ЧЕКИЗМ. В честь 20-летия Бархатной революции в Чехо-Словакии разозленные чекисты засудят сразу двух ее сторонников в Москве

По сообщениям СМИ русских террористов, 26 июня, на следующий день после того, как жители Чехии и Словакии торжественно отметили на государственном уровне 20-летие бегства русских оккупантов под ударами чехо-словацкой Бархатной революции, русский бандглаварь Гринь, заместитель бандглаваря  "генеральный прокурор России", послал в свой чекистский "суд" политическое "дело" против русского сторонника Бархатной революции в Москве Олега Трошкина для оформления документов на его отправку в ГУЛАГ за инакомыслие.

По словам Гриня,  в 2007 году Трошкин  вступил в  группу русских инакомыслящих, целью которых было проведение в России Бархатной Революции по чехо-словацкой модели, мирное свержение чекистской власти и предоставление независимости порабощенным русскими странам и народам.  На части построссийского пространства планировалась создание русского  государства Светлая Русь, в противовес нынешней Тёмной Руси, или, по выражению писателя и общественного деятеля Эдуарда Лимонова, Руси Сатанинской.

Это уже второй процесс над сторонником чехо-словацкой Бархатной Революции, проходящий сейчас в Москве.

Ранее чекисты вывели на свой "суд", независимо от Трошкина, другого сторонникам чехо-словацкой Бархатной революции в Москве Антона Мухачева. Его "суд" еще не закончен.

КЦ