Дестабилизация России приведет Путина на скамью подсудимых

Дестабилизация России приведет Путина на скамью подсудимых

Американская "Уолл-стрит-джорнал" (в переводе ИноСМИ) в статье "Душа Путина" сообщила о непрочности молодого чекистского государства и пригрозила неминуемой карой Путину:

"Режим Путина довольно непрочен. Он опирается на несправедливую социальную систему. А нетерпимость режима к свободе делает власть крайне уязвимой для серьезных расследований ее очевидных преступлений в будущем. Бюрократия правит в одиночку. При Путине кучка людей, которая управляет Россией, одновременно владеет ею. Люди из окружения Путина контролируют компании, на долю которых приходится 80 процентов капитализации всего фондового рынка России. В стране царит огромное неравенство в доходах.

В 2006 году средний уровень доходов 10 процентов самой богатой части населения Москвы в 49 раз превышал доходы 10 процентов самой бедной его части.

Несмотря на нефтяной бум, 83 процента населения России живет в бедности. Антизападная политика создает условия для ничем не сдерживаемой демагогии, чтобы лишить россиян всякой возможности проводить даже самые простые морально-нравственные различия. Если произойдет дестабилизация социальной ситуации в стране, возникнет опасность нового расследования некоторых террористических актов и политических убийств.

Россия за последние восемь лет стала сценой многих преступлений и странных убийств. Но наибольшую известность приобрели взрывы домов в 1999 году, захваты заложников в Москве и Беслане, очевидное отравление автора журналистских расследований Щекочихина, убийство депутата Государственной Думы Юшенкова, а также недавние убийства Политковской и Литвиненко".

Отметим в связи с публикацией в ведущей американской газете, что курс на дестабилизацию России является моральным долгом и священной обязанностью всей демократической общественности путинской России. А недемократические силы уже дано поняли, что каждый порядочный человек обязан всячески дестабилизировать Россию, "раскачивать лодку".

ФСБ активно борется c альтернативным, нечекистским, обучением журналистов. По сообщению "Вашингтон пост" (в переводе Инопрессы),  "российская некоммерческая организация "Образованные медиа", получавшая финансирование от властей США на повышение квалификации журналистов и улучшение управления местными телевизионными компаниями, закрылась из-за "уголовного расследования".У ее руководительницы Мананы Асламазян при обыске в одном из московских аэропортов (чекисты) "нашли" незадекларированные на таможне деньги - чуть более 12,5 тыс. долларов. Компьютеры конфискованы, банковские счета заморожены.

"Я уверен, что организаторы этого дела - это люди с Лубянки, - сказал адвокат Кузнецов, подразумевая штаб-квартиру ФСБ, пришедшей на смену КГБ".

Многие русские обыватели начинают постепенно осознавать, что правящие русскоговорящие  чекисты делают из них пушечное мясо для своих преступных целей и категорически не хотят "служить" в банде "российская армия".

"В этот "весенний призыв" процент изъятия призывных ресурсов по Петербургу составил всего 3,5%, - это значит, что служить пошли 3 человека из 100 подлежащих призыву по возрасту. Самый высокий процент изъятия призывных ресурсов зафиксирован лишь в Карелии на уровне 10-12%. Там уклонилось от отправки в войска 8 граждан. Они сбежали прямо из пунктов отправки в армию. К началу весеннего призыва на территории ЛенВО разыскивалось 6 тыс. 147 граждан, подлежащих призыву на военную службу. Из них 4 тыс. человек были разысканы. Но лишь 500 из них отправились в войска, так как у остальных оказались в наличии документы и справки, подтверждающие их право на отсрочку от призыва", сетует Росбалт.

Тем временем чекисты вовлекают в свою преступную деятельность русских детей. По сообщению СМИ Нижнего Новгорода, "20 школьников из Нижнего Новгорода до сентября 2007 года пройдут 25-дневную стажировку на "базе пограничных оперативно-разведывательных подразделений черноморско-азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ РФ (Краснодар). Финансирование планируется осуществить за счет средств городского нижне-городского бюджета на 2007 год".

В условиях чекистского государства Россия такое финансирование никого не удивляет.

ФСБ уничтожает русских детей с младенческого возраста, активно борясь с информацией о вреде для здоровья от так называемых "прививок". По сообщению городского сайта Липецка, "развешенные по городу плакаты от общественных организаций «Ревнители православной веры» и «Стражи русского народа», призывающие жителей Липецка отказываться от прививок, "заинтересовали" ФСБ. По мнению этих профессиональных киллеров, христианская инициатива "дискредитирует успехи государственной политики в области иммунопрофилактики". Органами уже выявлен экстремист-подстрекатель. Им оказался "бывший настоятель задонского женского монастыря отец Петр, являющемся сегодня архимандритом одного из женских монастырей во Владимирской области".

ФСБ активно ищет и карает русских, не довольных нынешней властью. Воркутинский "суд" приговорил 44-летнего русского слесаря локомотивного депо Сергея Бизяева к штрафу в 10 тысяч рублей за то, что тот "угрожал" судом Божьим мэру Воркуты Шпектору.

В мае 2006 года Шпектор получил от христианина Бизяева письмо: «Шпектор, я, человек Божий, последний раз предупреждаю тебя о той участи, которую ты сам себе готовишь. Две дороги даны человеку: одна - в Рай, другая - в Ад, ты возлюбил путь Каина, Ирода Четверовластника, Иуды Искариота...Ты съедаешь людей Воркуты... Не прекратишь богохульствовать, для тебя все будет поздно».

Шпектор обратился в свое ФСБ. Чекисты нашли русского слесаря, арестовали и 2 суток продержали в СИЗО, выбивая "признание", передает марионеточный сайт оккупированного шпекторовской Россией Коми.

Тем временем у правящей гебни подрастают детки, которые займут место отцов и дедов в качестве законных владельцев русских рабов.

29-летний сынок путинского "премьер-министра" Миши Фрадкова, Петя Фрадков, вошел в правление Банка развития-Внешэкономбанка. Главой наблюдательного совета этого банка является сам папаша, "премьер" Миша.

Напомним, что сынок путинского "первого вице-премьера" Серёжи Иванова "работает" вице-президентом Газпромбанка.

Сынок путинского "вице-премьера" Саши Жукова "работает" во Внешпромбанке. А сынок главаря путинской террористической банды "ФСБ" Адик Патрушев "работает" каким-то "советником" Игорька Сечина в «Роснефти», передает Полит.ру.

Гебня в своем государстве Россия по мелочам не щиплет. На это есть менты-гопота.

"Все что имеет обороты более 1 млн. руб. крышует ФСБ, а дальше щиплют мусора, так что, кто хочет попасться под их крышу выходите на людей в погонах, сразу обережете себя от всех проблем, в том числе, если занимаетесь честным бизнесом, коих осталось наверно процентов пять", сообщают основы экономики России костромчане на своем форуме..

Русскоговорящие чекисты опасаются, что, когда-нибудь их русским рабам всё же надоест терпеть на шее своих убийц, паразитов и кровососов из ФСБ и поэтому почти каждый день проводят "учения" по подавлению восставших рабов.

Так 26 июня 2007 года в Московской области были организованы и проведены и тактико-специальные учения. Учения  показали необходимость отработки порядка взаимодействия с подразделениями ФСБ и воинскими подразделениями", сообщает сайт "Новости президента" (Путина).

По сообщению чекистских СМИ, персонаж, который "добровольно явился в приемную ФСБ на Кузнецком мосту в Москву" и "подтвердил", что "МИ6 завербовало в английские шпионы профессора Березовского и Литвиненко", как и следовало ожидать, оказался офицером ФСБ (согласно заверениям Лубянки якобы "бывшим") и соплеменником Березовского по имени Жарко (фото).

Напомним, что как подтвердил отец всех чекистов Путин, "бывших офицеров ФСБ не бывает", все они "действующие", до самой смерти. Естественно, что любой эфэсбешник врёт всегда и везде. Ложь - неизменный атрибут их "профессии".

Жарко уже засветился связями с гебней.

"В 1998 году тогдашний старший следователь генпрокуратуры Александр Томашевский и следователь налоговой полиции Вячеслав Жарко уговаривали отсидевшего почти два года под следствием председателя совета директоров "Русского видео" Дмитрия Рождественского дать компромат на Владимира Гусинского и предпринимателя Михаила Мирилашвили", писала в свое время газета "Сегодня"

А 25 марта 2002 году убитый Путиным росгос-думдемдеп Щекочихин писал, что "молодой оперативный сотрудник Налоговой полиции г. Санкт-Петербурга Вячеслав Жарко передал мне документы, которые свидетельствовали о том, что в бухтах ВМФ России Лебяжий и Ломоносово заходят корабли без пограничного и таможенного досмотра... В. Жарко, уже перешедший из налоговой полиции в ГРУ МО РФ, в декабре 2001 был задержан в аэропорту "Шереметьво-1" по сфальсифицированным материалам - использование подложного паспорта и незаконный переход границы - был арестован с санкции заместителя Генерального Прокурора РФ и водворен в Лефортово".

Отметим, что когда Жарко перешел в свою очередь из ГРУ в ФСБ, чекисты тщательно скрывают.

Люди смеются над глупой выдумкой гебни по поводу МИ6.

"Удивительно, как тужатся в ФСБ, чтобы связать в одной новости MI- 6, Березовского, Литвиненко, Израиль и оранжевую революцию. Давайте подождём, завтра должна появиться новость о том, что главными подельниками Жарко были Манана Асламазян и Владимир Буковский. Ну, под руководством Людмилы Алексеевой, конечно", пишет один гражданин России.

"Краткое содержание предыдущей серии: по официальной версии неделю назад некоторый Жарко, бывший сотрудник ФСБ, явился в общественную приемную родного ведомства и покаялся в том, что его вербовали английская разведка, Березовский и Литвиненко. 29 июня он повторил это же публично. Так вот, объясните: зачем бывшему чекисту являться в общественную приемную? Что, у него в этой конторе друзей не осталось? Или он родной брат пресловутого булыжника, которые разбрасывают по Москве поганые английские шпионы?

Поэт писал: "Гвозди бы делать из этих людей..." Боюсь, гвозди из булыжников плохие получатся", насмехается над авангардом защитников Родины другой гражданин России.

Многие граждане России уже давно не строят никаких иллюзий в отношении росгосцеркви чекистской России.

"Для меня священник РПЦ и сотрудник ФСБ - в принципе одно и тоже. Это родные брат и сестра", пишет один русский на форуме русскоговорящего попа-чекиста Кураева.

Поправим участника форума: это не родные брат и сестра, а один и тот же брат. Почти все попы ФСБ-РПЦ носят под рясами погоны офицеров ФСБ. На то, что  РПЦ - структура ФСБ, также указывает факт беспошлинной торговли попами водкой и табаком. Кому еще, кроме своих, чекисты разрешат такую "лафу" в собственном государстве?

Продолжается преследование мусульман в России. Русскоязычная террористическая организация "прокуратура Москвы" предъявила свои "обвинения" 3 мусульманам: двум гражданам Афганистана и одному азербайджанцу, гражданину России, в организации в Москве несколько пунктов "Хавалы" - традиционной международной системы денежных переводов мусульманских народов, конкурирующей с еврейскими банками. Клиент отдает деньги, после чего ему выдается листок бумаги с записью присвоенного ему специального кода (обычно набор цифр), а также номер телефона, по которому получатель должен  позвонить, продиктовать код и забрать деньги в любой точке земного шара в офисе "Хавалы", передают российские СМИ.

В чем именно состоит вина мусульман, русскоговорящие террористы сообщить не удосужились. Организация пунктов "Хавалы" не является преступлением. Бандиты из русскоязычной террористической организации "ФСБ России" захватили ни в чем не виновных 3 мусульман еще 19 июня прошлого года и до сих пор насильно удерживают их в своем плену.

Между тем всемирно известный британский биолог, кандидат в президенты России от демократической общественности Буковский опубликовал открытое письмо людям доброй воли в московском интернетовском "Ежедневном журнале", в котором, в частности, отмечает:

"Как биологу мне всегда нравилось наблюдать за работой ГБ... Врагов народа (они же "контрреволюционеры", они же "право-левацкие уклонисты", они же "антисоветчики") именуют теперь не менее смутным термином "экстремисты"... Сегодня мы все - "экстремисты" и должны гордо носить это звание... Они (чекисты - Д.О.) даже не поняли, чего я, собственно, хочу добиться".

Отметим, что этого не поняли не только чекисты.

Чекистский "скорбный труд" по провоцированию антикавказский погромов в Ставрополе с участием эфэсбешной агентуры из сатанинской секты "родноверы" не пропал даром, а принес дивиденды в звонкой монете. Чекистское издание Регнум сообщило, что "в Ставропольском крае впервые предусмотрено целевое выделение бюджетных средств на реализацию полномочий органов краевой исполнительной власти в сфере профилактики национального и религиозного экстремизма".

Деньги рассуют по своим карманам штатные ставропольские эфэсбешники. Какая-то мелочь перепадет тайным офицерам ФСБ: "всекавказскому" жрецу и колдуну Славеру и ставропольскому жрецу Озару. Массовке, "мордобойцам", как всегда, достанется "фига с маслом".

"Целевые деньги" выделяются на "меры по пресечению экстремистской деятельности" истинных мусульман "в восточных районах Ставрополья", то есть в восточных районах оккупированного Россией мусульманского страны Ногайская Орда.

В России ничего принципиально не изменилось со времен СССР, даже названия. "За 4 дня в Питере обнаружил  довольно много не только серого (как его не найти в этом городе), но и советского. Кроме десяти Советских улиц есть в этом городе улицы Большевиков, Передовиков и Чекистов, Восстания и Коммуны, Краснопутиловская и Социалистическая, проспекты Энгельса, Ударников, Стачек, Ленинский и Советский, а также площадь Пролетарской Диктатуры перед Смольным. Всё это советское богатство можно легко обнаружить на любой карте-схеме города. Визуальные же объекты доступны обозрению лишь на месте. Советская символика присутствует на Невском и в его ближайших окрестностях. Это кафе "СССР" и "Р.С.Ф.С.Р.", пивная "Ленин жив", ресторан "Путь к коммунизму" (он же арт-кафе "Правда"). Кроме этого есть банк "Советский" на Петроградке, там же немало артефактов того времени.

За Нарвской заставой революционное панно на торцевой части дома отмечает границу начала конструктивистской застройки Кировского района (знаменитая Тракторная улица и проспект Стачек)", рассказывает 44-летний житель Иваново Михаил Тимофеев, недавно побывавший в Питере.

Дмитрий Орлов

КЦ