СМЕРТЬ РОССИИ. Подавляющее большинство русских рождаются, живут и умирают пьяными

Русские СМИ сообщили, что большое число русских рождаются, живут и умирают пьяными. Пьяными умирает до 70% русских и выше.

В среднем по России (это с учетом порабощенных русскими непьющих мусульман, т.е. не менее 20% населения России, и явно заниженной официальной статистики) около 25 процентов умерших россиян перед смертью употребляли алкоголь. Доля преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения,  в среднем по России  составляет 18,4 процента.

Однако, если берутся "субъекты федерации", населенные преимущественно русскими, то статистика резко подскакивает. Так доля преступлений, совершенных  в состоянии алкогольного опьянения в Ульяновской области в июне составила 29,2 процента. В Ульяновске доля русских, напившихся до скотского состояния перед смертью водкой, по информации минздрава региона достигает 30 процентов, а в некоторых районах Ульяновской области –  70 процентов, передает ульяновский портал "Ульяновск - город новостей".

Тем временем другие СМИ приводят дополнительную статистику по вечно пьяным русским.  Русский минздравсоцразвития  провел опрос общественного мнения, в котором приняли участие 3152 русских. По данным социологического исследования, 26,2 процентов  русских  употребляют алкоголь, "чтобы снять стресс".

Почти треть русских  пьют водку для того, чтобы "расслабиться". Чуть более 30 процентов русских назвали водку "хорошим способом отдохнуть". Для 28,1 процентов  русских распитие водки является "социальным ритуалом". Практически каждый пятый русский  пьёт свою водку, чтобы "не скучать", а также "быстрее развеселиться". Зачем русским "веселиться", не указывается.

Социологическое исследование русского минздравсоцразвития показало, что 16,1 процентов русских "нравится" быть в пьяном состоянии, а 12,1 - "нравится вкус водки". Одна десятая часть русских испытывает постоянную "потребность выпить".

По данным росстата, в 2010 году русскими в России  было опорожнено около 4,5 миллиарда бутылок водки (за вычетом 20% мусульман в России, это 37,8 бутылки на каждого русского, включая детей).

Специалисты всемирной организации здравоохранения уверены, что распитием водки обусловлена смерть каждого пятого жителя России (доля русского народа в этой статистике, естественно, намного выше указанной ВОЗ).

КЦ