Чекисты-националисты «договорились» с Кадыровым о компенсациях русским харбиям

Чекисты-националисты «договорились» с Кадыровым о компенсациях русским харбиям

На фото: «Русские националисты» Поткин и Милитарев идут обмывать  получку от ФСБ

Информационно-пропагандистская компания, организованная Лубянкой по нейтрализации нарастающих в России настроений по отделению от Кавказа, закончилась «договоренностью» между главарем чеченских муртадов Кадыровым и чекистами-националистами Демушкиным и Поткиным (он же Белов, он же Кац) по выплате компенсаций русским харбиям.

Сами участники спецмероприятия рассказали, что перемещались по Чечне в компании кадыровского помощника Саралиева, местного полицейского главаря Алаудинова и т.н. «мэра» Хучиева. Охраняли лубянских «националистов» более 50 вооруженных муртадов.

Поткин сообщил, что в ходе «переговоров» с Кадыровым «выработана конкретная схема получения русскими людьми, которые пострадали в ходе межэтнического конфликта в Чечне, компенсаций».

«Готовьте копии имеющихся у вас документов. Я лично за это отвечаю», - объявил Поткин.

Напомним, что чекисты-националисты требуют от чеченцев «принести извинения за геноцид русских в Чечне».

Поткин заявил: «Как бы мы не ненавидели чеченцев, они никуда не денутся..,».

Демушкину и Поткину понравился «достаточно чёткий порядок, грамотная молодёжная политика».

«В Чечне совершенно нет никакой демократии, как это привыкли понимать в Москве и Европе», – пояснил Поткин и предположил, что это, возможно, «шариат».

В общем и целом русские чекисты-националисты остались довольны инспекционной поездкой и тем, как местные муртады служат русским кафирам.

«Чем больше я по Чечне езжу и вижу как здесь обстоят дела, тем больше я считаю, что России тоже нужен свой Кадыров. Общаясь с русским населением здесь, я пытался найти что-то негативное. Спрашивал, может вы боитесь и хотите уехать отсюда. Я понял, что эти люди отсюда уезжать не хотят и чувствуют себя здесь вполне нормально. Мы вчера много интервью (кадыровским СМИ  — КЦ) давали и рассказывали о поездке», сообщил по окончанию поездки Демушкин.

Отдел мониторинга

КЦ