ЧЕКИЗМ. Чекистская хунта усиленно насаждает содомию среди широких народных масс

По сообщениям СМИ, 29 июня чекистское государственное агентство  РИА «Новости» оперативно уволило своего политического обозревателя Николая Троицкого за то, что 26 июня он  высказал в своем персональном  блоге личное мнение о содомитах, несмотря на то, что он через несколько часов стер этот пост.

26 июня Троицкий прокомментировал прошедший 25 июня в Берлине "парад" содомитов. Помимо прочего, политобозреватель упомянул о «какой-нибудь мощной бомбе», которая убивала бы только содомитов: «Хочется надеяться и верить, что такой мерзости в России не будет никогда. Такой "свободы и демократии" мне не надо. Никакой толерантности не хватает, поневоле думаешь о какой-нибудь мощной бомбе, которая убивала бы только педерастов. Честное слово, если бы все эти извращенные твари сдохли, Земля стала бы намного чище».

Напомним, что содомия (педерастия), а также педофилия широко распространены среди чекистов, а среди русских военных, как показывает "только вершина айсберга" в деле русского офицера, полковника Буданова и его солдат, помимо процветающей в казармах массовой содомии, очень популярно также труположество (некрофилия).

Отдел мониторинга
КЦ