Буш отравлен, Саркози споили, россияне ритуально закалывают жертвы

Буш отравлен, Саркози споили, россияне ритуально закалывают жертвы

Саммит G8 в Германии завершился, но обсуждение странного недомогания Буша на этом саммите все еще продолжается. Версии две: переедание во время ужина или же пищевое отравление во время того же ужина.

Ряд российских и западных блогеров предположили, что Буш был специально выведен из строя сотрудниками органов ФСБ России, которые в огромном количестве прибыли в свите Путина, чтобы он меньше задавал Путину неприятных вопросов. Напомним, что на многочисленных банкетах в США, никогда еще не было случая, чтобы Буш переедал.

Пьяного президента Франции Саркози на сборище главарей G8 в Германии можно посмотреть по следующей ссылке. Это запись телевидения Люксембурга.

Представляя Саркози, диктор ТВ бесстрастным голосом сообщил: "Возможно, он выпил больше, чем просто воду".

Выложивший ролик с теленовостей Люксембурга интернетчик поясняет:

"В дымину пьяный Саркози после встречи с Путиным предстает перед журналистами во всей красе и долго рассказывает про дружбу с Россией и про то, как здорово было говорить с умным Путиным про политику, Чечню, права человека, права сексуальных меньшинств и другие интересные проблемы".

В несколько раз смешнее это выглядит для читателей, понимающих французский.

Русскоговорящая гебня протянула свои щупальца по всему миру. В Окланде (штат Калифорния) в понедельник начинается суд над известным американским программистом Хансом Рейзером, который обвиняется в убийстве своей супруги Нины из России, дочери неких агентов ФСБ, исчезнувшей в сентябре прошлого года. Адвокаты программиста сообщили, что на самом деле Нина не убита, скрывается в России, и ее родители связаны с ФСБ. Как дочь эфэсбешников, Нина также связана с русской мафией.

Между тем чекист-марионетка Мурат Зязиков выступил в роли Нострадамуса и нагло «предсказал», что оккупированная русскими Ингушетия "была, есть и будет в составе" Русни.

В свою очередь росдемократы выразили негодование принятием демписателем Солженицыным какой-то "премии" из рук Путина. В 1998 году "великий писатель земли русской" отказался от аналогичной "премии" из рук Ельцина, хотя Ельцин не был гебистом, как Путин.

Продолжается раздувание античеченской истерии русскоговорящей агентурой ФСБ. "Национал-либералы" из чекистской структуры "Северное братство" повествуют:

"Нет цели изгнать чёрных из Ставрополя - они не нужны нам нигде... Мы знаем, как очистить ВСЮ нашу землю от чёрных оккупантов...".

Напомним, что недавно "национал-либералы" пытались примазаться к чеченским моджахедам, объявив их своими "союзниками". КЦ сразу понял, с кем имеет дело. "Операция" ФСБ была сорвана.

Теперь "братчики" сбросили маски. Терять им уже нечего. Напомним братчикам элементарные сведения по истории и географии. Так называемый "Ставропольский край" представляет собой оккупированную Россией территорию Ногайской Орды.

Пришлыми на Северном Кавказе являются русские рабы, которые бежали из царской крепостной России под покровительство кавказцев, получая свободу и землю. Но рабы они и в Африке рабы. Поэтому при первом же удобном случае русские рабы предали своих покровителей и перешли в услужение своим хозяевам, став верными псами московитов. Однако собачья служба не спасла рабов от очередного наказания. Большевики истребили значительную часть рабов. Теперь московиты вновь гладят рабов по голове. Рабы радуются и надувают щеки.

Так что кавказские мусульмане не пришлые чужаки, а коренные жители. Чужакам же рано или поздно придется убраться, так как неблагодарность и предательтсво рабов, которым кавказцы дали свободу, должна быть наказана.

Контора пишет. Журналист из росжурнала "Новое время" сообщил, что на митинге несогласных в Москве эфэсбешникам "по рациям предлагали переписывать всех ораторов и записывать все выступления". В этой связи в его блоге была приведена следующая фотография записывающего эфэсбешника с подписью "они такие смешные со своими рациями".

Русскоговорящий "глава московского отделения союза православных граждан и пресс-секретарь всего СПГ, заведующий отделом Украины института стран СНГ", Кирюха Фролов дал в своем блоге четкие указания православному юноше, "желающему делать жизнь с кого":

"Для православного десятиклассника поступить на Истфак МГУ, в МГИМО, в Высшую Школу ФСБ, Высшую Школу Экономики, в Институт Нефти и Газа, в МФТИ - это долг перед Церковью и Россией". Короче, "делайте ее с товарища Дзержинского".

Напомним, что росгосцерковь РПЦ-МП, членом которой является этот персонаж, запрещена руководством моджахедов во всех оккупированных Россией мусульманских странах Северного Кавказа как вражеская шпионско-террористическая структура Москвы. Московские попы чекисты на Кавказе ничего не потеряли и должны вернуться домой, на Родину.

О съемках очередной антисемитской картины российской киностудией ФСБ-фильм рассказал начинающий русскоязычный режиссер из Москвы:

"Вышел недавно на улицу кофе и сахару купить. Рядом со спортивным клубом милиция и ФСБ дорогу оцепили. Куча людей с автоматами в масках. Как начинающий режиссер, решил узнать, кто сценарий такой нелепый написал. Подхожу к фсбшнику в форме и спрашиваю:

-Фильм снимаете? Надеюсь со счастливым концом?

В этот момент люди с автоматами выводят "террористов". ФСБшник молчит.

-Неправдоподобный фильм, говорю, у Вас. Актеры, какие-то только для третьего плана. Хорошо, что маски надели. И дымовая завеса полное фуфло. Я в такое никогда не поверю.

Мимо проходят со скрученными за спиной руками люди.

-Ну, где Вы видели, чтобы евреи были террористами? Ну, сами посудите. Где Вы таких актеров набрали?

ФСБшник сказал:

-Слушай! Гуляй отсюда! Чтобы я тебя больше не видел!

Я оставил ему номер своего телефона, вдруг ему понадобятся люди для массовки".

Работники органов имеют длинные уши и подслушивают чужие разговоры, хотя ни один приличный и порядочный человек в мире этого никогда делать не будет. Рассказывает гражданин России:

"Только что написал письмо президенту. И отправил. Не сказал то, что хотел сказать. Просто долго спорили с одним человеком, таким же пьяным как я. И решили написать письмо. Между тем, пообщался с человеком, которого вызывали в ФСБ за употребление слова "План" в разговоре по мобильному телефону".

Росправозащитники согласились с родным ФСБ, что под "экстремизмом" нужно понимать «насильственное изменение основ конституционного строя», «создание незаконных вооруженных формирований», «терроризм», «разжигание национальной, религиозной и иной розни», «применение насилия в политических целях», но не согласны с пониманием его как «подрыв безопасности Российской Федерации», «публичная клевета» в отношении чиновника, если она доказана в суде, «осуществление массовых беспорядков» по экстремистским мотивам».

Укажем в этой связи, что долг каждого честного и порядочного человека, в России и заграницей, неустанно и регулярно подрывать безопасность чекистской Российской Федерации, по мере возможностей. Если у вас есть какая-либо информация (мы информационный ресурс), раскрывающая чекистские секреты и направленная на подрыв безопасности Российской Федерации, просьба посылать ее нам для размножения и распространения.

За экстремистские "идеи" граждан России тоже будут сажать. Какой-то "первый замминистра внутренних дел РФ" Саша Чекалин (не путать со сталинским "героем" ВОВки) заявил, что "необходимо совершенствовать законодательство с целью предотвращения распространения экстремистской литературы и идей".

"Сейчас МВД реализует меры по созданию специальных центров, которые будут заниматься лингвистической проверкой литературы и изданий, которые распространяют экстремистские идеи", поведал Саша.

Тем временем патриоты сообщают, что в России песня русскоязычного барда Непомнящего «Убей янки» стала "настоящим гимном молодежи..., тысячи молодых людей знали текст наизусть, перепечатывали в своих газетах и листовках".

В свою очередь русскоговорящий чекист-соглядатай Гушин отрапортовал из Питера, что "мониторинг околополитических групп в городе идет очень плотный. Как спецслужбами, так и гражданскими учреждениями. И, в случае спрогнозированного появления в городе новой экстремистской или террористической группировки, можно будет пофамильно определить ответственных за это".

Напомним, что чекисты в целях пустого запугивания и бахвальства чекисты врут всегда и везде. Таковы их традиции.

Издаваемый в США журнал "Форвард" (в переводе ИноСМИ) подтвердил, что Отец Русской оппозиции (шахматист Каспаров), как и другие Отцы: Русской революции (профессор Березовский) и Русской нации (майор КГБ Путин), - является пламенным патриотом России, любителем не только игры на клетчатом поле, но и Родины:

"Таких людей, как Каспаров, часто называют иностранными агентами. На самом деле, они настоящие патриоты России... Все более репрессивное правительство Путина не предпринимает шагов, направленных непосредственно против евреев. Но неслучайно еврейские корни имеют многие из его основных критиков. Среди них... бывший чемпион мира по шахматам Каспаров, избитый и арестованный во время подготовки к антиправительственной акции протеста".

Отметим, что Отцом Русской нации Путина впервые назвал не Кавказ-Центр, а самолично Отец Русской революции, профессор Березовский, в 1999 году в кремле в ходе беседы с Путиным. Об этом на основании личных воспоминаний профессора сообщил его друг и соратник Фельштинский в своей недавно вышедшей книге об убийстве Литвиненко, отрывки из которой на днях были опубликованы в газете "Коммерсант".

Участники Большого форума, среди которых много жителей Израиля, обратили внимание на антисемитизм некоторых российских СМИ, которые с недавнего времени перестали приводить полную фамилию убийцы 2 ставропольских студентов, как будто в еврейской фамилии Кейлин есть что-либо постыдное.

"Ну, я угораю....Он стал "Андрей К.", возмущается один из участников.

Тем временем, как уже сообщал Кавказ-Центр, жрецы и жрицы России заявили, что они "убеждены" в том, что Кейлин (языческая кличка Родосвет) "невиновен". Внимательному читателю сразу бросается в глаза, что жрецы не сформулировали, в чем именно "невиновен" Родосвет. Так как Кейлин обвиняется в убийстве, то можно предположить, что он не виновен в убийстве.

Укажем, что они говорят чистейшую правду. С точки зрения колдунов и ведьм человеческое жертвоприношение является "даром богам", а ни в коем случае не убийством.

Жрецы и жрицы шутить не любят. Их форум единственный из известных нам в рунете, где для регистрации требуется полное настоящее имя и адрес.

"Зарегистрируйтесь и подпишитесь в соответствии с правилами этого форума. В подписи обязательно должны стоять подлинные и полные фамилия, имя и отчество. Нужно указать и населённый пункт, в котором Вы проживаете", требует модератор жреческого форума.

В случае конфликтных ситуаций жрецы и кейлины найдут неугодного в реале.

Как ранее указал КЦ, осуществленное Кейлиным и неизвестным подручным закалывание 2 студентов ритуальным ножом является характерным признаком жертвоприношения Перуну.

"Византийский историк Х века Лев Диакон, описывая болгарские войны Святослава, так рассказывает о действиях русов в ночь с 20 на 21 июля 971 г.:

"И вот, когда наступила ночь, и засиял полный круг луны, скифы вышли на равнину и начали подбирать своих мертвецов. Они нагромоздили их перед стеной, разложили много костров и сожгли, заколов при этом по обычаю предков множество пленных, мужчин и женщин. Совершив эту кровавую жертву, они задушили (несколько) грудных младенцев и петухов, топя их в водах Истра", информирует "паству" языческий религиозный портал Славия в разделе "Вселенский закон".

Напомним, что на днях прокуратура Ставрополя уточнила, что раны на шее двух студентов были не резаные, а колотые. Так что Кейлин никому горло не перерезал, а просто закалывал жертвы в соответствии с ритуалом.

То, что жертвоприношения Перуну производятся и в наши дни, подтверждает разговор двух россиян на форуме ДПНИ:

"Не стоит играть в какие-нибудь жертвоприношения во славу Перуна", говорит один россиянин другому, подтверждая, что некоторые члены ДПНИ и родственной ей РОНС "играют".

Не имеющие прямого отношения к политике русскоязычные тоже приносят жертвы Перуну по малейшему поводу (например, юбилея):

"Планируется какое-нибудь празднество по этому поводу?... Планируется. И празднество, и жертвоприношение Перуну... Будет и поляна, и жертвоприношение Перуну".

Естественно, что не во всех случаях эти жертвоприношения человеческие. Иногда просто приносят к идолу цветы, иногда закалывают какое-либо домашнее животное, например, петуха.

Фаллический идол Перуна ("чур") на капище "Гамаюнщина"

Отметим, что из всех славянских богов самым кровожадным является именно Перун.

"Самым кровавым, требовавшим человеческих жертвоприношений, был культ Перуна", информирует российский портал.

Русскоговорящие язычники активно объединяются на Кавказе. Поэтому не исключено, что там следует ожидать новых ритуальных убийств.

"Вчера (9 июня 2007 года - Д.О.) состоялось объединение Анапского подворья северокавказской общины «Славянское наследие» ССО СРВ с Анапской общиной «Капище Рода». В результате объединения образована Анапская северокавказская община «Славянское наследие» ССО СРВ. Главой вновь образованной общины является Родогаст, жрицей общины Родяна. Объединение было одобрено руководством северокавказской общины «Славянское наследие». Поздравляем всех соратников ССО СРВ с вновь образованной общиной, пишет так называемый «верховный жрец северо-кавказского» региона Славер из Новороссийска.

Его начальник, «главный жрец» России Казаков, тут же отправил ревизора для проверки новой общины: "Дайте координаты общины. К вам выехал Олег из Детчино".

Тем временем НТВ сообщило в передаче 11 июня в 22.00 мск, что Кейлин с подручным заранее тщательно спланировали ритуальное убийство студентов.

"При этом для обеспечения себе алиби Кейлин оставил свой мобильный телефон в компании празднующих день рождения, попросив их сделать контрольный звонок, ради того, чтобы его мобильный телефон мог быть зафиксирован на месте празднования, в качестве дополнительного алиби".

Дмитрий Орлов

КЦ