РУССКАЯ ИДЕЯ. У высылаемых из России иностранных инакомыслящих чекисты отберут все деньги и имущество

Представители всех чекистских опереточных "фракций" внесли на принятие своей "госдумы" поправки в действующее "законодательство", позволяющие принимать "меры экономического характера" в отношении "нежелательных" иностранцев, высылаемых из России за инакомыслие.

Напомним, что из России иностранцев высылают только "политику", т.е. за инакомыслие, за уголовщину не высылают, а сажают и/или депортируют в рамках двусторонней полицейской вовлеченности.

"Законопроект наделяет российское правительство правом ареста находящихся в России финансовых активов иностранных граждан, в отношении которых принято решение о нежелательности их пребывания в России, а также правом эмбарго на их любые сделки с собственностью и инвестициями и правом снятия этих санкций. Такие решения становятся окончательными и подлежат немедленному исполнению", рассказывают чекисты.

Одновременно чекисты объявили, что будут отбирать деньги и имущество, включая компьютеры, также у инакомыслящих граждан России. Для этого канители с думой" не потребовалось, обошлись с решением толковища тербанды "верховный суд" России.

СМИ русских террористов сообщили, что во вторник "верховный суд России" указал русским "судьям" в каком-то "постановлении пленума", что менты и чекисты "могут конфисковать у осужденных экстремистов в доход государства деньги и ценности, полученные в результате экстремистской деятельности, а равно орудия и оборудование, использованное для совершения преступления (мысли - КЦ)".

Отметим, что в обоих случаях:  в отношении свободных людей и рабов чекистов из граждан России - ТАКОГО не было даже при Сталине. Сообщений о реакции и демаршей правительств цивилизованных стран в отношении вчистую распоясавшихся в своей дикарской России чекистов на данный момент пока еще не поступало.

КЦ