АНТИЧЕКИЗМ. Растет ненависть к чекистской власти со стороны русской молодежи

5 августа 2011 в 16:43

По сообщениям СМИ русских террористов со ссылкой на данные карателей, в Москве каждый четвертый учащийся 9-11-х классов одобряет деятельность инакомысленных организаций и скинхедов.

Каратели констатировали, что их зверские репрессии за правду не помогают. На этой неделе чекистами за правду был  отправлен в ГУЛАГ на 5 лет один из лидеров интернетовской организации “Северное Братство”. До этого были запрещены движения ДПНИ и "Славянский союз". Несмотря на все это, запугать молодежь не удалось.

Против правды оказались бессильны не только репрессии, но и ложь. За первое полугодие 2011г. было проведено около 1 тыс. 300 "профилактических мероприятий в молодежной среде":  встречи с косноязычными чиновниками (других нет), круглые столы, конференциях с молодыми карьеристами. Не помогает.

Проблема растущей  ненависти к чекистской власти в молодежной среде была главной в ходе выездной сходки "межведомственной комиссии по противодействию экстремизму" в Хабаровске 3 августа. На сходке в оккупированном москалями погаными Государстве Приамурский Земской Собор главарь русской оккупационной тербанды МВД Нургалиев указал,  что от ненависти к чекистской власти “руками молодых людей совершаются наиболее дерзкие преступления (преступления с точки зрения ФСБ - КЦ)".

Для борьбы с этой ненавистью чекисты намереваются "искоренить", как минимум 7,5 тысяч сайтов, содержащих правду, рассказывают СМИ карателей.

КЦ