МОСКВА. В последнее время русские антифашисты массово принимают Ислам

По сообщению чекистско-сионистского издания "Сегодня", Ислам все шире проникает в самые разные круги русского общества. Рассказывают разозленные чекисты-сионисты:

"Первым звоночком для (чекистских - КЦ) властей стал погром здания химкинской администрации прошлым летом, после чего репрессивный аппарат стал  разворачиваться в сторону антифы. 

Антифа, между тем, времени зря не теряла. Представители движения стали сами объявлять о своих подвигах. Так, они взяли на себя целый ряд актов саботажа. По их словам, за последние две недели они совершили поджоги в Москве мусориата ("пункта полиции") и автосалона, торгующего дорогими иномарками, а также коттеджа в Дмитровском районе Подмосковья и бульдозера в Химкинском лесу.

Специалисты прямо утверждали, что эти группировки рано или поздно непременно перейдут к партизанской деятельности ("террору"). Похоже, что эти  прогнозы начали сбываться.

В среде «антифы» в последнее время популярно принятие Ислама, причем в его самой радикальной форме, которую принято называть «ваххабизмом». Обе эти тенденции в самом ближайшем будущем неизбежно сольются в одну, и тогда никому (из чекистов-сионистов - КЦ) мало не покажется".  Дай Бог.

Отдел мониторинга

КЦ