В России не выполняются планы по сдаче пушечного мяса государству

В России не выполняются планы по сдаче пушечного мяса государству

В России катастрофически не хватает пушечного мяса. Поэтому планы по сдаче мяса государству не выполняются. Приходится прибегать к спецоперациям. Сообщает форум истфака МГУ:

"Утром 20 июня, около 7'40, ваш однокурсник, Игорь Иртуганов, прямо из в общежития (фактически с постели) был доставлен в Раменский военкомат, а из него в распредпункт. Он был отправлен в райвоенкомат, а оттуда в Мурманск на флот. Кроме Игоря сегодня в общаге было взято ещё двое. Не исключено, что военкомат рассчитывал на большее - просто часть людей к концу сессии уже успели сделать ноги из общаги. Одно не пойму. Почему не дали диплом защитить? Он еще студент. Теоретически может до присяги слинять, а практически после зачисления в списки части любая попытка подобного рода, чревата тем, что его будут судить как дезертира. Да, закон нарушили. Такое у нас государство.

Сейчас детишки как раз похмелятся после выпускного бала, так и задумаются о будущем житье. На повестке дня один вопрос будет, - где в ближайшие четыре-пять лет от армии косить. Останется только 25 ВУЗов, где гарантирована отсрочка".

Студенты быстро заткнули рот патриотам, которые начали было гавкать о патриотизме:

"Вали-ка ты в Чечню, раз такой весь из себя военно-патриотичный, а? Там тебе моджахеды быстро втолкуют, что значит родину любить".

Не сомневаемся, вталкивают и втолкуют, все патриотам России и любителям Родины.

Между тем многие российские форумы и некоторые СМИ сообщают о массовых облавах на молодых людей в московских метро. Военные патрули и путинские менты вылавливают из толпы молодежь призывного возраста у сразу же увозят в пункты сбора, откуда невольных рекрутов тут же перебрасывают в «места службы». Многие родители узнают о судьбе не вернувшихся домой сыновей лишь через несколько дней.

О паническом страхе мунафиков в оккупированной русскими Шамилькале (бывшая Махачкала) перед неминуемым возмездием рассказал недавно побывавший там один москвич:

"Все милиционеры поголовно ходят с автоматами, причем не с укороченными, а с нормальными большими армейскими АКМ и АК-74. У парочки видел перевязанные скотчем пары рожков: ну прям, как в зоне боевых действий. Едем на машине, я сижу и держу фотоаппарат наготове в открытом окне. Чуть замедляемся перед светофором (едем даже не в крайнем ряду). К машине подбегает камуфляж, в окне появляется автомат и громко и отчетливо слышится: "С фотоаппаратом, из машины, быстро!".

Автомат - хороший аргумент. Выхожу на тротуар и максимально спокойным голосом объясняю, что я мол "гость города", фотографирую, показываю сделанные до этого фото: горы, моря и т.п. Через минуту отпускают с настоятельной просьбой не фотографировать на этой улице. Так я узнал, где в Махачкале ФСБ".

В чекистском государстве для устройства фактически на любую работу требуется разрешение (допуск) от офицера ФСБ. Сообщает 18 летний москвич из Реутово, устраивающийся в группу технического обслуживания ИТ отдела фирмы БЕСТ-Недвижимость:

"Съездил сегодня на собеседование. Офис оказался вплотную к Олимпийскому стадиону. Задали несколько вопросов и дали анкету. Потом послали в отдел кадров на Кузнецкий Мост. В отделе кадров подошёл к ФСБ' шнику, он там полчаса мне загонял про преступность, цыган, бюрократию и т.д.".

Все больше граждан России благоразумно не хотят работать на чекистское государство, осознавая, что подобная работа является преступной деятельностью, за которую рано или поздно придется держать ответ. Сообщает ищущая работу москвичка:

"Утром ездила в РАО ЕЭС. Кадр из фильма 90-ых годов: работники государственного предприятия. Такое чувство, что с тех самых 90 там ничего и не изменилась, даже какой-то свой своеобразный запах. Несмотря на то, что пойти туда работать было бы относительно патриотично, все-таки вышла оттуда я с совершенно ясным ответом "нет".

Традиция работы офицеров ФСБ на липовых гражданских должностях существовала еще в КГБ. Рассказывает внук полковника ФСБ:

"Мой дел после войны работал в москомиссионторге, директором комиссионного магазина, и, как оказалось, что узнали только после его смерти в 2004 г., дослужился до звания полковника КГБ. Похороны проспонсировала ФСБ".

Напомним, что, например, офицеры ФСБ, убийцы Литвиненко Луговой, Ковтун и Соколенко, числятся на липовых должностях "российских предпринимателей".

Октябрьский (не удивительно - Д.О.) районный "суд" Новосибирска "приговорил" 21 июня за антисемитизм главного редактора газеты «Родная Сибирь» Игоря Колодезенко к 2 годам 10 месяцам путинского Гулага. После "приговора" удивленный антисемит был захвачен вооруженными путинскими террористами прямо в зале "суда" и отправлен ими в их тюрьму, сообщают еврейские СМИ.

Это самый суровой "приговор" русскоговорящих карателей за антисемитское слово за последние десятилетия. Напомним, что русских за антисемитские высказывания начали преследовать после Великого Октября.

Правозащитники, внимательно отслеживающие в Гулаге все заболевания и перемещения бывшего начальника следственного управления КГБ-ФСБ, "разгласителя гостайн" полковника-чекиста Трепашкина, никак не прореагировали на отправку на 3 года в Гулаг октябрьским "судом" редактора новосибирской газеты. Какая страна, такие и правозащитники.

В настоящее время по аналогичному обвинению в антисемитизме ждет своей гулажной участи бывший ельцинский министр информации Борис Миронов.

Расплодились антисемиты также и в Вятской области. Антисемитами в России по традиции занимается исключительно ЧК-ГПУ-НКВД-МВД-КГБ-ФСК-ФСБ. На днях "прокуратура" Октябрьского (не удивительно - Д.О.) района, обратилась в "суд" с иском о признании журнала "Вихрь. Национал-социалистическое издание. Вятка No 1" изданием антисемитской, экстремистской направленности.

Еще в 2004 году УФСБ по Кировской области было возбуждено уголовное дело по факту появления на территории области антисемитского журнала и распространения его неизвестными лицами в деревне Васенево Шабалинского района. Но до конца прошлого года сотрудникам УФСБ не удалось установить тех, кто издавал и распространял "Вихрь". После чего дело было прекращено за сроком давности. Однако октябрьская "прокуратура", действуя в интересах русскоязычного государства, обратилась в "суд" с требованием признать журнал антисемитским. И если "суд" согласится с доводами "прокуратуры" (не сомневаемся, что согласится, "суд" всегда соглашается с "доводами" - Д.О.), то "Вихрь" будет внесен в список экстремистской литературы, сообщает "Вятский наблюдатель".

Итого, по нашим неполным подсчетам, уже 31 издание намечено ко внесению в список запрещенной ФСБ литературы. В свою очередь корреспондент московской демократической "Новой газеты" в Вятке Бронштейн добавил, что 7 лет назад в Вятской области во время одного праздника "выкрикивались антисемитские призывы". Просто ужас, что творится в Вятке.

Со своими гнусными выступлениями антисемиты активизировались также в демократической Москве. Некто Жора Сковорода напомнил об антисемитской брошюре лидера казенных коммунистов Зюганова «Святая Русь и Кощеево Царство». А на днях выяснилось, что антисемитом оказался русскоязычный писатель Солженицын, которого американский антисемит Григорий Климов почему-то упорно называет Солженицером.

"Значительное количество российских деятелей науки и искусства будут выступать с публичными протестами, если Солженицын получит премию за свою антисемитскую книгу", передает демократическое "Эхо Москвы". Какая страна, такие и антисемиты.

Как бы там ни было, антисемиты составляют в настоящее время самую массовую категорию политзаключенных в чекистской России с учетом того, что все кавказские военнопленные, вне зависимости от места их захвата русскими оккупантами и характера заведомо липовых "обвинений", по международным нормам, вопреки мнению росправозащитников, к внутрироссийским политзаключенным не относятся. Они являются военнопленными.

Мы можем только предположить, что массовые репрессии против антисемитов безусловно предшествуют предстоящим в ближайшее время массовым репрессиям против демократов, чтобы чекистское государство нельзя было потом обвинить в антисемитизме. Поэтому молчание демократических росправозащитников представляется нам очень недальновидным. Впрочем, это их проблемы.

Тем временем русскоязычный антисемит-христианин Михаил Назаров опубликовал свое интервью, ранее напечатанное в израильской газете "Едиот Ахронот". Антисемит в частности заявил, что никакого "столкновения цивилизаций" между истинными христианами и мусульманами нет:

«Кто написал про "столкновение цивилизаций"? Еврей Самуил Хантингтон. Он это описывал как прогноз, но это же элементарно - если у тебя есть два врага, попытайся их стравить между собой, пусть они друг друга ослабляют".

Другие антисемиты сомневаются, стоило ли Назарову вообще было давать интервью еврейской журналистке. "Еврейка взяла интервью ТОЛЬКО с дальним прицелом: нельзя ли будет "ПРИТЯНУТЬ" его за "разжигания нацрозни" (СТАРЫЙ ТРЮК), если он что-то скажет непродуманно...Слуги диавола внимательнейшим образом следят за нашим черносотенным движением. Зря Вы беседовали с журналюгой. Ради тщеславия? Или хотели, что-то ей и её соплеменникам доказать? Но сказано же Создателем: "не мечите бисер перед свиньями!", пишут отъявленные антисемиты на своем экстремитско-фашистком сайте "Русская идея".

Русские обсуждают межэтнические драки в Москве - очередную провокацию ФСБ, о которой мы сообщали во вчерашнем обзоре. "ДПНИ - филиал ФСБ и международных сионистских организаций. Поткин активно работает со Шмулевичем, Рогозиным, Милитаревым, Белковским и еще большого числа подобных лиц. Чисто сионский проект под кураторством УФСБ Москвы", указывает на "Большом форуме" один житель Израиля.

СМИ России с каждым днем становятся все более невменяемыми. "(Ещё) на одной из радиостанций поменялось руководство. Теперь приоритетным стало освещение работы госорганов, реформ, встреч с народом", пишет московский журналист-чекист Иванов

Русские блогеры дают косвенную информацию, свидетельствующую об успешных операциях чеченских моджахедов.

"Тут мне сестра рассказала, что мой одноклассник по начальной школе Витя Семёнкин в госпитале лежит. Он сейчас служит, врагу не посоветую, в ФСБ. Был в Чечне в командировке...".

Укажем, что ни одно чекистское СМИ России не поведало ни о каком недавно подбитом эфэсбешнике. СМИ России никогда не сообщают правду.

По мнению главаря русскоязычной террористической банды "ФСБ" Патрушева, в ближайшее время противникам России следует сосредоточить усилия на дестабилизации "выборов". Об этом он сообщил, заявив, что "главной задачей ФСБ на ближайшее время борьбу с теми, кто будет пытаться дестабилизировать выборы в думу".

Форум российских содомитов сообщил о значительном числе половых извращенцев в КГБ-ФСБ. "В ФСБ... не служил, но знакомые были, на уровне участковых инспекторов КГБ", свидетельствует один содомит. Другой содомит в связи с массовыми случаями половых извращений среди сотрудников ФСБ России лаконично отметил: "Информация такая имеется". Еще один содомит свидетельствует о массовом распространении половых извращений в чекистской России в целом: "Есть содомиты и среди лётчиков, и среди космонавтов". Что ж, содомитам виднее.

Кавказ-Центр продолжает разоблачать гостайны России. Прибывший в Ставрополь москвич заснял явочную квартиру ФСБ в Ставрополе, где, видимо, неоднократно бывал русскоговорящий киллер-сатанист Кейлин перед тем, как ритуально убить 2 своих соплеменных студентов, чтобы переложить потом это преступление на чеченцев. Вот это фото.

Московский фотограф указывает: "Час дня, тихая улочка, иду я себе фотографирую, ищу остановку автобуса, и тут случайно вижу живописный домик. Естественно, фотографирую. Подбегает тетя и с криками: " Уберите фотоаппарат, это территория ФСБ" и проносится мимо меня. Передо мной шли туристы, которых тут же доблестные сотрудники ФСБ и повязали. Вот так вот фотографировать маленькие живописные домики".

В связи с тем, что у авангарда защитников Родины, эфэсбешников, большой опыт в похищениях людей, они не забывают им пользоваться и в частной жизни. Одна адвокат рассказывает случай из текущего судебного разбирательства:

"В процессе расторжения брака родители хотят установить место жительства ребёнка (2 годика), причём каждый из них хочет ребёнка оставить с собой. Отец (полковник ФСБ в отставке) выкрадывает ребёнка у бабушки, привозит к себе, нанимает няню. Матери общаться с ребёнком не даёт и в то же время пишет на неё клеветнические заявления в органы опеки (якобы она пьяница и т.д.)".

Напомним, что бывших эфэсбешников не бывает. Эфэсбешник, он и в Африке эфэсбешник.

Дмитрий Орлов
КЦ