ЧЕКИЗМ. Чекисты будут отслеживать и регистрировать, кто что слушает, читает и смотрит

3 августа 2011 в 00:55

По сообщениям СМИ русских террористов, главарь тербанды МВД России Нургалиев, находясь в захваченном русскими сибирском городе Новосибирске, заявил 2 августа , что "хочет подробно знать все об увлечениях граждан России".

«Давно назрела ситуация, чтобы провести отслеживание в стране, узнать, кто что слушает, читает и смотрит», — сказал Нургалиев на выездной сходке тербанды "Межведомственная комиссии по противодействию экстремизму".

По словам бандглаваря  МВД, необходимо также "изучить вопрос музыкального сопровождения", «выяснить, не однобокое ли оно». Русский бандит напомнил, что не так давно «вопросы музыкального предпочтения и литературы» интересовали работодателей и членов приемных комиссий в вузах, намекая на времена поговорок «Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!» и «Тех, кто слушает Пинк Флойд – гнать поганою метлой» и прочих.

Нургалиев предложил также усилить цензуру. «Необходимо разработать комплекс мер для ограничения деятельности интернет-ресурсов», – сказал уголовник.

КЦ