наставление Путину от Мегре…»

«Покупайте наставление Путину от Мегре…»

ФСБ продолжает практику захватов и арестов граждан России под самыми разными предлогами. Рассказывает 20-летняя жительница Томска:

"Встретила очень хорошего друга, который сказал, что только что из ФСБ. Его взяли за то, что он фотографировал железную дорогу на вокзале. В ФСБ есть досье на каждого, вплоть до таких подробностей, как пакостная записка на директора школы. Я кричала на всю Новособорную. Нас контролируют, за нами следят".

Напомним, что Кавказ-Центр с удовольствием опубликует все фотографии объектов, которые запрещает снимать ФСБ. Пишите, посылайте. ФСБ осуществляет преступную террористическую деятельность, захватывая российских граждан. Никаких, даже путинских, "законов", запрещающих фотографирование вокзалов ж/д путей, узловых станций и т.п., нет.

А пока 18 летний москвич выложил следующее фото строящегося госпиталя ФСБ. Судя по размерам здания, чекисты рассчитывают на крупные потери своих подельников в ходе боев или диверсионных операций. Стройка, видимо, пока заморожена. Москвич пишет:

"Госпиталь ФСБ. Большая территория, большой объект, небольшой кран на который можно влезть, есть охрана, может быть и не один человек. Причём одет был вроде бы в форму какой-то спец. службы. Территория обходится охраной".

Все хорошо, но на будущее нам хотелось бы попросить наших информаторов давать точные адреса подобных объектов.

В связи с тем, что за каждое письмо Путину граждан России теперь тотчас же вызывают в ФСБ, а они покорно сами идут по первому зову, а потом их порой отправляют на принудительное лечение в спецпсихбольницы закрытого типа, граждане стали слать свои письма Путина во снах. За это пока чекисты не преследуют.

Рассказывает 27-летний российский гражданин:

"Сегодня во сне написал письмо Путину. На одном листочке в клеточку. Что писал - не помню. Но букв было не очень много. Хотел передать ему лично, при встрече, а он был занят и письмо не взял"..., и добавляет: "Жду ответа, как соловей лета".

Царящий в России чекистский кошмар, помноженный на маразм и ужас еще долго преследует россиян после их отъезда в более цивилизованные страны, создавая в их умах страшную картину из снов и реальности.

Рассказывает русскоговорящий житель американского города Майями:

"Какой ужас, открываю свой дневник, а там лицо Путина в рекламном окне. Я понимаю, что не всегда так будет, реклама меняется, но сегодня чувство брезгливости не даёт мне писать о чём-то ещё, да и остальная реклама в ЖЖ противная. Как бы избавиться от этого лица. Как страшный сон. Путин, исчезни!".

Тем временем любители Родины выступили с ценной патриотической инициативой. "Нужно подкинуть какой-нибудь суперпатриотической организации идею выступить с инициативой строительства мавзолея Путина. При жизни. В качестве проявления всенародной любви".

Граждане РФ любят своего Путина и с детских лет прославляют отца русского народа в песнях. Рассказывает москвичка, на днях побывавшая в городе Путина, во Владимире:

"На «Конкурсе юных талантов» (по всему центру сооружены трибуны, где проходят выступления, от хип-хопа до песен военных лет), девочка поет длиннющую песню о князе Владимире, который основал город и, в конечном итоге, отдал ключи от города Владимиру Путину".

Между тем несознательные в глазах чекистов граждане продолжают разглашать государственную тайну России в общественных местах.

"Путин содомит, вчера на заборе прочитал", рассказывает наблюдательный россиянин.

Тем временем рунет продолжает будоражить убийство ставропольских студентов, которое хотели списать на чеченцев. В блогах и на форумах активно обсуждают сложившуюся ситуацию. Особенно активны так называемые российские жрецы, которые распространяют на посторонних форумах абсолютно ложную информацию об убийце Кейлине:

"В Ставрополе наши братья предоставили Андрею адвоката, теперь он находится на допросах постоянно с ним. Адвокат настоял на прохождении свидетелей защиты через детектор лжи. Все пятеро прошли его ПОЛОЖИТЕЛЬНО, то есть говорят чистую правду. Свидетели обвинения, подставные твари, наотрез отказались пройти через детектор».

Напомним в этой связи элементарные вещи. Как форум жрецов, так и СМИ, сообщали только о наличии 4 "свидетелей", а не пяти. Лишнему "свидетелю" взяться просто неоткуда. И о нем бы обязательно написали газеты. Всех свидетелей никогда не допрашивают в один день. Использование детектора лжи требует длительного согласования различных инстанций. У себя, на форуме жрецов, жрецы эту информацию не распространяют. Там агитировать в пользу "невиновности" Кейлина некому.

Убийство было совершено, по первоначальным сообщениям СМИ, полпервого ночи, свидетели защиты сообщают, что видели Кейлина около двух. Конечно, после убийства Кейлину надо было куда-то деться, и где-то появиться. То, что после убийства по традиции Кейлин отправился, если вообще отправился, залить горло водкой, к тому же бесплатной, на какой-то "день рождения", мало кого может удивить.

Присутствующие на "Большом форуме" жители Израиля поражены тем, что еврей совершил ритуальное убийство в рамках язычества. Сообщает израильтянин:

"Тут на форуме уже все израильтяне в трансе - задержан ЕВРЕЙ по фамилии КЕЙЛИН. Кейлин - ЕВРЕЙСКАЯ ФАМИЛИЯ. Как и Финкельштейн, Гринберг и т.п.". Израильский еврей отмечает, что арест еврея Кейлина - "провокация":

"Родноверы" - в принципе ПРОВОКАЦИОННАЯ дрянь. Еврей - "родновер" - провокация в квадрате. Еврей- "родновер" - убийца в межнациональном конфликте - это СУПЕРПРОВОКАЦИЯ, СУПЕР!".

Укажем, что никакого "межнационального конфликта" не было (это подтверждают даже власти РФ), и что жители Израиля за отдаленностью просто плохо информированы. Многие жрецы "славяне" вовсе не скрывают, что они евреи. Например, широко известная в Питере жрица (ведьма) "Крада" никогда в принципе не скрывала, что она еврейка, хотя это специально и не афишировала.

Другие жрецы и жрицы сами давно пишут друг о друге как об евреях и приводят фотографии конкурентов с языческих камлений. Желающие могут сами в этом убедиться, поискав на языческих сайтах и форумах. Самым известным в общеполитических кругах языческим жрецом является участник знаменитого процесса диссидентов Гинзбурга-Галанского-Добровольского-Лашковой в Москве 12 января 1968 года Алексей Добровольский. После выхода из Гулага Добровольский стал языческим жрецом под кличкой «Доброслав», притом ярко выраженного нацистского толка (фотографии на фоне флага гитлеровской Германии). Он имеет собственный сайт.

То, что никакого "межнационального конфликта" не было изначально, подтверждает также чеченская сторона в Ставрополе.

"По сообщениям от родных погибшего Гелани Атаева, драка была спровоцирована. На отсутствие межнационального характера столкновения указывает то, что на чеченской стороне в столкновениях участвовали порядка двух десятков этнических русских. Более вероятным представляется версия, что причиной массовой драки был конфликт между иногородними студентами и местной молодежью".

"Подозреваемый в убийстве студентов А. Кейлин - провокатор "родновер" с еврейской фамилией, однозначно из числа агентуры. Работающей против националистов. Кто-то заигрался. ФСБ здорово профекалилось.... "Родновер", видишь ли. Погодите, он скоро признается. Потом его признают невменяемым через психобольницу с врачом Рабиновичем.... Так он подозревается в убийстве русских в целях ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПРОВОКАЦИИ. Типа русско-исламской войны", полагает проживающий в Израиле участник "Большого форума"

Отметим, что признается или не признается Кейлин в убийстве, это другой вопрос. Само главное, что ему не позволят признаться в работе на ФСБ и убийстве по заданию офицера органов, своего куратора, который, вероятно, и был вторым убийцей как профессиональный киллер, и которого до сих пор "не могут найти".

Естественно, что в своем чекистском государстве эфэсбешники занимаются не только убийствами в провокационных целях, но также и живописью. Как известно, чекист - лучший ценитель и знаток художественного творчества. Житель Москвы сообщил, что накануне дня временной победы сил мирового зла над свободолюбивыми народами Европы, России и других стран "в Художественном центре г. Ангарска открылась выставка картин художника Терехова. Местные газеты окрестили ее скандальной из-за острой социальной направленности представленных работ и политической позиции автора. Но настоящий скандал произошел 12 мая, на седьмой день выставки: в Художественный центр пожаловал сотрудник ФСБ и потребовал убрать из экспозиции картину "Власовцы". Картина была убрана".

О том, что мировой системе зла скоро "каюк", поведала чешская демгазета на своем специфическом жаргоне (в переводе Иносми):

"Реальную угрозу для Путина представляют те жуткие дремучие государства фанатиков, которые ненавидят Россию точно так же, как Европу и Америку. А если, не дай Бог, в один прекрасный день эти страны нападут на Россию, она будет хныкать и выпрашивать помощь".

Напомним, что чуждую им политико-этническо-идеократическую систему "демократия" в Европе, США и России остро ненавидят огромные массы их собственного населения, не мусульман, и многие из них видят в истинных мусульманах своих друзей, освободителей и союзников. Отсюда и коллективный страх перед всеми ними системы мирового зла.

Между тем получены материалы, указывающие на то, что ставропольский студент Гелани Атаев не погиб в ходе массовой драки в Ставрополе 24 мая на проспекте Юности, а был забит до смерти сотрудниками милиции, предварительно заковавшими его в наручники. На это указывают фотографии, с симметричными следами наручников на кистях обоих рук и устрашающими гематомами от ударов "тупыми предметами", передает сайт "За права человека".

Тем временем русскоговорящий главарь ставропольского РОНСа Черноволов выпущен "под подписку". Его обвиняют не в убийстве студентов, а в изготовлении листовок, призывающих к погромам кавказцев. Подстрекатель был освобожден благодаря поддержке соплеменников. В ставропольскую крайпрокуратуру направили свои "запросы" росгосдумдепы Грешневиков и Курьянович.

Русская гражданка сообщила, что 10 июня двум московским офицерам ФСБ расквасили пьяные морды в одном питерском ресторане:

"Наблюдала наимерзкую сцену в очень приличном ресторане. Два сильно выпивших мужика мешали всем окружающим. Администрация с таким поведением раньше никогда не сталкивалась. Нажали тревожную кнопку. Пока менты ехали, мужиков хорошенько урезонили. Один с разбитым носом, другой - в отключке. Апофеозом оказалось, что эти двое с разбитыми мордами оказались московскими ФСБ-шниками (дело происходило сегодня в Питере). А получили от обычных гражданских".

Видимо, гражданские действовали по широко известному принципу: морда чекиста-палача всегда просит кирпича.

Русскоязычный писатель Мегре решил помочь чекистам в оформление новой росгосрелигии - православная госбезопасность - и наставить Путина. Рассказывает россиянин на форуме дьячка Кураева:

"Ехал тут по работе в электричке в Тулу, все, как обычно торговцы и тому подобное, но тут бабанька одна с литературой Мегре: покупайте наставление Путину от Мегре, спасите себя и своих знакомых, Мегре соединил православие и древние учения, устами Мегре говорит Бог, грядет новая эра, без этих книг по 50 р. вы все умрете".

Воистину грядет. Грядет эра чекизма

Многие русские обыватели потешаются над безвкусицей и бескультурностью путинского семейства, в частности над его женой. В народе ее называют Людка Рыжая, девичья фамилия Шаломова. Несколько лет назад антисемиты из ФСБ закрыли одну московскую радиостанцию за то, что там сообщили радиослушателям, что Людка Рыжая по национальности якобы еврейка, как будто в этом есть что постыдное.

Русские пишут: "Посмотрел мельком в новостях, как Путин с женой гарцевал по дорожке, а Меркель с мужем их встречали. Кто путинскую жену так одел? Сделали из неё скомороха на весь мир... Нет чувства вкуса - ни один модельер не поможет... Так, она стюардесса! Ты чего хотел?...А мэрша питерская? А депутатши некоторые с "халами" на голове, вроде Слизки? Советский стиль живет и процветает... Я, как увидел, чуть не упал. Все тетки, как тетки, а эта, как шут гороховый. Ей бы палаш и папаху стрельцовую и Казань брать. Ужас!".

В своей недавно вышедшей книге об убийстве Литвиненко Путиным Фельштинский считает, что мотивом убийства послужило желание Путина списать его на Березовского.

"Есть только один убедительный мотив для убийства -- тот самый, который лорд Тим Белл назвал еще до того, как полоний-210 и Андрей Луговой стали частью уравнения: пришить убийство другой стороне в непрекращающемся противостоянии Путина и Березовского", полагает Фельштинский.

Напомним, что сам факт убийства был обнаружен совершенно случайно в результате проверки на радиацию.

О своем впечатлении, о каком-то путинском "форуме" в Питере рассказала побывавшая в этом городе москвичка:

"В последний день опять пошли в ресторан, в котором вот уже 4-ый день стоял лагерем Краснов и репетировал свое шоу "Сочи-2014". Бедный мужик, он оставил там все нервы и погубил печень, не ест, не спит, постоянно пьет и орет в рупор, вызывал жалость и острое чувство сострадания (кстати, одну из его фур тоже не пропускали на территорию). 4 дня истерии. То они на русском Сочи написали, а Греф сказал на английском надо, переделали, а букву S неправильно повесили. Как он не сошел с ума не понятно, видимо, принимал допинг.

Потом приехал Путин и с балкона смотрел на прогон шоу. Куча охранников, люди на крышах, снайпер на воздушном шаре. Ну, очень интересно было, обиделся бы на меня человек с биноклем на крыше, если бы я его сфотографировала. Все ВИПы вывалили из ресторана, выстроились перед балконом и как один уставились на Путина, как будто у него в очках шоу отражается"

Обыск - архиважнейшая функция государства эфэсбешников России. О проведенным у одной знакомой под руководством офицера ФСБ домашнем обыске рассказал житель Питера Д. Александров:

"Вчера в квартире одной знакомой был обыск. На стене одного из домов появилась ужасная надпись: «Нас не запретить! НБП».

Майор Полежаев из 18 о/м и некто, назвавшийся Григорьевым А.Г. (его с трудом заставили представиться), изъяли блокноты с номерами телефонов, брошюру Григория Соломинского «Карманная книга неотложной юридической помощи» и одну газету «Правый взгляд», которую в субботу какие-то провокаторы раздавали на Марше Несогласных всем желающим. Зато они не смогли изъять ни газету «Bandera Negra», ни книгу Германа Садулаева «Я - ЧЕЧЕНЕЦ!» (Возьмут в другой раз. Они часто специально оставляют себе "улов" для следующего обыска, чтобы было чем отчитаться перед начальством. На иностранных языках материалов обычно не берут, боятся реакции запада - Д.О.).

...А накануне марша знакомая услышала в трубке голос старшего лейтенанта Морозова. Он сказал: «Я знаю, что вы собираетесь участвовать в марше несогласных...» Она и сама не знала, что собирается, но раз старший лейтенант сказал... Ещё он стал что-то спрашивать про Гиренко, но знакомая послала его и повесила трубку".

Совершенно невероятный сон про зарплату и ездящего в метро Путина приснился 20-летней гражданке России:

"Сегодня мне снилось, что я, наконец-то, получила свою долгожданную З/П, без всяких штрафов, а потом в метро встретила Путина и его жену, мы вместе обедали и обсуждали какие- то глобальные проблемы".

Со странным заявлением на форуме Екатеринбурга выступил главный местный куратор от ФСБ "Дядя Витя". "Дядя" заявил:

"Ичкерия существует только на "кавказцентре". В составе РФ есть Чеченская Республика".

"Дядя", а откуда тогда в начале мая в военный морг города Подольска поступило 4 вагона с трупами русской солдатни? С Кавказ-Центра? Нет, из Ичкерии. Ведь это была не наша информация, а свидетельство жителя Подольска.

Тем временем продолжаются антикавказские акции в Ставрополе. Сообщает москвич 11 июня:

"Общаюсь по icq с правым парнем из Ставрополя...., говорит, что сегодня был экзамен, хачи приехали на машине, начали к нему забираться. Они) руускоязычные - Д.О.) взяли все вместе разломали машину их (кавказцев - Д.О.) в прах. Даже, говорит, арматуру не смог из салона вытащить".

Между тем чекисты на своих форумах неутомимо трудятся для того, чтобы начались массовые убийства чеченцев:

"Черных беспредельщиков под нож или каток, короче концы в воду... Сталин правильно убивал чеченов, ему как выходцу с гор и то было видно, вероломство и мерзость этой нации. Жалко не всех кончили...Чечены - отморозки, не успокаиваются пока все кровью не зальют".

Об этом вещает не Кавказ-Центр, а клуб российских автомобилистов. Поэтому блокировать подобные форумы никто в России не собирается.

Дмитрий Орлов

КЦ